1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дрын и не только)

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Hasanoff, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    здрасте уважаемые. на руоффе я не так давно, играл раньше варком на фришке с4. так вот в с4 варк реально валит арчеров, дестров, тиров, гладов, ну и прочую нечисть, я уже не говорю про ножей). а вопрос вот в чем. я знаю что с4 это грубо говоря хроники магов. и все таки. произошли ли какие-то изменения со скилом кража сущности (он же дрын)? лично я чувствую огромную разницу. то ли мили классы ожирели, то ли маг скилы ослабли, но лупит дрыном варк смешно. опять же повторюсь, я не особо шарю в руоффе, вы уж обьясните заядлому варку че с ним сделали)
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    грубо говоря, ничего не изменилось. даже наоборот, хотя фрея немного избавила от нюков по 8к не критом.

    варк остался варком, т.е. баффер. на фришках все работает "как одмин настроил", так что можешь про нее забыть, если играешь тут.
     
Статус темы:
Закрыта.