1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средненькй танк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Kilua-01, 11 янв 2020.

1. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    танк.png
    1. Играю на юге, запилил такого вот танка. Т.к на дальнейшее развитие нужны уже солидные вложения, хотел спросить у знающих игроков, что менять в первую очередь и к чему стремиться.
    2. Сколько син с ду+8 в норм шмоте и обвесе с разряда снимет(хоть примерно)?
    3. Извечный вопрос обвеса(т.к единого мнения на форуме нет). Что брать под алю +8? Берс+гнев норм? Или все таки берс + атака/каратель имба? Или вдруг берс + берс?(временный обвес не интересен из-за нестабильного онлайна) Кто тестил?

2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    183
    1) алю+9, можно даже берса скинуть
    2) если 1 то 1-1,5
    3) каратель имбовый, а берс чуть лучше гнева. В идеале берс+каратель, бюджет ифрит+гнев

3. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    843
    Скинуть берса, купить ифрит+гнев, взять алю+9. Дальше апнуть сферу 4+1 дефа легу(если хочешь пвп, если нет то лучше разбить сет и взять 4+2 эпик деф 100кк), мастерку 4+1 \ 5+1 легу -------> Руху 4+3 редкую ----> пси+6, гнев+гнев, каратель берут в основном из-за проблемы "сины", поможет ближе к даме+9\желе+10.

P.S. Кольца дают намного меньше, чем смена пушки и сферы рухи.

4. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    Верно я понял, что в стали +8 уже можно брать алю+9, не боясь стать уж совсем халявным кормом для пк?
    13 янв 2020
    Сильно будет заметен переход с железки +8 на +9 и рухи 3+2(лег) на 4+3(редк)?
    Чисто по цифрам разница не большая, а как будет по факту?

5. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    183
    Даже в стали+8 ты будеш кормом если нет реакции, что по 7 что по 8 одинаково прилетит(я утрирую но разница минимальна)

6. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    Имел в виду, что не снесут 3-4к хп одним сином без возможности тпшнуться. А если стоять тупить, когда куски хп вылетают, то никакой шмот от смерти не спасет.

7. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    843
    1. Кормом для пк может быть и танк в стале+9, желе +10 и прочем. Спасти танка может только закалка 30% на 3 мин, чтобы впитать и улететь. Ну или щит, чуть легче будет, но от пк зависит так же, нужно ду+9 чтобы дырявить как сыр с разряда.
    2. 1 проточка пушки и замена рухи даст прирост огромный, откуда у тебя информация по цифрам?) Или ты с wikir2 от фанатов веришь. Просто доверься поменяй и ощути, в самом крайнем случае ты всегда можешь вернутся к проходной +8.

8. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    По пухе цифрам с базы не верю от слова "совсем". Но цифрам в описании сфер доверяю(пока). И там разница небольшая. Чему верить? Цифрам из клиента или ощущениям?
    Стоит кинуть все средства на ап али +9 или покрабить и взять вместе с алей еще и руху? Профит только от али +9 замечу?

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.139
    Если честно, все вот пишут, что надо брать алю и руху, это всё понятно. Но никто не упоминает, что бегая только с вещами без временного ограничения, твоя аля+9 врядли будет казатся противникам опасной. Руны в бижу, сфера морфа (хотябы простая), шоп банки (особенно крита), БХашки во время пвп, гера 5 гр....

Лично моё мнение, без всей этой временной белебурды, можно не брать ни алю+9, ни руху 4+3 и бегать с 1,5ккк в кармане в надежде купить чтото хорошее типа дамы +9 (которая якобы стояла за 1,8 на ауке). Прирост дамага на мобах того не стоит.

10. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    Я и бегаю со всем перечисленным (рунки, воплотки, шоп, гера).
    Но какой смысл иметь такую сумму на руках? Сейчас али+9 просели в цене, можно брать, я считаю. А вот про даму +9, как мне кажется, был вброс)

11. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.139
    ты до этого написал, что тебе временный обвес не интересен, я опирался от этого. Если ты можешь позволить себе поддерживать весь этото временный комплект, то естественно поднимай алю и руху и радуйся дамагу :)

12. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    Имелся в виду сет солнца. Шоп всегда легко купить, а вот бижу еще найти надо. Но если поиграть не получается, то еще и продать.

13. hophey

hophey User

Симпатии:
    392
    Бери 9 алю гнев+ифрит и меняй досп на тмд+7

14. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.198
    А зачем брать гнев+ифрит? Можно взять 2 ифрита, а на разницу в 180кк усилить атаку или деф.

15. hophey

hophey User

Симпатии:
    392
    Мне гнев+ифрит больше нравится

16. Kilua-01

Kilua-01 User

Симпатии:
    0
    Это субъективное мнение? Или оно основано на результате каких либо тестов?

17. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    183
    Какбэ и я за гнев+ифрит

18. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.777
    Гнев + ифрит, универсальный вариант, как уже выше сказали.
    Хотя лично мне больше нравится гнев + каратель.

19. hophey

hophey User

Симпатии:
    392
    Результат тестов 5-летней давности, говорят, что сейчас 2 ифрита лучше работают, сам не тестил