1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обиженные ханы

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Канкер, 28 янв 2020.

  1. Канкер

    Канкер User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Обиженные члены ханов вырезают весь Эмеральд. Занятно
     
  2. ЮлийПетрович

    ЮлийПетрович User

    Регистрация:
    01.09.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    А на что они обижены?) на РБ 2 дня меня сливал 1sider, хотя до этого не трогал. ЧСВ и Чернобог на РБ на меня натыкались, но не ПКашили, даже РБ не мешали добить. Просто так на каче на споте "сливают" только чудики непонятные, пока что)
     
  3. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Тема однозначно достойна раздела Общее
     
  4. Канкер

    Канкер User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Да и пускай сервер стоит пустой, других дел наделаем. С вводом афк кача из пвп игра превратилась в пк. Очевидно, что нужно было вводить условия, склоняющие к пвп. Например при достижении счетчика ПК до N значения запрет на атаку персонажей. И какой нибудь нудный квест на неделю на смытие счетчика пк. Или вероятность случайной смерти собственного персонажа при убийстве в пк при счетчике более определенного значения. Не было бы афк кача, работала бы старая система, сейчас она нежизнеспособна.
     
    яГном, JakiRed и desty нравится это.
  5. polsha

    polsha User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    6
    хорошая идея))
     
  6. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Тут слух прошел, что существут адепты великого зайки на просторах ессенса. Именно им приписывают регулярное создание тем на всех ранее существовавших и существующих сейчас серверах, о вреде ПК и мольбами о каре грешников.
     
    Mungiu нравится это.
  7. Usemach

    Usemach User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Почему только ханы? Сегодня к примеру в 1:20 ночи, как по таймеру, сразу после того, как я ушел спать двух моих чаров в тои убил чсв, и остальных двух в ДВ убил AISense из мастерписов, так что это больше похоже на флешмоб, устроенный топ кланами
     
  8. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Всех твинов убили ханы. Дно пробито господа! Адекватных сайдов не осталось.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    нет твинов, нет проблем.
    а чсв может себе позволить, чего вы завидуете, соберите 200 человек обиженных и убивайте его в ТоИ.
     
  10. Usemach

    Usemach User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Забавно, когда гнилые человеческий качества и поступки оправдывают фразой "может себе позволить"
     
  11. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ну если ты кочка, то можешь себе позволить говорить, что кто-то, что-то может себе позволить)
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в чем гниль? в том, что человек зашел в игру, где разрешено правилами убивать всех подряд и за это ему толком ничего не будет, так как он может себе позволить ресаться за монетки на безлимите.
    ведь ты же сейчас битлу не предъявляешь, что его персонаж бегает по локациям и пкашит кого то, тогда и он получается плахой, не так ли?
    28 янв 2020
    ну у меня своя песочница, все вон реролятся по кд в ДК ПП Сорков Бишей ШЕ, вот и на форум лезут плакать что их убивают
     
    яГном и Малекит(Ваер) нравится это.
  13. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ты же сам рерольнулся из некра в след за метой в арбу)
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я не реролился из некра в арбу в след за метой.
    я играл за Тира, забил, решил по баловаться в новом патче, арбу как фарм адены качал, так как была виталка и камни с тира.
    но с вашими замечательными ребятами идти в биг вар некром 77 лвл ну такое себе, сел на арбу.
     
  15. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Баскова вырубай, а то все плачет и плачет шарманка... Заезженной пластинкой про "арба тупо на фри фарме для аденки" никого не проведёшь, сейчас аденку дагером фармиш?)
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну всегда радуют такие люди, зачем мне врать то.
    арба прикрасно фармит аденку на акке где была виталка, а некр шел как основа, до биг вара.
    аденку не фармлю я дай бог пока что в игру на вечерний прайм забегаю.
     
  17. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    просто Ханы(с инсейнами в большей степени) как и когда-то Х совершили одну и туже ошибку. они начали давить на мидл кланы, чтобы те к ним присоеденились. в итоге получили совсем обратный эффект, в лице тех же ангелов.

    донатные задротеры не понимают, что на этот проект в большей массе пришли чуваки которые играли в л2 100500 лет назад и пришли поведясь на автокач. проблема даже не в донате, а в том, что есть возможность качать перса и активно играть только в вечерний прайм. и когда всякие неадекваты начинают этот самый автокач поганить, то многие тупо забивают на проект. сидеть контролить персов 24/7 уже нахрен никому не вперлось. если бы эту простую вещь поняло руководство топ кланов еще во времена Шервуд-Х и народ играл бы более менее как корейцы, то и болота бы не было и онлайн так не просел. пвп за рб, замки итд были бы интереснее и живее. душить вары на спотах на афк привело только к стагнации и скатыванию в самое дно.
     
    Marniy, яГном и Susselka нравится это.
  18. Луговой

    Луговой User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    7
    Че ты мелешь?
     
  19. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    ЧСВ - Чувство Собственной Важности, другими словами - Гордыня.
    Гордыня - это смертный грех, один из семи в христианстве.
    "Смертными" грехи называют потому, что люди от них умирают.

    :121:

    Всё просто.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    aqua5 нравится это.
  20. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Всегда смешно с таких вот людей, которые предъявляют что-то другим, а сами занимались тем же.
    Тот который замазывал чара когда шервудов мертвых находил на старте бегал попсовым тиркои при вступлении в биг вар с некра на имба арбочку сел)
    Вечером заходишь потомучто на Скарлет рерольнулся в мету?)
    28 янв 2020
    Так, это я упустил, кого это там "я" ПКшу?)