1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Минимальный буст для алтаря МАГУ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Tinki^^, 25 янв 2020.

  1. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Может кто то подсказать? что бы чистыми при в этом выходил 250кк в час
     
  2. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Совершенка 30ккк, норм пуха - 150-170ккк, топ бижа бвал линда кольца - зависит от сервера, радужка вроде в районе 35-40ккк, +5 толстого дракона 20-25ккк, камни 5-е тоже цена от сервера зависит, позолота - 15-18, к ней 7п тоже 18, сайха 8 дет 20 к ней бенир 12-й, вроде копейки стоит. Че там еще ? А ну артефактами хоть один слот забить надо +8, на силу маг крита хоть один, второй на мощность маг умений(20-25ккк), полномочия 8-12ккк. Может че упустил, люди добавят) у меня из этого буста все кроме пушки( на данный момент +12 пве) и камни 4-е. Вынимаю 130-150кк в час на острове бурь. Вот на пушку коплю. В алтарь даже не ходил ни разу
     
  3. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    130 чистыми? мдауж
     
  4. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Донат - зло.
     
  5. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    сначало грешил на танка и на парики)) Потом понял что просто дпс не хватает и очень медленно мобов ковыряю с такой маг. палкой)))
     
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    На 110 надо тестить, ну и юзай обязательно расходники халявные с кастии. Когда пве руны по 15кк были, я открывал пве руны на 2ч и роз 4 штуки юзал, как раз хватало. Пом с окна офпати еще можно кидать или с овера, если урона не хватает, танком мобов в нормальный парик собирать
     
  7. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Тут за алтарь спрашивают, а ты про бурю пишешь. В алтарь ходить лучше луком. Маг мусор, особенно бомже маг, который даже проходки не отбивает.
     
  8. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Во всяком случае, я думаю, мой пост тут понес таки больше пользы чем твой)))))
     
    Квипп нравится это.
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    не в коем случае ни совершенный ни запределеьный, а только PVE, толку от пары процентов маг атаки когда теряешь 5% PVE урона
    выше лвл, делаешь из себя стеклянную пушку, разгон атаки, все что обычно противопоказано в PVP, заточка атакующих умений тоже не забываем
     
    Judas Priest нравится это.
  10. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    я кстати давно грешил на эти совершенки, видимо не случайно)))) А про стеклянную пушку поподробней пожалуйста)
     
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну есть такое выражение просто) стеклянная пушка) бьешь больно, защиты почти никакой, как там ДД должен дамажить :)
    если ты полезешь в PVP то увы еще и про защиту придется думать,
    27 янв 2020
    на счет начала фарма алтаря, то лучше становиться на сольные споты, их 4,
    2 спота телепорт север и 2 сразу где появляешься. встал в центр кучки и бьешь. дойдешь до того что ооочень быстро мрут, ищи уже дальше споты по 2 кучки, но чаще будь еще готов что те кто ходят с луками дракона и тд могут двигать :)

    а так сам поймешь как 2х кучечные споты фармить, и сколько будет выхлопа у тебя с них, там уже хорошо иметь и рапсу высокого лвл свою, и изобилку и триггеры с дуал умений и брошки, все это нехило так помогает
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Judas Priest нравится это.
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ладно бы просто двигали - сегодня iZec слил в ПК тупо от нефиг делать.
     
  13. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    то-есть получаеться с моей бомже палкой уже там можно пробовать чет фармить?:
     
    1242 оэ нравится это.
  14. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    Ну ты хоть сам попробуй если че бсое сделай откуда тут кто знает че у тя за эквип , я вот сам удивлялся от своих возможностей думая что не затащу , а оказалось норм.
     
  15. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    В алтаре 300 в час можно фармить с много меньшим бустом магом. Главное иметь 110+ лвл.
     
  16. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    у меня 107( до 108-го правда недалеко осталось)
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Кстати, я писал в саппорт предложение чтобы разраб добавил в Совершенные и Бесподобные сэты по +1% урона в каждую часть, раз ПвЕ и ПвП сэты дают +5% в сумме к профильному урону. Но сдаётся мне, что разраб забьет на это...
     
  18. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    увы и ах сеты вместо пве и пвп прибавки дают маг атаку и физ атаку, а вот что бы был интерес предельный сет уже как раз дает пвв и пве урон
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Мне кажется или реально проще скрафтить R110 и проапать его чем R99 апать до предельного?
     
  20. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Не это не рентабельно сейчас апать 99 сеты, намного дешевле апать обычный левиофан раза эдак в 2.