1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как??

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Enemigo, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    апнул 70 лвл . пошел кач на болото. качался в луже прибежал берс вар дал стан пару ударов в общем снес мне все цп и начал хп сносит . я отбежал вызвал кубики выпил элик цп и элик хп (был с мероу)
    натравил на него коняшку и сам тупо забивал аурами .... и норм он умер )
    так он приходил 4 раза ) вчетвертый раз решил бить мерроу ( отхиливать я его успеваю нормально) но для большей уверенности поставил его в уд и начал нюкать сам.
    потом я его же подловил возле тп (был уже с миражом) за него впрягся какой то глад (пл сет правда ) ) и ее в общем берс с гладом улетели в город а ее успел зделать пр ...
    так что берсов бояться особо не приходится, если я не ошибаюсь во фрее порезали демаг в пвп и мне показалось это довольно отличное новшество ))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  2. Enemigo

    Enemigo User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    какой эквип?
     
  3. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    эквип : дк маг сет , валя +3 аукм ( шансовый реген цп)
    в общем на 70 я убиваю практически всех причем не напрягаясь ( с магами не пробовал), и тяжело с дестрами
    знаю что после 76 убить кого то будет в разы тяжелее .. но сейчас я доволен ... нравится когда мега берсы пытаются выгнать со спота начинают флагаться и т д и потом умирают )
     
  4. Knorfy

    Knorfy User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    на моем 67 с берсами проблем сильных не испытывал
    в пвп 3 на 4
    выигрывали
    наш состав 68 пал 67 ес 62 ее
    у них пал берс берс берс
    тупо агрились рутались слипались и по асисту.
    хотя они кривые звиздец были)
     
Статус темы:
Закрыта.