1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 21.01.2020 - обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aglenn, 15 янв 2020.

  1. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    гы в количестве 1 штуки с рб, найс чё) зато спойловые Б арморки на рынке валяются как мусор по 500 штук.
    5 фев 2020
    ну норм чё, ждём когда нам завезут в Л-магазин долгожданные коробки с Ы шмотом+10 как в корее, ухххх тогда то заживём и зафармим тараса и фринту, вот он контент то оказывается!!
     
    бахбум и skMouz нравится это.
  2. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
  3. Guderion87

    Guderion87 User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    109
    Народ,вам падал с поросенка хоть 1 2х недельный 4й эпик?
     
  4. Lesi4ka

    Lesi4ka User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    47
    Чисто подложили свинью
     
  5. MeusBacchus

    MeusBacchus User

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    С начала ивента 4 персонажа собирают подарки. Упал 1 сундук с эпиком и то на сапорта (ПП). Лежит, даже не открываю. Хоть бы дали возможность по аккаунту передавать... как и камни в брошь, давно пора.
     
  6. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Боже мой! Что вы натворили с РБ Голдбергом?? Атас полнейший! персонаж собирает дроп кликая по айтему и стоит на месте. Жуть просто!! Фрапс сделан, исправьте пожалуйста как можно скорее!
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    вы опечатались...0,001% игроков.
    6 фев 2020
    зачем мышкой то собирать ? клавой не проще ?
     
    бахбум нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Локализатор не меняет никакие статы. Это задача разработчика, если он считает нужным
     
  9. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    перс не двигается с места если нет ничего в таргете ...
     
  10. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Клиентов такие подробности волновать не должны. Если у вас заглючит/не работает интернет-банк, вы жалуетесь банку. И вас вряд ли пошлют с комментарием «ниче не знаем, разработчик - какой-нибудь ООО «ТопПрограммисты», обращайтесь туда. Задача локализатора -доносить фидбэк и обеспечивать нормальный съедобный продукт своим клиентам (которые им платят), а как они между собой и с корейцами выстраивают работу - их проблемы.
     
    lilithNEW, skMouz, Dima_URAGAN и 4 другим нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Корейцы не подрядчики. Локализатор не обеспечивает продукт. Продукт это к нцсофт
     
  12. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    ниче не понял)а поконкретней?
     
  13. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Удобная, хорошая отмазка.
    Но игру нам предоставляет именно локализатор, нц софт, не имеет своих представителей тут. Если бы были, мы бы им и писали.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не отмазка, а факт. Вы играете в игру от нцсофт. Предложения и вопросы для передачи разработчику принимаются в саппорте
     
  15. Dima_URAGAN

    Dima_URAGAN User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    43
    Только деньги мы отдаём ООО Иннова, а не НЦ СОФТ, держу вкурсе, согласно Российскому законодательству, перед потребителем отвечает лицо оказывающее услугу, понял меня?
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если вы что-то и хотите требовать...то для начала хотя бы ознакомьтесь с тем, кто такие лицензиар и лицензиат. ок?да ?
    А то получается по твоему, чо если у тя лагнул инэт в стиме по вине европейского ДЦ - то ты поедешь бить лица своему провайдеру что ли ?) =)) Или если твою хату выставили, то ты в генеральную прокуратуру по правам человека в ГААГУ напишешь ?)
    Иннова по сути выступает в роли банкомата, который принимает деньги за просмотр фильма в кинотеатре.
    7 фев 2020
    ты вроде человек то не глупый, не опускайся до уровня челика, которому я выше ответил. Стыдно читать ваши сообщения...ведь одно комьюнити вроде как...
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) держу в курсе - деятельность нс-софт и инновы - коммерциализированы. А значит - ты как потребитель в праве отказаться от услуг.

    2) в макдональдсе - ты отдаёшь деньги продавцу на территории РФ, хотя должен отдавать рональду макдональду лично ?)))

    3) а вот теперь ты путаешь шило с маслом - ибо договор купли-продажи и на оказание услуг чётко прописал с правами и обязанностями сторон. А теперь мне скажи дружокс...в какой части пользовательского соглашения ущемили тебя в правах, м ? если ты берёшь подписку иви-тв или споти-фай и не нравицо качество услуг - или ещё что-то, ты просто не оплачиваешь подписку. Не так ли ? или мне вот новый аутлэндер не понравился...я считаю кузов в рестайлинге вышел убогой, мне суд подавать за это ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    =)
    п.с.2 и да, я не жую что дают)) я забил спустя 2 мес со старта лилит, когда ддос атаки рестартили сервера по 20+ раз за вечер =)))
    п.с.3 и да, я знаю о правах примерно так, по сравнению с тобой, как если ты смотришь в небо из глубин океана, а я смотрю с телескопа хабл =) как-то так =))
    п.с.4 и не мечтай даже о новой тойоте, со своим лоу-ай-кью =) иди дальше слушай рассказы о том, как дела обстоят в дилерских центрах тойоты =))
    п.с.5 вы такие дешёвые обыватели...я хренею с вас...если бы всё так было бы просто как по вашему, то государство не взялось бы за иностранных агентов =) хотя чего я говорю...ты же даже не знаешь что такое ин. агенты =) щас гуглить пойдёшь =))))))))))))))) знаток права, блин)) ору с вас)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
  18. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Димас тупа раскатал малого.
     
    Dima_URAGAN нравится это.
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я ваще-то не димас =)))) откуда ты знаешь что он малой =) не надо было его так жёстко ?))
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ты, видимо, не читаешь сообщения на которые отвечаешь. Перечитай ещё раз, чтобы понять