1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

акк на 7 дней до 9лвл?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем СпящееСолнце, 18 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Golduck

    Golduck User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    проблема в том что у меня есть уже акк с линейки, решил поиграть в aion, а "пробной игры" там не оказалась (
     
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    да, была пробная, сам так начинал уже имея акк в цупе... похоже прикрыли халяву, странно зачем, от этого был только + в привлечении новых игроков, ведь игра красочная и красивая, поиграв 9лвл народ играл дальше, а так и не посмотришь.
     
  3. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    мммм... да, жалко, что нет "пробника" больше. интересно, почему? на еврике тоже нет, кстати. изначально нет.
    п.с. кратко мои впечатления от игры в айон: игра супер. масса возможностей на любой вкус - можно активно драться, хочешь квестов - пожалуйста, хочешь что-то создавать - вэлкам! и стиль собственной игры можно соответственно выбирать под настроение.
    народ адекватный, за пол-месяца встретила только одного странного невежливого перса, да и то в нубской деревне)))) в общем, более чем довольна)))
    выбранный сервер тоже всем устраивает)
    всем еще раз спасибо за подсказки и советы)
     
  4. WErov

    WErov User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вопрос почему ограничились 9 лвл? ну поиграл я пару часиков и оп, я уже 9 лвл. я вот этого не понимаю, игру понять не успел, перс 9 лв бросать не жаль, особенностей игры не опробовал. вообще странный способ завлечения народу.
     
  5. MariMari

    MariMari User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    могу предположить, что ограничение в 9 лвлов сделано для того, чтобы спамеры не долбились в пм (пм не работает до 10 лвла). поэтому рекламщики и сидят мирно в начальных локациях, продавая там кинары))
     
  6. WErov

    WErov User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм.., по мне тупость, 9 лв это не что, ни профы, да вообще не чего. тогда могли сделать 1 день и 9 лвл, че там 7 дней бегать, делать d
     
  7. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    некоторым и 7 дней не хватает, бывали случаи когда человек регистрировался, а потом долго разбирался как ему зайти в игру, затем создавал тему на форуме с возмущениями, мол я почти не играл а время истекло.
     
  8. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    качать на акке 4 чаров разных профессий до 8го левла... ну или на вырост 8...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.