1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с гильдией Гризли

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 10 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.214
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!


    Недавно завершился ивент #ИсторияГильдии #Маленькие/СредниеГильдии #МыЖдемВас!

    Подробности ивента можно узнать, перейдя по ссылке.


    Мы продолжаем нашу серию Заметок ГМ с гильдиями-победительницами.


    Сейчас пришла очередь интервью с гильдией Гризли!
    Желаем вам приятного чтения =)
    [​IMG]
    История гильдии Гризли

    Всем привет!

    Сказать честно, наша молодая гильдия не особо большая, но очень дружная. В начале игры в БДО у нас с подругой не было в планах создавать собственную гильдию, так как нам было это не особо интересно, ведь мы не знали, что к чему. До того, как мы создали нашу собственную гильдию, мы решили вступить к кому-то, но там нам не понравилось. А все из-за того, что у нас не получалось влиться в коллектив, или не было абсолютно никакой помощи со стороны руководства гильдии или от главы, ну или им просто не хотелось возиться с новичками. Им было не интересно или некогда, а нам хотелось расти и развиваться, а не попусту бороздить бескрайние просторы БДО. Вступали в гильдии мы ещё не раз, но так и не могли найти подходящую именно нам. Так мы перебрали около 5 гильдий. После этого мы решили оставить попытки по вступлению в гильдию.

    Через какое-то время нам пришла мысль создать собственную, дружную команду, и потихоньку, не торопясь, но уверенными шагами продвигаться вперед к заветной цели — понять, изучить, овладеть и в итоге достичь совершенства в игре, ну или хотя бы попытаться это сделать с не игнорящими тебя согильдийцами, а с дружной командой единомышленников. Собрали небольшое количество людей со схожими взглядами на БДО и в целом приятными в общении, теперь общаемся в дискорде, выполняем квесты, развиваем нашу молодую гильдию. Ребята подобрались очень хорошие и приятные по общению, нам с ними приятно проводить свободное время за игрой.

    Над названием нашей гильдии мы долго думали, были разные предложения, вроде «Сумасшедшая Чайная Вечеринка» но название оказалось слишком длинным и не вмещалось полностью, в итоге назвали нашу гильдию «Гризли», так как это — сильный и могучий зверь. Пусть пока мы еще медвежата, но уже сильные и грозные, и при этом очень добрые и активные.
    [​IMG]

    ГМ_Кеплан: Расскажите вкратце о выборе названия гильдии и представьте свою гильдию, пожалуйста.
    FrankenSteini: Название гильдии выбрано т.к. медведи грозные, а Гризли грознее и выглядят всегда шикарно). У нас, так сказать, остались самые юморные и отборные ребята
    ГМ_Кеплан: Отлично! Название шик!
    FrankenSteini: Все, кто были выгнаны, или ушли, потому что их не понимали, и собрались в одну гильдию. Вам рассказать про каждого отдельного члена гильдии?
    ГМ_Кеплан: Не обязательно, но вы можете! Можно ограничиться теми, кто сейчас присутствует на встрече)
    FrankenSteini: Расскажу про тех, кто здесь сейчас)
    Пампони - ей 15, но она самый спокойный член нашей ГИ.
    Зоолог - Сергей, суровый парень из Екатеринбурга. Обладает прекрасным чувством юмора.
    ГМ_Кеплан: Выглядит и правда сурово)
    FrankenSteini: Smia69 - Саня, поддержит любую тему разговора.
    LilliSin - Андрей, из Греции играет, наша Wiki в ги. знает много)
    ГМ_Кеплан: Ого! Здорово!
    FrankenSteini: Так же есть те, кто не смог сегодня присутствовать. Влад - Саито, он на работе, компьютерщик. Помогает с настройками игры, если что-то не так работает.
    ГМ_Кеплан: У вас самая настоящая команда!
    FrankenSteini: Фарит - бывший глава, Я временно исполняю обязанности, пока он учится. Ангелина - Volare, играет на наших созвонах нам на фортепиано, любую мелодию. Есть еще один зам мой, он адвокат, и у него сегодня дело.
    ГМ_Кеплан: Интересный у вас состав!
    FrankenSteini: Спасибо.

    ГМ_Кеплан: Расскажите, когда и как была создана гильдия?
    FrankenSteini: Гильдия была создана в конце октября сего года (28 октября), по инициативе Пампони. Потому что было нужно как-то нас всех объединить.
    ГМ_Кеплан: То есть до создания гильдии вы уже играли вместе?
    FrankenSteini: Я пришел в игру в день создания и меня сразу взяли, в один момент. Я пришел, и гильдию создали. Остальные — да, Андрей, Влад, Алена, Фарит, Леша
    ГМ_Кеплан: Возможно, есть причина, по которой вы решили принять участие в ивенте? Не хотите ли вы что-то добавить к истории, которую отправили на конкурс?
    FrankenSteini: Нет, я думаю, все было написано ранее.


    ГМ_Кеплан: Чем отличается ваша гильдия? Какие у вас плюсы?
    FrankenSteini: Плюсы в поддержке и в том, что всегда поднимут настроение. Никого ничего не заставляем выполнять. все по своему желанию, наслаждаемся без напряга нервов. На этом нечего больше добавить.
    ГМ_Кеплан: Я вас понял, без напряга — это хорошо) А чем обычно занимается ваша гильдия?
    FrankenSteini: Выполнение квестов, хотим накопить на галеру — в данный момент это цель. Плаваем на Велла. Устраиваем гонки на лошадках) Обсуждаем жизненные вещи)
    ГМ_Кеплан: Есть ли условия для вступления в вашу гильдию? Например, если Вы..., то точно нам подходите!
    FrankenSteini: Адекватность, никого не оскорблять. К нам в ДС часто заходят друзья с другой ГИ. В общем-то, все.
    ГМ_Кеплан: А есть ли в вашей гильдии новички? Даёте ли вы какие-то преимущества новичкам? Или в целом преимущества в зависимости от вклада в развитие ГИ?
    FrankenSteini: Новички- игроки, или лоу-лвл игроки?
    ГМ_Кеплан: Лоу-лвл могут быть и не новичками, на самом деле. Так что скорее именно новичкам.
    FrankenSteini: Новичкам кач и совет дадим всегда. ЗП получают все, от того, что заслужил, но никто не жаловался.
    ГМ_Кеплан: Я понимаю, что ваша ГИ относительно молодая. Но всё же, вы иногда собираетесь в реальности? Может быть, планируете это?
    FrankenSteini: Пока не думали об этом, мало кто с одного города.
    ГМ_Кеплан: Понял! Хорошо, следующий вопрос тогда) Что из того, чем занимается гильдия, вам запомнилось больше всего?
    FrankenSteini: Плавание на Велла, всегда с приключениями.
    ГМ_Кеплан: Например?)
    FrankenSteini: Когда происходит ПК моего судна, кто-то на абордаж летит. Также забавно летали совместно на птичке тут)


    ГМ_Кеплан: Если посмотреть в целом, то какая цель у вашей гильдии? Про галеру я помню, вы писали) Но если в более глобальном смысле)
    FrankenSteini: Не теряться и получать удовольствие, все придет само, то, что должно быть. Плюс немного усилий и желания).
    ГМ_Кеплан: Неплохо! Итак, с вопросами у меня всё. Можете добавить какие-нибудь слова напоследок, или просто для продвижения гильдии)
    FrankenSteini: В общем нет.
    ГМ_Кеплан: Ну что же, с вопросами я закончил, большое спасибо за ответы!
    FrankenSteini: Всегда рад.


    Благодарим гильдию Гризли за уделенное нам время! Желаем гильдии удачи и процветания!


    Как и в прошлый раз, если вам понравилась точка зрения гильдии и их игровое времяпрепровождение — задумайтесь о том, чтобы пополнить ее ряды!



    На этом наш четвертый выпуск интервью подходит к концу. Увидимся в финальном, пятом выпуске!
     
Статус темы:
Закрыта.