1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

акк на 7 дней до 9лвл?

Discussion in 'Новичку' started by СпящееСолнце, Jul 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

всем доброго времени суток)))
    весьма хочется поиграть, тем более на др подарили сд с айон, но проблема в том, что смогу забрать сд только через неделю((( а хочется сейчас поиграть.
    смотрю - есть возможность бесплатно поиграть 7 дней, до 9-го лвл.
    собственно - в чем вопрос: если я сейчас воспользуюсь этой возможностью, то смогу ли я при получении сд, соответственно, на нем и оплата акка - продолжать пользоваться этим тестовым аккаунтом? или придется создавать новый?
    и еще вопрос - не нашла информации по серверам - ни сколько их, ни какой получше. пожалуйста, порекомендуйте сервер.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2010
  2. Lin~~

Lin~~ User

во первых учти, что триал это либо 7 дней, либо перс 9 лвл. когда или одно или другое будет достигнуто, тебя отключат. можешь создать хоть все 8 персов, но взяв хоть одному 9 лвл, триал закончится.
    во вторых учти, что на сд версия клиента 1.5, тебе придется докачать патч (там вроди около 4 гб), и потом программой "запускатр" (лаунчер) докачать еще 1.1гб, чтобы была версия клиента 1.9, которая стоит на боевых серверах.
    насчет аккаунта сказать ничего не могу :(

3. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

это-то я поняла))) мне интересно, смогу ли я этих персов и дальше использовать, после оплаты?
    докачка запускатора и версии игры меня не волнует.

нашла всеж инфу по серверам - оказывается, тут они называются "миры")))
    так что теперь вопрос поставлю иначе - какой сервер реже лагает и где поменьше народу? я соло-игрок, соответственно кол-во топ-ги на сервере мне не интересно.

4. Хемуль

Хемуль User

гардарика очень спокойный сервер,советую!

5. Lekor

Lekor User

да, сможешь продолжить играть.
    можешь сейчас начинать играть бесплатно, а когда диск получишь, пин-код прилагающийся к диску на оплату введешь и всё, новый аккаунт создавать не надо.

по поводу серверов тут - https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=74
    ничем особенно не отличаются, разве что в людях там играющих. :)
    все сервера всё равно открыты в одно время, так что особой разницы нет.

если возникнут вопросы по поводу класса которым играть, то всё тут - https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=49

6. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

большое спасибо за ответы))) ура, щаз докачается игруха - полезу создавать перса)))
    насчет гардарики почитала - там-то как раз топ-ги и сидят, так что выберу др. сервер)))
    класс выбрала давно, я петовод по жизни и в игре тоже, так что тут буду заклинателем, это наиболее похоже на петовода)))
    собственно, данная игра мне отлично знакома - я играла на евро сервере, но там скучно без руского языка))) я хоть и поклонник соло игры, но поболтать за жисть люблю))) поэтому сейчас перебираюсь на русск.сервер, несмотря на то, что тут обновы позже даются и лагают сервера)))
    после рапплез мне это не будет помехой, уже привыкла)))

7. Lekor

Lekor User

раз с игрой знакома, то проблем не будет. :)
    на счет лагающих серверов, не совсем верно... проблемы не в серверах, лаги возникают по другим причинам, по большей части из-за проблем на стороне провайдеров и из-за особенностей российского интернет в целом. :d
    и обновления как-бы не особо позже делаются. ру айон и так стартовал позже чем eu, так что говорить о запаздывании обновлений не совсем корректно...

8. АМдвиж

АМдвиж User

выбирай кассиэль), хороший сервер, хоть там сейчас асмы доминируют) - заходи за нях)

9. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

ну, меня весьма запугивали именно лагами и запозданием обнов, мол ужас-ужас, не ходи на русский айон, давай к нам, на евро. ну я и пришла. а добрые люди, тудыть зазвавшие - уже докачались до 50лвл и им надоело, в игре их нет, так что шаталась по локациям неприкаянным привидением, гремя цепями и завывая от скуки))))
    все равно вопросов будет куча, я только 24лвл на евро взяла, не все еще понятно с некоторыми фишками)

10. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

за няшек и собираюсь играть, их родные локации покрасивее на мой вкус))) хотя у асмо очень нравятся гребни на спинах)))

11. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

возможно поможет с выбором сервера:

народу "поменьше" где угодно, но не на гардарике.
    так же стоит учесть доминирование расы на сервере, а то выберешь ты допустим няху на кассиэле - и будешь вечно битая ходить, или асмо выберешь там же - никого тебе противостояния. оно тебе надо такое? если да - вперед, если нет - то стоит почитать про баланс сил на серверах.
    навскидку, более менее баланс на гардарике, делике и лантисе.
    териос - рулят няхи, кассиэдь - рулят асмо.

поверь, надоест тебе бегать лес-пустыня-лес-пустыня. у асмо локи разнообразнее... есть и леса, и пустыни, и снега, и степи... но на вкус и цвет...

12. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

большое спасибо за развернутый ответ))
    хихик... зато будет привычно, прямо как в рапе - фармишь себе спокойно, а тут рраз! и пк прибежали)))) добавит фана)))
    но, конечно, это дело вкуса))))
    так что скорее всего пойдем на териос (еще подруга моя тоже сюда с рапы перебирается)

13. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

если пойдешь на терриос за няху - пк в разломе будет "раз в год" (утрирую)...
    но видимо тебе нужна, как раз, легкая игра. удачи.

14. Athelia

Athelia User

уважаемые асмо кассиэля, я тоже люблю наш сервер, но нести откровенный бред относительно баланса сторон на нем - это фу. тем более человек четко сказал - ей по барабану топы и их проблемы.
    от себя добавлю, что кассиэль - один из самых доброжелательных серверов по контингенту (во всяком случае, у няшек).
    удачи на териосе, там вроде тоже движняки начинаются:)

Last edited by a moderator: Jul 18, 2010
  15. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

уф, всем еще раз огроменное спасибо)))
    создала перса на терриосе, ник sleepingsun. пойду бегать по нубо-деревушке))))

16. Bestolo4

Bestolo4 User

до 30 докачаешься - часто будем встречаться... :)
    через торг правда неудобно болтать, придется азбукой морзе - стрела-пропуск-стрела-стрела-стрела-пропуск :d

17. Booblik

Booblik User

ну раз так, то добро пожаловать в палату №... в семью :)
    в двух словах ситуация на серваке сейчас такая:
    (нас) нях больше количеством, а у асмов более сплоченные топ-ги.
    вот так и живем.
    с 20-го левла начнут появляться квесты и мисси, которые выполняются только в пати. к этому придеццо привыкать.
    с 40-го левла все квесты с хорошей наградой будут групповые.
    короче, так или иначе рекомендую поискать консту - будет и легче и веселее :)

18. Golduck

Golduck User

подскажите плз, где упоминается данная акция на сайте?
    все облазил не нашел, а где вход на аккаунт предлагают только оплатить.

19. Ari0nhh

Ari0nhh User

достаточно просто создать аккаунт и с него можно играть 7 дней / 9 ур.

20. Booblik

Booblik User

вот, все что нашел: http://aion.ru/news/122.html
    действительно, с основной страници исчезла инфа про пробный акаунт... странно... :confused:

Thread Status:
Not open for further replies.