1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реген мп от бафа и пассивок персонажа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BleedTheSky, 15 янв 2020.

  1. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Так вот в чем вопрос, пассивные скилы, Лс в оружие и прочих предметах, эффекты регена мп от брони, усиливают ли они баф 2ур восстановления мп? Или действуют только на реген мп персонажа врождённый?
    Мои замеры на глаз говорят что не фига на баф не распространяется, но может есть вещи, которые влияют на него?
    От бафа тикает по 126мп, потом есть ещё два тика примерно на 60 мп, тоесть их 3,возможно ли такая ситуация, что есть 3 разных регена:
    1-от бафа
    2-от пассивок и статов
    3-от Лсов, шмота и прочих бонусов.
    Прошу поделиться своими мыслями по этому поводу и наблюдениям.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    я могу ошибаться, но как-то здесь уже поднималась эта тема и было сказано, что все прибавки идут к "базе", а не мультиплицируются.
     
    BleedTheSky нравится это.
  3. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Именно так есть. Есть реген от бафа, есть прокающий реген от итемов (всякие эпики, камни и т.д.), а есть внутренний реген, зависящий от лвла и духа. Именно на базу этого регена идут все проценты от шмота и только сверху на него - фиксированные добавки.
     
    BleedTheSky нравится это.