1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УЧИМСЯ ПВП ВМЕСТЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем grafdiablo, 17 июл 2010.

  1. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну и скажи мне как ты победишь противника не зная что от него ждать. лично у меня нет возможности качать всех персанажей до хай лвлов, а где то на кривом х10 не вижу смысла. сейчас кого то порезали когото подняли. и может вам надо головой об стенку если не понимаете почему я интересуюсь всеми персонажами. что бы победить надо знать противника и на что он делает упор в пвп. а про гайды скажу еще раз они усторели все. и прошу писать одекватные советы.
    и не забывайте что у нас уже фрея.
     
  2. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    я бы тебе сказал бы кхе,.... вот ты смотри - ты пишешь про тему о пвп не говоря о лвле противника, ни о своем лвле, ни о месте пвп, ни о состоянии бафов, пати и т.д. как тут вообще что то можно написать? условий нету никаких!

    вот смотри у меня было пвп: я выбижал на ворота диона, ударил какого то дестра и получил молотом по темечку + 8к урона, кто же знал что дестр со 2 профой а я в нг, на что же он делал упор в пвп, и что же я должен был знать что бы его победить? или я незнал чего от него ожидать? я думаю смешно
     
  3. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    да с чем то я соглашусь. спасибо за критику, попробую более точно задать вопрос. просто в этой теме я хотел чтобы ребята писали больше советов и не важно какого лвл было пвп. я пробовал создать тему для информации для всех и любого, не только для себя. а про твой случай не могу не че сказать. желательно рассматривать пвп с разницей в пару леволов а не десятков. и один совет лично от меня- не жалейте деньги на гцп всегда храните в инвентаре 500 штучек если даже они не помогут выиграть пвп, у вас будет шанс спастись бегством. это не трусость это тактическое отступление. знаю что этот совет может показатся нубским но думаю тему читают в основном начинающии игроки. так что уже в какой раз попрошу тех кто уже достих чего то в пвп пишите советы нам начинающим. и еще раз задам в вопрос кто что думает о макросах в пвп.
     
  4. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    у большинства классов будет перегруз) у меня берс на а ранге больше 150 не тягает и то уже почти на грани) и все же совет по теме если хочешь что нибудь услышать адекватное и поняное то измени вопрост на более конкретный, спрашивай про своего тира напр или ну незнаю, конкретные вопросы а то размашисто так спрашиваешь и хз то ли пвп на 20+ то ли 80+ какие условия кто против кого ничего непонятно что и как писать
     
  5. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я не много дополнил тему и урезал рамки обсуждения!!! поднял 68 лвл и сначало растролся из за откара татема бизона. но когда получилось приминить его на деле, просто ох...ел тир становится настоящей мясорубкой:). но вот что еще скажу если меня сейчас посадят за пианина я с легкость сыграю 'полет шмеля'. это будет разминка перед игрой тиром. и из этого просьба -есть какие ни будь полезные макросы облегчаюшие жизнь тира в пвп?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010