1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло чар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackRavenOr, 18 июл 2010.

  1. Eveless

    Eveless User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    вкачай гнома с 1 по 80 на нубо бафе, я тебя послушаю какие они соло чары =)

    ковырять то ковыряет, даже не падает при этом, если мобы не слишком злые. суть в том что пока заковыряет, дд класс убьет таких мобов штук 10
     
  2. Keltir Elder

    Keltir Elder User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    безусловно, саммонеры лучше других классов приспособлены к соло-игре: ты сам-себе (с суммоном, разумеется) и танк, и дд, и хилер и баффер. какого именно из суммонеров брать - дело вкуса. я б не стал слушать бред про "пати-персонажей". то, что ес востребован в маг-пачках, а вл - в луко/пачках, не делает их "истинно патейными классами". соло они справляются ничуть не хуже. при определенной сноровке можно и в пвп неплохо выступать.
    та же история с бафферами: вк, ол и даже пп можно неплохо кач соло, особенно если есть волк. баффером также хорошо качаться дуо с любым физ-дд классом. и те, кто говорит, что ол в пвп не очень, просто не умеют им играть. ее, ше и бп - ими действительно лучше в пати, соло медленно, скучно и задротно.
    нравятся дд-классы? под нубо-баффом можно кем угодно, после 75го понадобится питомец.
    из луков для соло-игры лучше всего подходит ср. в пвп в поле очень хорош. можно качнуть пп до 52го и посадить в окне на хвост - играть будет веселее.
    маг с курицей годится любой - тут дело вкуса. я б выбрал некра. для дуэта (окна) магу лучше всего подходит ше, с ним можно и без курицы.
    даггеры в соло-каче в целом одинаковы, каждый со своими ньюансами. если брать напарника, то вк, бд или свса. из питомцев лучше всего бегать с буйволом.
    про тиров и дестров ничего не скажу - не играл. то же самое и с курицами, хотя берсы вроде неплохо чувствуют себя соло.
    успех в пвп 1х1 за дамагеров зависит от многих факторов, но в первую очередь от навыка/опыта.
    танком можно одному бегать, при том весьма успешно благодаря авангарду. если качаться на париках, можно взять пп/ше в помощь. соло лучше, опять же, с волком/питомцем.
    свс и бд играть соло смысла нет - вот это действительно патейные классы, на которых всегда есть и всегда будет спрос как в солянках, так и в констах.

    все же для игры совсем одному мне было б интересней всего за суммонера (в моем случае - варлока). пока разберешься как лучше расставить иконки на панельках, что и в какой последовательности жать - будешь уже 60+ :) а там и пвп начнутся интересные.
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а ты типо на левлах после нубо-бафа никогда не играл?
    гномы - самые не способные к соло-качу без нубо-бафа :p
     
  4. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    ты типо дерево или подписи старой не видел?4 чара выше 75,ну да,я не играл после 75 лвл...
    угу.
    я опять же повторюсь-про гномов,все сарказм или юмор,это точно так же как берса раньше советовли,только теперь это не актуально,т.к. берс скоро станет норм классом.
    и еще,без нубо-бафа почти все лкассы,кроме самих баферов-мясо.я еще не разу не видел ни одного норм игрока у кторого после 75 нету бафера(либо кланового\констового\просто окна(капс,потому что соло абсолютно,нормально качается только фс)
    намек ясен?
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    для дятлов поясню - на селфах + хербы могут нормально качаться на левлах 78+ как минимум ше, ее, берсы, дагеры, саммонеры. с петомцами - вк, пп, овер, сх/спс/сорк, бишы.
    глады/тиры тоже могут, но не столь эффективно.
    совсем не могут - гномы, влы.
     
  6. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    у ше\ее нету своего бафа?конечно не нубобаф но это реально хороший баф.
    берсы на селфах?издеваешься?ты проверял?что то я видел таких берсов на селфах.кач такой зачетный,+7-10 проц,смерть,-проценты.
    дагеры без бафа тоже ооочень круто.ладно положим светлоухий и темный еще както смогут,у них приемлимые селфы.а с тыхой чего?ты видел тыху 76+ без бафа?смехотворно вообще как он моба ковыряет.
    вк,пп,овер,сх,спс,сорк,биш не рассматриваются ибо первые три баферы(кто еще дятел из нас),а сх и еще три оставшихся маги,они еще более не менее могут,но у сх траблы с кастом,ага.
    глады совсем не могут,видел скорость атаки у глада без бафа?лучше не видь это убожество
    тиры еще могут,у них тотемы
    гномы,влы-да,тоже сложно.
    опять же,посмотри сколько чаров может качаться без бафа?
    сами баферы и сапорты другие.а сильно много сапорты в пвп могут?нет,не сильно.

    ладно,я закрываю спор ибо у каждого свое имхо,и спорить можно до бесконечности,но правы мы оба.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты просто не знаешь проф/скилов.
    берс 78+ с ы пушкой прекрасно соло качается в тойже варке.
    я, как ав 80+ замечательно качался на селфах в логове зла - мобы падают со стаба.
    а дятел - ты, ибо не понимаешь, что означает кач соло (как написано в названии темки) - соло кач означает, что качаться персонаж будет самостоятельно, а не то, что он не станет юзать свои скилы/бафы :p
     
  8. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    самый лучший соло чар это пп ,инфа 100%
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я каратель 82, абсолютно точно берсы могут быть солочарами. бычок на начальных левелах и курица на высоких, вот и вся вспомогательная мощь. и селфов не надо.
     
  10. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    http://infametr.ru/infa/897606 - гонишь!
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
  12. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
  13. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    бери еса норм чар как в солло каче, так и в магопати думаю возьмут на кач на париках, но это уже лвл 70+
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    бери любого перса, только фса не трогай, унылый, в пвп ни начто не способен =р
     
  15. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    а на что способен фс после 76 лвла?
     
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    да он и на 1+ ничего не способен=) и вообще саммонеры гамно.. автор бери берса или тыху
     
  17. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    разные классы гонял, самым унылым показались тыхи, самым нудным - глады... но это дело вкуса.

    лучше всего соло качатется тот, кто может соло (на банках и петах) качаться на париках. пусть не больших, мобов по 7-10, но все же. шк меня сильно удивил возможностью такого кача. пока окрестный люд заковыривает 3 моба, я укладываю штук 15. так что даже 1 масс скил дает преимущество над теми, у кого их нет вообще.
     
  18. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    танк качающийся на париках это тоже самое что хил нюкающий мобов в инквизе, вроде и маг но мп очень быстро уходит, так что кура или заливка для такого кача обязательна, ну или будет везти с настойками мп...
     
  19. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    я качался в болоте криков на 61+ с быком и курой,на селфах(да,потом тож самое с шк).чтото у меня мп даже с быком не уходило.както вообще.опустилось пару раз ниже 300,я как раз собирался сесть,пошел за бухлом,пока вернулся прошла гдет минута или две.мп было полное,прикинь,ведь у танков очень высокй рейт восстановления мп и тикает очень быстро :)
     
  20. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот правильно сказал человек - ла2 - партийная игра как ни крути. лично я играя фсом и то держу второе окно для вк с фенриром ибо даже мега приспособленый к соло фс довольно уныл по дамагу (подточеный заатрибученый саммон прилагается). даже небольшое продуманное дуо в разы перекрывает по скорости и интересности соло экспинг.

    в принципе так или иначе качаться соло можно абсолютно любым классом. да вот только говоря откровенно задолбает.