1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УЧИМСЯ ПВП ВМЕСТЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем grafdiablo, 17 июл 2010.

  1. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    если рассуждать так, то какое пвп на 61 лвле? надо начинать минимум на 76+
     
  2. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    ну ты прям как заповедь сказал если уж просто повеселиться охота почему бы и не попвпшится до 76)
     
  3. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    стаю я значед окало крумы они на меня талпой глады и другие упыри 40+ а йа берс 78+ и рашем рашем их!11 фсе + куча пвп
     
  4. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    78+ самое интересное основные скилы :)
     
  5. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    есть вопрос. как вы думаете макросы нужно использовать в пвп? какие и кому можно пользоваться этим. лично мой опыт не очень меня вдохновил но это потому что есть задержка а может просто не умею пользоватся. ребята и не зацикливайтесь только на мне и на тире я хочу почитать о бо всех персонажах и у кого какие плюсы соответственно минусы которыми можно воспользоватся для победы.
    а про гайды они все уже усторели:-( тупо копируют с одного места в другое. а на руофф гайды вообще по пальцам можно пересчитать. но если кто находил свежий гайд прошу кинте ссылку буду примного благодарен.
     
  6. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    не парься, ты никогда не станешь мего-нагибатором, доны и оли-фармеры всегда будут на голову выше. хочешь увеличить чсв при помощи счётчика пвп? иди на ворота диона.
    p.s. касательно твоего вопроса про дестра, то я бы старался застанить тебя дубиной.
     
  7. Маркиз Дэ Сад

    Маркиз Дэ Сад User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    драка была с тыхой вроде бы на 50-55лвле. я играю камаэлем-мужиком. флаг был первый с его стороны на расстоянии, т.к. он использовал лук, пытался меня станить им, стан проходил раза с 3го.
    в тот момент когда я был оглушен он подбегал ко мне со спины и пытался проводить удары в спину. с моей стороны: когда он был на расстоянии с луком я стрелял в него сопом (интересный маг скил который сбивает цель). когда на меня проходил его стан и он подбегал к спине я тихо ждал пока стан отпустит, прошло несколько ударов с его стороны почти меня прибившие, но уд спасло. дагер прочухал что я включил уд и начал убегать, в этот момент я наконец повесил марку на него, придание пророка, затем кинул пару сопов, затем нажал на скил (толи раш толи не раш, который сближает вас с целью быстро), затем тыкнул шах мат, затем прошла сверкающая грань и дагер пал.
    чаще всего у меня бывают пвп 1 на 1, реже когда я 1 а врагов 2-3. фишка с дагером такая- не давать ему добежать до вашей спины. с варками и гномами немного иная ситуация, если уж и случилось пвп с ними, то необходимо держать дистанцию до них и сыпать сопами, периодически забирать бафы, менять ландшафт. если драка с варком или овером, то сразу необходимо на местности найти пару высоких камней или деревьев, чтобы за ними прятаться потому, что когда варк не может догнать он кидает доты и пытается задрынить или заслипать, чтобы сравнятся, а деревья им это мешают сделать, так же необходимо избегать сближения с варком иначе получим стан, затем дот, затем раскалывание.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  8. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    опять же повторяю я играю для удовольствия,
    и все великие нагибаторы тоже сначало учились в не сразу ими становились. а по поводу дестра то да согласен. но получилось так что дестр в моей ситуации ударил первым и тоже кидал стан но стоило один раз стану не пройти и я уже в недосягаемости и без наказано расстреливал его. ну вот я еще подумывать начал если дестру лук то бы думаю он слил меня или я бы срулил. но это мое предположение.
     
  9. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    нет, дестра с луком ты бы передамажил. вот тебе универсальный гайд для нагибания всего живого:
    быстрых - замедлить, медленных - закайтить
    всё остальное - лотерея, бабло и фарт.
     
  10. Nекромант

    Nекромант User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну я сорков и сх нагибал,сало+глум=труп)с милишниками-если анкор прокатит то все в ажуре.
     
  11. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    а я кого только не нагибала, оли показатель и мпвп, ворота диона уже не катят
     
  12. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    плюс один автору)))
    и еще я добавлю что пвпешим мы не с компьютером а с людьми и даже самый опытный геймер может ошибится и у каждого игрока свое на уме. почему всем нравится пвп? лично мне потому что его нельзя предугодать и просчитать! но можно научится выходить из трудных ситуации достойно)
     
  13. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    кем ты нагибала и кого. какие лвла были. и если можно опишу хотя бы одну тактику ведения пвп против одного любого класса.
    так же какой шмот предпочитаешь на своего персонажа.
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    бегу я себе по катам с тенью никого не трогаю и тут бац, какой то страшный гнилой мужик за мной погнался с мечом, я думаю ну все хана, глаза вон какие злые..... но все таки решил сразиться натравил на него тень и плюнул в морду, он обиделся и умер=( жалко парня, но я его нагнул=)
     
  15. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    самая хорошая тактика в пвп за твоего тира и нетолько:

    1) увидел флагнутого (вара,врага)
    2) бежишь к нему со словами "всех убью адын останусь"
    3) и быстро лупишь всем что есть пока не кончится мана
    4) если противник упал - кричишь owned крыса!!!11
    5) если противник убил тебя в ответку, покрываешь его матом пока неувидишь надпись *** добавляется в игнор-лист

    вот и все!

    если же ты убил мелкого и пришел большенький, релог основной нюк на такой аргумент! удачи!
     
  16. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    качаюсь я значит тиркой под гдд, вдруг бежит нож-вар на сабе.
    и ко мне, ну я ему бластер,стан,хурик,бластер,хурик,под. нож лег.
    качаюсь дальше.. вдруг прибегает этот нож основой (лук 80+) и начинает в мну стрелять :( но так как луки гимпы, то я убежал от него :p
     
  17. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    все просто) юзаешь поиск и читаешь кучу гайдов по своему классу) потом делаешь все, что в них написано и идешь тренироваться) как начнешь овнить - считай натренировался)
     
  18. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да некормите автора он троль или создал тему просто посмеяться, это абсурд создать тему учимся пвп в общем разделе играя за тира и читать тактику пвп палача, тупо, не?
     
  19. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    можно еще головой об стенку удариться для пущего эффекта :-d
     
  20. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    тут головой аб стену непоможет, диагноз посложнее!