1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.01-26.01]Обзор жизни сервера Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 27 янв 2020.

  1. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток, дорогие жители объединенного сервера Airin + BlackBird!

    Страсти на сервере не утихают. Периодически в хиро-чатике можно увидеть словесные перепалки героев, дикие сражения на мечах и олимпе, в Алтарь страшно заходить, т.к. там ведется вечная война, а что было на осаде.. Уф.. было жарко и интересно.
    [​IMG]Давайте же посмотрим, какие темы сегодня будем рассматривать:

    [​IMG]Как всегда мечи. Куда же без них?
    [​IMG]Драконы и эпики. Кто кого зафармил?
    [​IMG]Полыхание земель и не только. Какие изменения на замках?


    [​IMG]Кровожадные будние вечера продолжаются

    Мечи все продолжают будоражить игроков своим появлением в 23:30 по мск. Каждый пытается отхватить свой кусочек в гонке.
    Достаточно много раз в описании ивентов можно было заметить "фейковый дроп".
    Что же это значит? :50: Хитрый прием игрока, когда он умирает от мобов в какой-то локации и "сбрасывает" меч, не дождавшись того момента, когда сундук будет разбит.
    Зачем это делается? :50: Все просто. Чтобы можно было снова участвовать в гонке за мечем и еще раз понять его.


    Первая неделя
    [​IMG]Понедельник

    В первый день мечи были в лапках [​IMG]OneShot1k и [​IMG]beybegi. Первая атака пришлась на сундук Акаманаха, и его дроп не заставил себя долго ждать. В 23:34 его поднял в топях в верхней части карты [​IMG]БоеваяЕдиница. Зарич же пал немного позже. В 23:40 фейковый дроп меча был совершен в самом низу локации Раскаленные топа, а в 23:41 меч попутешествовал по Кровавым топям и был пойман [​IMG]Selesia. После чего оперативно упал сундук Акаманаха. В 23:44 в Раскаленных топях был поднят [​IMG]ВЕЗЕТ. Т.к. для респауна сундуков требуется время, то можно было немного отдохнуть. Но в 23:51 был фейковый дроп оружия Зарича в Кровавых топях. Оно попутешествовало по нескольким локациям, таким как Волшебная долина и Раскаленные топи. В последней же его поднял [​IMG]АКАИР. У Акаманаха же таких путешествий не было. Дроп меча был в Школе Полномочий в 23:54 и быстрые лапки [​IMG]SunSemilla успели схватить его.

    [​IMG] 1:1 [​IMG]
    [​IMG]Вторник


    В этот день к 23:30 мечи были на стороне альянса [​IMG]PWNZ. Акаманахом владел [​IMG]АКАИР, а на Зариче же был [​IMG]OneShot1k . Первый дроп Зарича пришелся на 23:36 в Раскаленных топях, но он был фейковый. Сам сундук же был разбит в 23:38. В это же время оружие было подобрано в Кровавых топях магом [​IMG]ImbaSorc. Первый дроп же Акаманаха случился только в 23:42. Упало оружие в Школу Полномочий, после чего было дропнуто еще 2 раза в 23:44 в Поля Безмолвия. [​IMG]АКАИР не собирался делиться ни с кем и вновь подобрал меч. [​IMG]ImbaSorc, увы, не долго удерживал меч в лапках. В 23:49 сокровищница была разбита, а оружие появилось в Раскаленных топях. Подобрать и удержать меч удалось [​IMG] ВЕЗЕТ. Акаманах же продержался до 22:55. Дроп случился во всеми "любимой" локации Раскаленные топи. В этот вечер последними, кто владел оружием, были маги. Акаманах подобрала [​IMG]Selesia и удержала до конца.

    [​IMG] 2:0 [​IMG]
    [​IMG]Среда


    В начале любимого ивента кровожадное оружие было в лапках лучников альянса [​IMG]PWNZ: Зарич - [​IMG]beybegi, а Акаманах - [​IMG] iLost. Сундуки в этот раз были разбиты достаточно быстро и с минимальным отрывом. Первой пала сокровищница Акаманаха. В 23:32 в Кровавых топях оружие было поднято [​IMG]OneShot1k'ом. Следом все полетели в Раскаленные топи за Заричем. Он был оперативно схвачен лапками лучника [​IMG]gepeBo, но в 23:41 меч выпал в Раскаленных топях и был поднят [​IMG]VirQ. Фейковый дроп Акаманаха пришелся на 23:42 в Долине Смерти. Падение сундука не заставило себя долго ждать, и в ту же минуту меч переместился в Лес Зеркал, а после этого в Кровавые топи. В 23:43 оружие было поднято [​IMG]beybegi. Клану [​IMG]Трибунал удалось сохранить меч до 23:50, после чего приземлился в Кровавых топях. Шустрые лапки [​IMG]Selesia успели подобрать меч, а также она смогла сохранить его до конца ивента. Акаманах, после падения сокровищницы в 23:51, пропутешествовал из Храма Фафуриона в Кровавые топи и окончательной точкой стали Поля Безмолвия. Точку в гонке поставил [​IMG]iLost.

    [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]Четверг

    В этот вечер в лапках лучников обоих сайдов хранились мечи. Акаманах был [​IMG]beybegi, а на Зариче - [​IMG]VirQ. Первым пал сундук Зарича и в 23:33 был подобран в Раскаленных топях сокланом предыдущего владельца - [​IMG]gepeBo. Через минуту же сокровищница Акаманаха также раскололась. В Кровавых топях оружие схватили лапки персонажа [​IMG][​IMG]Тыквинка. Но долго не удалось продержать его, к сожалению. В 23:36 меч пропутешествовал из Раскаленных топей и под Аден. Уже только в Адене мне удалось разглядеть владельца Акаманаха - [​IMG]Luffeat. Зарич же передавался из рук в руки лучников клана Трибунал. В 23:43 его сокровищница не выдержала и пала под натиском атакующих. Оружие было поднято в Кровавых топях [​IMG]VirQ . Но и сундук Акаманаха не продержался в живых долгое время. В Кабиноломне Повстанцев меч был поднят [​IMG]beybegi. В это же время время и в этой же локации упал Акаманах и оперативно переместился в Затерянный холм. Догнать оперативно меняющий локации меч удалось [​IMG]iLost, но не на долго. Фейковый меч был дропнут в 23:52 в Кровавых топях, а в 23:53 переместился в Раскаленные топи. В это время некоторые участники гонки были выбиты из колеи начавшейся неожиданной вакханалией на стриме у Foxis'a. :103: Стример в прямом эфире начал состригать шевелюру. Оставшиеся в строю игроки же не оставили попыток заполучить меч в свои лапки. Так Зарич был поднят [​IMG]АКАИРОМ, а вот [​IMG]beybegi не смог удержать свое оружие до конца ивента. В 23:58 Акаманах упал в Раскаленных топях и был поднят [​IMG]iLost.

    [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]


    Вторая неделя
    [​IMG]Понедельник


    Лапки лучников не оставляют в покое оружие. Акаманах - [​IMG]Violance, а Зарич - [​IMG]beybegi. Первым выпал Акаманах в Раскаленных топях в 23:31, после небольшого путешествия оружие было подобрано в Таноре тироняшкой НазойливаяМуха. Дроп Зарича также не заставил себя долго ждать. В 23:33 фейковый дроп был осуществлен в Кровавых топях. После падения самого сундука далеко меч не улетел, а всего-то немного поменял положение в Кровавых топях. В 23:34 был поднят [​IMG][​IMG]тАтлантидАт. Зарич продолжил свое путешествие по миру. Он побывал в Башне Дерзости и был поднят [​IMG]TiReyGT в Долине Безмолвия в 23:43. Сокровищница Акаманаха была разбита в 23:39 и меч был поднят первоначальным его владельцем [​IMG]Violance. Акаманах продержался достаточно долго в лапках [​IMG]Трибунала и выпал только в 23:47. В этот раз он был поднят фармером локации [​IMG][​IMG]ГРИцА и немного позже передан в лапки [​IMG]OneShot1k'у. Окончание ивента для Зарича было весьма интересным, т.к. в 23:51 он был поднят в Раскаленных топях [​IMG]gepeBo, но ему удержать до конца его не удалось. Сокровищница была разрушена. Меч переместился из Волшебных Мегалит Белефа в Лес Зеркал на 59 минуте и пропал, удвоив награду во вторник. [​IMG]OneShot1k тоже не смог удержать меч до конца ивента. В 23:57 меч был поднят [​IMG][​IMG]AleqThunder в Кровавых топях. Этот шустрый мидл-игрок уже около 15 раз поднимал меч! :9:

    [​IMG]0:0[​IMG]
    [​IMG]Вторник


    И вновь мечи в лапках лучников: Акаманах - [​IMG]beybegi, Зарич - [​IMG]VirQ. В этот раз первой падает сокровищница Акаманаха в 23:32. Фейк был оставлен за несколько секунд до падения ларца в Храме Фафуриона. [​IMG]GNOMIK поднимает меч в Волшебной долине. Сундук Зарича через минуту также дает трещину и оружие перемещается по Кровавым топям. Быстрее всех оказался [​IMG]Violance! Ох, уж эти лучники! Следующий дроп не заставил себя долго ждать. Фейковый меч Акаманаха уже лежат в Раскаленных топях в 23:40. Пару раз переместившись по локации, меч был поднят тироняшкой [​IMG]ВасиличДорогой. Сумел прервать доминацию луков в этот день! :9: В это же время был добит ларец Зарича. Далеко лететь всем было не нужно. Дроп случился в этой же локации. [​IMG]beybegi вновь подбирает меч. Третье и последнее падение сундуков пришлось на 23:49. Фейк Зарича был отправлен в Храм Фафуриона. После чего мечи разлетелись по Раскаленным и Кровавым топям. В состоянии Зарича, атакуемая всеми, [​IMG]manissa еле выбралась в мирную зону.:57: А вот Акаманах [​IMG]beybegi не захотел ни с кем делить и вернул его себе.
    [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]Среда


    Надо бы уже свыкнуться с тем, что к 23:30 мечи в лапках лучников. В этот раз Акаманахом владел [​IMG]iLost, а Заричем - [​IMG]VirQ. Неожиданно для всех в 23:32 произошел конфуз. Около порт спота Моря Спор был пойман и избит [​IMG]VirQ в состоянии Зарича без закрывашек и поддержки со стороны пачки.:103: Лучник пал. Оружие было подобрано [​IMG]beybegi. Первая сокровищница треснула. Меч Акаманаха появился в Раскаленных топях в 23:33 и подобрал его [​IMG]GNOMIK. Дроп Зарича был уже через минуту и [​IMG]beybegi вернул его себе! Да как можно обогнать этих лучников?! :88: Сокровищницы продержались достаточно долго. Последний раз Акаманах был выбит в Кровавые топи в 23:52. И превосходство лучников дало трещину. [​IMG]АКАИР в этот раз оказался самым быстрым и сумел удержать сокровищницу до конца ивента. Зарич же был дропнут в Раскаленных топях в 23:56 и был поднят [​IMG]GNOMIK'ом.
    [​IMG]2:0 [​IMG]
    [​IMG]Четверг


    И вновь лапки лучков захватили кровавое оружие. На Акаманахе - [​IMG]VirQ, на Зариче - [​IMG]beybegi. Первым падает сундук Акаманаха. Уже в 23:32 меч успевает побывать и в Раскаленных топях, и в Кратере Башни Слоновой Кости. И сразу же доминацию луков прерывает [​IMG]OneShot1k. :9: Дроп Зарича не заставляет себя долго ждать. В 23:34 оружие уже лежало в Раскаленных топях. После чего переместилось в Поля Безмолвия и Кристальный остров. В конце концов оно оказалось в лапках [​IMG]iAbruptum. Но увы, долго оно не продержалось у лучника. В 23:41 уже его можно было подбирать в Затерянном холме, но не тут то было. Меч снова ускользает в другую локацию - Раскаленные топи, где и попадет в лапки [​IMG]VirQ. Фейковый дроп Акаманаха случился уже в 23:45 в Храме Фафуриона, а через минуту меч переместился уже в Раскаленные топи. Лучники вновь захватывают доминацию по подбору оружия!:88: На этот раз быстрее всех оказывается [​IMG]iLost. А вот у [​IMG]VirQ вновь проблемы. В состоянии Зарича его вновь убивают. :80: Меч перемещается на стык Долины Безмолвия и Крепости Нарсилл, а потом снова в Раскаленные топи. Эстафету по подбору меча принимает [​IMG]gepeBo! Но остался последний дроп сокровищниц. Он пришелся на 23:57. Так Акаманах оказывается в лапках [​IMG]Ho1iDay, а вот Зарич же был пойман [​IMG]Selesia.
    По слухам, в этот раз клану Трибунал выпал Кровожадный Бросок Акаманаха!

    [​IMG]1:1[​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] Драконы и эпики

    Вот и первые эпические рейды после праздничных дней подъехали. В настоящее время эти зоны фармятся не только биг-варом, но и мидл-кланы забирают себе лакомый кусочек фарма, который им по силам.
    Начнем с драконов.

    [​IMG]Первым драконом недели был Фафурион.

    Сбор в локации Храм Фафуриона начинался в 22:50 по мск. На порт споте можно было увидеть столпотворение паков альянса [​IMG]PWNZ. Все ожидали битвы с варами. Быстро переместившись в сам Храм и, заняв оборонительные позиции, все еще ожидали хорошей драки. Но, увы. Ее не произошло.
    [​IMG]
    Сайрокс был убит альянсом [​IMG]PWNZ. В 23:06 командный канал проник в логово водного дракона, а в 23:12 он был уже повержен.

    Счет по драконам [​IMG]1:0[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]Второй дракон, как и обычно, Валакас.

    В настоящее время Валакас все еще достаточно рано приглашает в свое логово. Не многие желают подниматься рано. Выбор клана [​IMG]Трибунал не изменен - здоровый сон и набор сил для дальнейшей войны. Огненная ящерка остается за альянсом [​IMG]PWNZ.

    Счет по драконам [​IMG]2:0[​IMG]

    [​IMG]


    Кельбим был зафармлен в один пак кланом [​IMG][​IMG]DiTF. Фарм завершился очень быстро.

    [​IMG]

    Такие эпики, как Хелиос, Мимир, Высший Этина традиционно достались PvE-клану [​IMG]NoD. Фарм парочки рб сейчас очень сложный, т.к. камней, которые снимают дебаф в локации, к сожалению, почти не осталось.

    [​IMG]

    [​IMG]Серверная осада

    Битвы на замках и не думают утихать. С каждой осадой становится все жарче и жарче. Замки и не только полыхают синим пламенем!
    P.S. Так как присутствовать на каждом замке во время осады не представляется возможным, то комментарии были получены у представителей кланов и паков, находящихся на замках.
    [​IMG]Шутгарт

    Клан [​IMG]Wintermoon также не остался без внимания и принимал гостей в своем замке. Со стороны клана [​IMG]HOT была попытка перекаста. Она не удалась. Замок остался у [​IMG]Wintermoon .
    [​IMG]Годдард

    Замок был залит кровью и потом в этот вечер. Несобранность клана [​IMG]SilverRain в этот вечер сыграла с ними злую шутку. Часть мемберов клана отсутствовало, что немного подорвало настрой. Зато это сыграло на руку клану [​IMG]Трибунал! Чем не очень удобен этот замок - в нем 2 комнаты для каста. В одной из них был упущен каст. Клан [​IMG]SilverRain теряет замок уже в первой половине осады. После чего силы альянса [​IMG]PWNZ с большей силой начинают прибывать на замок для попытки снятия замка. Но, увы, преимущество в виде клеток от апнутых пушек Акаманаха/Зарича и хорошего количества паков не привело к выигрышному результату. Замок был задефан общими усилиями всех паков клана [​IMG]Трибунал!
    [​IMG]Глудио

    В это осадное воскресение на замке Глудио было очень людно. Хозяева земель клан [​IMG]NoD принимали гостей. Потоптали газон [​IMG]Трибунал, [​IMG][​IMG]UL, [​IMG]HOT, [​IMG][​IMG]MustDie и [​IMG]Absolution . Ребятам было жарко и весело. Были попытки перекаста замка, но не увенчались успехами.
    [​IMG]Гиран

    На Гиране царило относительное спокойствие. В начале осады приходил клан [​IMG]Трибунал с попыткой перекаста замка. Но каст сбивался хозяевами замка и прибывшими ребятами из альянса [​IMG]PWNZ. Также были замечены [​IMG][​IMG]UL.
    [​IMG]Орен

    У хозяев замка Орен осада прошла в стандартном фановом режиме. Опасности перекаста не было. Но сами [​IMG]BurnOut воевали на разных замках с кланами [​IMG][​IMG]UL, [​IMG]HOT и [​IMG][​IMG]MustDie.
    [​IMG]Дион

    После длительного перерыва в PvP-сражениях клан [​IMG]HOT вернулся и перекастовал замок Диона. К сожалению, [​IMG] САО не удалось удержать за собой замок в воскресение.
    [​IMG]Хейн


    На Хейн в первой половине осады было несколько солидных атак со стороны клана [​IMG]Трибунал. Были сломаны все ворота и кристаллы. Во второй половине осады произошел неожиданный перекаст замка. Хитрые магоняхи знают свое дело! :2: Но замок был возвращен обратно в кратчайшие сроки и больше посягательств на него особо не было.
    [​IMG]Руна и Аден

    На самых больших замках Эльморадена также происходил периодический фан. На Адене и Руне появлялись паки клана [​IMG]Трибунал, отводя внимания с других замков, что сыграло им на руку и позволило забрать себе один замок.

    Немного результатов после осады:


    [​IMG]

    Ругань в хиро-чатике не заставила себя долго ждать после осады:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]Видео и записи стримов:
    [​IMG]https://www.twitch.tv/alex_bndm/ , https://www.youtube.com/channel/UC24XathrRZHG2S8GLZ2vBRA - ЯБалдюБомБом | [​IMG][​IMG]LooneyTunes
    [​IMG]https://www.youtube.com/channel/UC4ShZDOXsaB22RpuOKCUskQ - Ампутация | [​IMG][​IMG] stalnye

    [​IMG]https://www.twitch.tv/shluxazavr - bozz1k | [​IMG] DarkLife_VH
    [​IMG]https://www.twitch.tv/tireygt - TiReyGT | [​IMG] DreamLife
    [​IMG]https://www.twitch.tv/dxvsi - DXVSI | [​IMG][​IMG]LSTR
    [​IMG]https://www.youtube.com/user/lazutu , https://www.youtube.com/channel/UC07imNpBTMcDk0xpcQPrZPw - ПексиБраун |[​IMG][​IMG] HeartsOfFury
    [​IMG]https://www.twitch.tv/dushoymolodoy/videos - Enragement|[​IMG][​IMG]
    [​IMG]https://www.twitch.tv/freedomstv - TheFreedom | [​IMG][​IMG]Thanos
    [​IMG]https://www.twitch.tv/ho4ynaru4ki/videos - Ho4yNaRu4ki |[​IMG][​IMG]DOMINO_13
    [​IMG]https://www.youtube.com/channel/UC0QKjm4T7vM-C0_Qk3wIrIQ - Умару | [​IMG] Трибунал
    [​IMG]https://www.youtube.com/channel/UCPXDTNu5eH8yM-f2j9OJ-dg , https://www.twitch.tv/zee32zee32/videos - Zee32 | [​IMG] Трибунал
    [​IMG]https://www.twitch.tv/dogeex__/videos - iKalmiya| [​IMG] Трибунал
    [​IMG]https://www.twitch.tv/succub_/videos - Starmes | [​IMG] PWNZ
    [​IMG]https://www.youtube.com/channel/UCq4D987DJWhPmhjwLG7lcYw - Umka |[​IMG] PWNZ
    [​IMG]https://www.twitch.tv/myasnayazabava/videos - MyasnayaZabava|[​IMG] PWNZ
    [​IMG]https://www.twitch.tv/foxis - ImbaSorc|[​IMG] PWNZ
    [​IMG]https://www.twitch.tv/speedline777/videos - Speedline |[​IMG] PWNZ

    Спасибо за внимание!
    :30:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Krashni, alexelf1, Laisa24 и 2 другим нравится это.
  2. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    В алтаре да, "жарко " антагнутая РМТ- АРМИЯ пытается крысить мобов у пве кланов (
    Обзор хороший, спасибо.
     
    Kykyru нравится это.
  3. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Болото какое то
    Не увидел особо интересного
     
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    какая нынче игра такие и обзоры ничего удивительного.человек хоть что-то пыталась выудить из этого болота)можно еще дописать что 90% серва сидит в рудниках как буйнопомешанные:D.продолжай в том-же духе раз одна осталась.колумнисты Айрина имеют свойство внезапно исчезать по-английски.
     
    Kykyru и RedPage нравится это.
  5. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Дело и в игре и в нас многие повзрослели ушли в реал а молодые не поймут этой игры да и донат заоблачный
     
    RedPage нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    та даже не позврослели.игра должна доставлять удовольствие или ощущение релакса.этого к сожалению нет как и самого желания играть и развиваться.по привычке зашел потыкал кнопочки вышел.
     
    ExiveR нравится это.
  7. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Это что за часть мемберов у клана сильверов отсутствовала?
     
  8. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Согласен колумнисты внезапно куда- то исчезли, да и раньше много не выудишь, а сейчас подавно)