1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как флагают на фарме?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morozof, 8 янв 2020.

  1. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Как флагают меня на макросе на каче? Не пойму. Понятно, что безтаргетные скилы в макросе я не использую, стоит только одиночная (не АоЕ) атака. Подхожу периодически к компу смотрю я красный и так часто. В настройках игры знаю, что надо ставить след цель - мобы. Думаю что может отражение урона виновато (у исы моего баф висит "соната движения, +10% урона), провел тест на твинке, при отражение урона не краснеет твинк. Объясните, как игроки это делают и как защитится?
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    в макросе используется команда useskillforce?
     
  3. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    нет конечно.
    две строчки
    1. юсескил стремит бросок штурма
    2. юсескил атака штурмом
     
  4. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    С чего ты взял что тебя флагают? Что значит красный?
    Что за профа у тебя
     
  5. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Профа - иса из ПП. Не красный, сори, розовый, как будто я ответил на флаг.
     
  6. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Ты один ? Больше никого в пати нет?
    Проверь ещё раз Настройки , что бы следующая цель стояли монстры.
     
  7. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    в пати нас двое. я и Альгиза. Хил бьет на макросе. а я ассист по хилу (макрос у меня две строчки, выше написал). у обоих в настройках след цель - мобы.
    Подозреваю, что флагал меня сумонер, рядом кач, он тоже розовый был, но не уверен, не видел этого.
     
  8. Mitriy124

    Mitriy124 User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    42
    ну хил флаг ловит через Темный Дождь и Темный Круг
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  9. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    не, мы в курсе по АоЕ, у хила только одиночная таргетная атака в макросе - темный порыв. Еще у его в макросе КлеймоРуми и хилка свет равновесия. Других скилов нет. Оба перса в пати (иса и хил) мои, поэтому я уверен в этой информации и настройках
    8 янв 2020
    Хотелось бы получить точный ответ от знающих, на практике, на отражении урона можно флагнуть перса?? я тестил, не получилось, может порог по % отражении не хватило итд, но не флагался тестовый персонаж, хотя урон анимация отражения урона видно, по сотне ед выскакивает, но не флагается, не физ не маг атакой. Кто знает точно?
     
  10. efera1gan

    efera1gan User

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    101
    Было дело, титан с пикой, у которого 2 скила в макросе агр и standатака пикой, время от времени он флагался хотя рядом никого небыло кроме моей же исы в пати, сразу начали писать про ножей каких в хайде, но это нето. Так и неузнал в чем причина.
    Вчера стоял лук+ис, смотрю ник зеленый у лука, пкшник валяется дальше дистанции 600 точно (в автокаче такая выбрана, чтоб нетупил) в настройках - Монстры. Одни загадки.... что? как? почему? =)
     
  11. Mitriy124

    Mitriy124 User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    42
    1. /target имя или /target %party1
    2. /assist
    потом уж твои две строчки?
     
  12. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    да, именно так. используя слово %party1, а не ник.

    И этот макрос я не ставлю в правую панель автокача, т.к. ассист там ужастно глючит и не работает нормально, этот макрос я ставлю в основную панель внизу и включаю его правой кн мыши.
     
  13. Mitriy124

    Mitriy124 User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    42
    ПКашник - это моб для системы, так как попадает в таргет без ктрл
    так кстати вар клану на афк заливают
    8 янв 2020
    ну тоды - ой, могу сказать только одно - переправеряй или сбрасывай и создавай заново, вот уже 3-5 дней стою пати хил, ис, то лук, то маг третий, все вокруг флагнутые, мне цп сливают, я как был с белым ником, так и стою
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
  14. efera1gan

    efera1gan User

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    101
    Дак понятно, что я его убил, но дистанция по прикидкам 800+, это как все должно было сложиться для такой ситуации.
     
  15. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Хотельсь бы ответа хотябы на этот мой вопрос:
    "на отражении урона можно флагнуть перса?? я тестил, не получилось, может порог по % отражении не хватило итд, но не флагался тестовый персонаж, хотя урон анимация отражения урона видно, по сотне ед выскакивает, но не флагается, не физ не маг атакой. Кто знает точно?"
     
  16. Mitriy124

    Mitriy124 User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    42
    стрела уже была выпущена :)
    раньше точно можно было... всегда это бесило, а с появлением настроек, моб или всех - незамечал. спроси лучше в нубл чате, быстрее ответ получишь
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
  17. efera1gan

    efera1gan User

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    101
    был не так давно момент с серьгой линдвиора, находили перса с ней, об него били магией и заливали клан вар, возможно и расфлаг был
     
  18. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    возьми третьего перса , флагнись и подойди к своей пачке , и посмотри как она флагнется об тебя.
     
  19. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Провел предварительный эксперимент. Третьим персом флагался на свою пати из двух человек. Флагался Сумонером, атаковал лошадьми, +кидал 4 метки и +своей маг атакой. Атаковал в пати только ису. после неск минут атак, бывает и через 15секунд, иса флагался и соответственно и хил флагался в пати, так как макрос с подхилом. Выявить в чем проблема пока не могу, буду еще тестировать. Тут куча вариантов. Отражение урона изза бафа исовского, может какая метка виновата (надо все по очереди включать и тестить). может макросы ключат, короче миллион вариантов. Потом отпишусь. Но по любому это свинство программистов и недоработка игры
     
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    простой пример тебе конкретно с петами. Я влом играю. Если петы у сума на автоагре и я цепляю их провоком они бегут на меня и я их спиливаю автоатакой пока сум вникает что происходит и куда делись петы. Если бить мас дебафом исы то полагаю что коней которыми ты бил ты тоже зацепишь. другое дело зачем их направлял на тебя тот сум это уже другой вопрос. Но суть предположения моего ты думаю поймешь.