1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

УЧИМСЯ ПВП ВМЕСТЕ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем grafdiablo, 17 июл 2010.

1. grafdiablo

grafdiablo User

Симпатии:
    0
    привет всем желаюшим научитсья хорошо пвпшится. эта тема создана для информации кого как и кем сливать. признаюсь сразу я-нуб, так что хотелось бы послушать опытных игроков, и попрошу сразу- если вы пишите типо я слил глада 68 тиром 68, то опишите все свои действия и действия оппонента, чтобы мы смогли проанализировать это(?) и выяснить- кто что делал не так. хоть я и новичок, я понял, что в пвп решает прямота рук и знание стратегии боя. вот с руками эта тема не поможет, а со стратегией думаю да. пишите все, кто когда- то кого- то слил выше себя по лвл и опишите, что вы для этого сделали. по понятным причинам я добавляю что пишите про пвп с 68 лвл и выше. так как сам уже 68 тирант и думаю всем ясно почему для меня интересен этот лвл. и еще пишите желательно пвп с участием тиранта.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  2. Bruho

Bruho User

Симпатии:
    0
    я слил гнома на воротах диона.
    он такой на меня - аааааа, а его такой - хадач!!!!
    а он такой - ууууээээээ и здох.
    я 69 лвл свс, он фиг знает какой лвл, но выглядел страшно - кошелек такой сбоку здоровый и нос красный.
    анализируем вместе.

3. Zikke

Zikke User

Симпатии:
    1
    оригинальная тема. автор, играй в удовольствие и всему научишься. тем более что баланс пляшет от хроник к хроникам.

4. Нигер

Нигер User

Симпатии:
    1
    тоже имел дело с опасным гномом
    я стою дестр 62+ он 40+
    выбигает значит такой не ожидано флагается об мя и говорит "слей" я делаю кол и он лежыт грандиозная победа

5. grafdiablo

grafdiablo User

Симпатии:
    0
    ребята сам играю тиром. пока еше 62лвл. флагнулся снимая слип. и меня решил слить дестр хз какой лвл но в а грейде и с а пухой. я кинул ему черепаху и бега растреливал его минут 10 и толку не какого он отжирался гцп((( пришлось слинять от него. вот вопрос подскажите че надо было сделать мне чтобы выиграть, либо дестру чтобы слить меня.

6. grafdiablo

grafdiablo User

Симпатии:
    0
    zikke спс за комплимент). я играю себе в удовольствие. нашоль для себя интересный класс(тир). но все же информация лишней не бывает. думаю будут в теме полезные советы и инетересные случие пвп.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
  7. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    афтар,ты бы не слил того дестра ни в жизни,в силу того что у него были гцп.
    з.ы. не дерись с хитрыми гномами,у них за спиной тонны гцп и гребаный стан.

8. grafdiablo

grafdiablo User

Симпатии:
    0
    тогда скажите че надо было дестру сделать чтобы слить меня)))и про гномов скажу ими просше всего играть всего 2 скила и они очень жирные. сам начинал гномом но после него перешол на глада и просто офигел разницу в каличестве скилов)))гномы рубят своей простотой это лично мое мнение.

9. Dимаn

Dимаn User

Симпатии:
    1
    если ты играешь за тира, то зайди в раздел тиров. там много разных полезных темм про то как играть за тира в пвп на оли и тд. много советов, и вообще всякой иной информации... тут тебе никто ниче не напишет.

10. Alisa.M

Alisa.M User

Симпатии:
    0
    автар - все познается в бою. чужую тактику можно послушать, но сделать под себя. одинаковых случаев по совпадению развития событий мало, а на каждый у каждого игрока свой взгляд. боишься за % - дуэль, часами можно дуэлится и пробовать....можешь записывать видео для последующего анализа. на оли можешь посмотреть, видео обменников десятки (тюбики теже). на форуме есть гайды...

никто не станет тебе описывать пошаговость сражения:
    а - никто на бумажку не записывает ход событий , которые развиваются очень стремительно
    б - на каждый ход оппонента, подбирается свой ответный ход в зависимости от ситуации

11. Aamon

Aamon User

Симпатии:
    2
    grafdiablo, азам/премудростям пвп научишься только в пвп. а учиться пвп на форуме это то же самое, что и игре на гитаре по телефону.

:d:d:d

12. grafdiablo

grafdiablo User

Симпатии:
    0
    спс ребята )))))но прошу всеже писать советы. а разделы про тира я просмотрел как только начал играть за этот класс.

13. Alisa.M

Alisa.M User

Симпатии:
    0
    посмотри гайды по другим классам - что там пишут про воздействие против твоего класса

ps начни с простого - кого из классов ты больше всего боишься в пвп? =)

14. ГромХеллскрим

ГромХеллскрим User

Симпатии:
    0
    сливаеш хп до 30%,врубаеш зелот и бизона,виходиш из-за ворот,ложиш все шо там стоит,и уходиш в горад на 10мин.потом все повторяеш

15. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    типо активировал зарядки, врубил селфы, подбежал и начал спамить абилки, поядая по пути элики, пока не победил/проиграл :p

16. Ogyr4ig

Ogyr4ig User

Симпатии:
    0
    не слушай их.
    1)надо сделать макрос на быстрое одвеание шмота
    2)снимаешь шмот и идешь на говорящий остров/деревня карамелей
    3) видишь нуба, бьешь его кулаками, флагаешься. нуб такой "аааа щас я тебя солью на*уй лох". начинает тебя быть
    4) тыкаешь макрос (одевается шмот) 1 плюха - нуб лежит и материццо
    5) некст таргет!)

удачи :)

17. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    не всегда работает...
    я както случайно с 1 удара кулаком убил какогото нубика в пк :d

18. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    да,кстаюу тира под тотемом на кулаке атака больше стандарта

19. *DD-LFP*

*DD-LFP*

Симпатии:
    0
    как-то выхожу на оли (фул баф, хп и ментал палка) - а там против меня варка в свадебном костюме! уж0с! пришлось на ходу придумывать тактику, но я сразу просекла фишку, что она меня хочет хитростью и измором взять (я вспомнила про)

ну думаю, надо кайтить, иначе она меня бэком труханет! я по ней каааак дала дальним массом, она упала! я сразу поняла, что это тыха и скилл "притвориться мертвым".. я ей говорю вставай крыса, меня не проведешь! она сразу поняла, какой я гениальный стратег и вышла из игры, с нее упало 40 символов каких-то. грандиозная победа ума и смекалки, над хитростью и тыхами!
    а по сабжу:
    автор, обычно описание пвп с другими классами висит в их разделе

20. Alisa.M

Alisa.M User

Симпатии:
    0
    ...и становимся ссаным лохом нубом, который не может противостоять равным себе лвл из за своей никчемности.