1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Рассказы

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем БелкаНагибатор, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

Симпатии:
    0
    http://s43.**********/i100/1007/6b/7a8901fd1598.pngфикс, весело улыбаясь, рассматривал новенький авадон щит.
    - отличная работа, достойная награда. хотя я надеялся, что это будет валхалла. ничего, простаков на мой век еще хватит.
    он убрал щит в хранилище и достал из вещмешка тот самый «дарк кристалл» шлем. при ближайшем рассмотрении он оказался тщательно выполненной подделкой из какого-то шлема д-грейда.
    - некроматка явно не новичок, продать шлем бы ей явно не удалось, заметила фальшивку сразу же. пришлось применить вот такой хитрый способ.
    профет просто обожал «нестандартные методы обогащения». развод, кидалово, крысятничество – он не гнушался ничем.
    фикс переоделся в девоушн сет, взял в руки простой посох.
    - после такого дела необходим небольшой отдых. пойду разведу пару молодых, им будет полезно, - ухмыльнулся он.

телепортнувшись в дион, профет не спеша вышел из города. дойдя до деревеньки флоран, он увидел недалеко от нее пару бихолдеров. против полного магического баффа зверюги совсем не возражали. удовлетворенно хмыкнув, фикс спрятался в кустах. ждать жертву пришлось недолго, молодой маг кинул на одного бихолдера сон и начал стрелять в другого огненным шаром. обычно он убивал такого моба с двух ударов, но в этот раз что-то пошло не так. файерболл отнял всего треть жизни монстра, а бихолдер раскрутил свой виндстрайк в два раза быстрее обычного.
    - что за черт, - вскричал маг, разбивая бутылочку жизни.
    черт тут же выскочил из-за кустов и принялся лечить раненого бихолдера.
    маг увидел жалкого лекаришку в задрипанном девоушн сете и с самым простым жезлом в руках. «убью гада максимум двумя ударами», - подумал он и флагнулся на нем.
    файербол долетел до жалкого хилера и… исчез. маг тут же кинул второй, он рассыпался огненными искрами, ударившись в противника. второй бихолдер проснулся и начал быстро раскручивать виндстрайк. «пора делать ноги», - подумал маг и побежал прочь. вернее, попытался побежать, так как его ноги опутали какие-то корни. лекаришка смеялся взахлеб, глядя, как монстры добивают мага. последнее, что увидел маг, это темно-синие двойные мечи, с которыми колдунишка неспеша шел к бихолдерам.
    добив мобов, фикс посмотрел, что потерял маг при смерти.
    - ага, 20 сопов и понтовые сапожки. пустячок, а приятно, - улыбнулся он.
    в голове у профета уже возник новый план развода и он телепортировался в дион.

дело требовало небольших приготовлений. переодевшись, фикс достал из сумки волчий ошейник и призвал зверя. отведя волка к пет-менедежру, профет отправился искать жертву.
    народу в дионе было много, часто попадались люди с топовым д-грейд оружием, иногда заточенным. фикс присмотрел темного эльфа с красивым слегка светящимся длинным мечом.
    - эй, парень, хочешь заточить свой меч до +7?
    эльф оглянулся и посмотрел на богато одетого профета с темно-синими дуалами в руках. «не меньше, чем на +13», - подумал он и сглотнул слюну. он вспомнил, как однажды развели его друга с помощью случайного подбора предметов в пати и высказал все это профету.
    - какие проблемы, -улыбнулся тот. – я даже не буду вступать в пати и вообще отойду подальше. все манипуляции проведешь ты сам, я только скажу тебе, что надо делать.
    он вручил заточку для оружия эльфу и неспеша отошел метров на двадцать.
    - сначала подойди к пет-менеджеру.
    эльф, еще не до конца доверяя, обошел домик менеджера вокруг и даже заглянул внутрь. все было тихо, посторонних не наблюдалось, рядом был только менеджер со своими питомцами. что-то насторожило эльфа, но профет уже начал давать указания.
    - положи заточку, что я тебе дал на землю перед собой.
    - сделано.
    - теперь положи меч на нее, рукояткой к себе.
    эльф еще раз оглянулся, не заметил ничего подозрительного и положил меч на заточку.
    внезапно один из волков сорвался с места, схватил в зубы меч и побежал к профету. воин изумленно смотрел на убегающего волка:
    - у пет-менеджера я всегда видел только одного питомца!
    волк подбежал к профету и положил меч у его ног. эльф приблизился и неуверенно спровил:
    -это что, развод?
    - ага, - ухмыльнулся профет. – красивый у тебя меч… был.
    волк подобрал валяющуюся заточку и растворился в воздухе.
    - ну ладно, бывай, копи денежку на новое оружие. – профет развернулся и направился к гейткиперу, разглядывая меч и довольно покачивая головой.

к полностью подавленному эльфу подошел гном.
    - эй, парень, тебя никак фикс развел?
    - а тебе какое дело, - огрызнулся эльф.
    - этот профет тот еще черт, развел не один десяток новичков. я могу помочь вернуть этот меч.
    - а что взамен? денег у меня практически не осталось.
    - взамен? окажешь мне услугу… в будущем… когда станешь опытнее.
    - хорошо, согласен, а что мне собственно остается?
    - встретимся завтра в полдень у гейткипера, - гном свернул торговую табличку и зашагал по направлению к банку.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
  2. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    афффтар пищы ищоо!!!

3. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

Симпатии:
    0
    это паста...

Статус темы: