1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #20 Angels созрели для войны

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 28 янв 2020.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]
    Всем привет :)

    Затянулся обзор, знаю... А вы ждали? ;)

    Итак, что же произошло за последние недели:

    - Angels в Starlight;
    - PK рейд от оппозиции: причины и следствия;
    - возвращение Insane;
    - опасная Kr1st покоряет олимпиаду.








    [​IMG]

    Когда казалось бы уже всё просто и понятно, в игру вступают новые кланы: возвращение [​IMG]Insane, активизация [​IMG]Angels, уход в тень DontSleep, разоружение в Infinity.
    Нашумевший с начала сервера Green, клан [​IMG]Insane, который гуляет по серверам, возвращаются в привычном составе обратно на Emerald. Закрепив позицию оппозиционера руля системы, [​IMG]КиНо присоединяется к клану [​IMG]HAN. Ребята под данным тагом были замечены в основных локациях для прокачки вражеского тага [​IMG]Masterpiece и успели о себе заявить в загоне орков. Основной удар приходится на рейдовых боссов башни дерзости и вся локация лагеря орков, где идет ежедневная битва до первой крови как 1х1, так и клан на клан.

    В башне дерзости [​IMG]HAN & [​IMG]Insane столкнулись с препятствием как клан [​IMG]Angels, у которых, наконец-то, прорезались зубки на взрослую войну. Лидер клана [​IMG]ILES давал уклончивые ответы касательно позиции в бигваре, но факт продажи\передачи частичного дохода лидеру клана [​IMG]Masterpiece уже не отрицал, что вызвало негативное отношение у оппозиционирующей стороны. Небольшая команда под руководством [​IMG]chsv захватывает фарм рейдовых боссов башни дерзости, что вызвало недовольство в клане [​IMG]Angels. Казалось бы, если вы не претендуете на бигвар, значит принимайте как должное и ищите другие пути развития клана в условиях мидл. Руководство кланов [​IMG]Han & [​IMG]Insane добровольно поделили с кланом [​IMG]Angels рейдов в башне, но история повторилась как с LastGuardians (кормили, делились, а ушли к варам).



    Клан [​IMG]Angels в открытую призывает к помощи клан [​IMG]Masterpiece, за что получают двусторонний вар от клана [​IMG]HAN. Спустя день-два ангелы уже вливаются в ТС альянса [​IMG]Starlight и совместно посещают эпических боссов, загон лагеря орков. Первые ласточки разносят новость о новоиспеченном союзном клане фишера по серверу, где [​IMG]Angels уже в открытую принимают дары: доступ к VIP споту ящериц, полноценный фарм рейдовых боссов башни дерзости, приглашение на экскурсии в покои Баюма, призыв к принятию участия в убийстве эпических боссов.

    Ответная реакция оппозиции не заставила себя долго ждать и утопает сервер в стихийном бедствии под названием "пк рейд". Если раньше агрессивная политика применялась только к подозрительным личностям в поле, в которых увидели потенциального вара или рерол, то в текущих реалиях было принято решение косить всех под ноль в поле, начиная с самых маленьких локаций и заканчивая популярными. Спустя 2 дня такого мероприятия мирные жители, попавшие под лавину последствий, занялись уже привычным делом - устроили забастовку в славном городе Гиран. А вот спустя 4 дня в новостной ленте проекта появляется новость о том, где администрация отвечает на популярные вопросы, касательно пк рейдов: https://4gameforum.com/threads/802745/. Частично успокоив нашумевшую бурю, игроки продолжили заполнять поля и уходить на привычный афк кач, но не все доживали до утра.

    Наибольший удар был нанесём по игрокам, которые облюбили для себя долину ящериц и башню дерзости. Гуляя по долине, создавалось впечатление постапокалипсиса: живых нет. Лишь изредка попадались участники клана [​IMG]Masterpiece, где также был озвучен комментарий от minai:

    [​IMG]

    Правая рука руководства клана [​IMG]Masterpiece призывает игроков к помощи через геройский чат:

    [​IMG]
    Ребята из оппозиции озвучили частично цель и идею таких мероприятий: изменение механики работы загона (как в Кореи), т.е. сделать внутри загона боевую зону с потерей % опыта, что исключит возможность разресываться бишами снаружи, которые позволяют не терять каждый раз по 10 млн аден на заход основными персонажами, второстепенной идеей стала - мерж с сервером Silver.

    [​IMG]
    Загон в лагере орков можно отнести как к рейдовому событию, если судить по эпическим битвам за право качаться в нём. Раз за разом, оппозиция всё удачнее выгоняет доминирующий сайд из загона. Лидер клана [​IMG]Masterpiece принимает решение загнать часть клана внутрь на защиту с последующей прокачкой. Таким образом, благодаря нападкам оппозиции, некоторые представители клана [​IMG]Masterpiece наконец ощутили топовый кач на своём персонаже. В ходе борьбе за лагерь, [​IMG]Sunshine теряет лидерство в рейтинге в пользу уже привычного нам [​IMG]WaterResist, что вызвало шквал негативных эмоций внутри доминирующего сайда. Давление со стороны клан лидера не пошатнуло возможность качаться дальше в загоне, однако, на смену [​IMG]WaterResist уже начал готовиться [​IMG]Thrill, подтягивая отряд оконных сорков и мм-а.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что какая-либо из сторон однозначно выигрывает или проигрывает загон, каждый день по-разному. Головную боль для доминации устраивают [​IMG]LE0N & [​IMG]chsv, заставляя изрядно попотеть вражеских бишей, которые ожидают дозвона на массовое воскрешение.

    Рейдовые боссы в башне дерзости перекочевали, в основном, в клан [​IMG]HAN, изредка пытаются вновь отобрать себе их клан [​IMG]Angels, прибегая к помощи [​IMG]Masterpiece. В неравном бою, но в численном преимуществе доминация забирает иногда ТОИ и Лилит\Анаким.

    Эпические боссы не остались без внимания: pvp, как раньше, не наблюдается, однако в цене выросла борьба за последний удар, т.е. за благословенную точку ранга А. Несмотря на то, что в большинстве случаев боссов фармит доминация, представители оппозиции, такие как [​IMG]1Siderr, [​IMG]LE0N, [​IMG]chsv умудряются забрать себе ластхит. Более того, благодаря этим точкам в клане [​IMG]HAN появляется всё больше заточенных перчаток безмолвия, что вызывает негатив со стороны бишей и оверов из вражеской общины.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Игровой никИгровой классСерверPTS
    Воин
    [​IMG]1SiderrАватарEmerald1.183
    SalesМастерSilver1.034
    [​IMG]DarkAngelVampДуэлистSilver1.077
    ОтецПавелОхотник За НаградойSilver1.049
    [​IMG]afonyaИнквизиторSilver1.143
    [​IMG]Черн0богКарательEmerald1.095
    TW0StepПолководецSilver1.035
    [​IMG]ОркБитьСильноТитанSilver1.107
    Лучник
    [​IMG]kafkaСтраж ТенейSilver1.060
    [​IMG]RHДиверсантEmerald1.079
    [​IMG]m3g1СнайперSilver1.076
    [​IMG]S1DJkeСтраж Лунного СветаSilver1.097
    Разбойник
    [​IMG]valikПризрачный ОхотникSilver1.081
    [​IMG]LE0NАвантюристEmerald1.150
    [​IMG]XXLСтранник ВетраEmerald1.072
    Бард
    SteelRioВиртуозEmerald1.041
    [​IMG]Kr1stПризрачный ТанцорSilver1.119
    Рыцарь
    [​IMG]РеордианРыцарь АдаEmerald1.056
    [​IMG]6uckbutРыцарь ФениксаEmerald1.079
    [​IMG]TempelritterХрамовник ЕвыEmerald1.078
    [​IMG]d34thХрамовник ШиленSilver1.070
    Целитель
    [​IMG]EMPЖрец ШиленSilver1.109
    [​IMG]Tek0neЖрец ЕвыEmerald1.065
    [​IMG]ПМСКардиналSilver1.147
    Призыватель
    [​IMG]RiemannМастер СтихийEmerald1.177
    [​IMG]maxftsВладыка ТенейSilver1.064
    КимЧенЫнЧернокнижникEmerald1.064
    Шаман
    [​IMG]SomeSayДеспотSilver1.156
    [​IMG]MannequinГлас СудьбыEmerald1.128
    Маг
    [​IMG]Aleks09Повелитель БуриSilver1.078
    [​IMG]FuriyaАрхимагSilver1.201
    [​IMG]YeezusПожиратель ДушEmerald1.095
    [​IMG]WaterResistМагистр МагииEmerald1.121
    Заклинатель
    [​IMG]ThrillАпостолEmerald1.144
    Рыцарь Смерти
    РАБОТЯГИЧРыцарь СмертиSilver1.094
    Общее количество героев: Emerald 16 , Silver 19.
    "Битва за респект" всё чаще звучит данная фраза в поединках олимпиады. Разные классы могут похвастаться такой формулировкой. Фаворитом последних недель становится Призрачный Танцор [​IMG]Kr1st, которая заставила потеть лидирующую тройку всей олимпиады. Потенциал данного барда не может не вызывать восхищение среди зрителей, наиболее динамичным соперником оказался [​IMG]Sunshine, где чаша весов то и дело менялась в обе стороны.

    Лучезарные кардиналы объявили войну всем участникам олимпиады. Тройка лидеров в данной ветке: [​IMG]Yur, [​IMG]ПМС и [​IMG]DalharukOloth - уже несколько периодов сталкиваются в битве за лидерство. Не обошлось без поддержки кланов для первых двух кандидаток, в то время как на представителе мужского пола замечены характерные повадки, до боли знакомые, от лица лидера клана [​IMG]Masterpiece.

    Легендарный Диверсант [​IMG]BEH9I покидает олимпиаду, а вот на счет игры - нет уточнений. На его место поспешила участница доминирующего сайда - [​IMG]RH, также наверстав первое место в рейтинге в рассе. Посмотрим, сможет ли [​IMG]RH перенять традицию и поддерживать титул уже бывшего лидера.

    Среди Аватаров также наблюдается конкуренция: подросший [​IMG]T1TAN, собрав волю в кулак, бросает вызов текущему герою [​IMG]1Siderr. Напомню, что ранее это уже пытался сделать [​IMG]Udziro, но остановился на первой провальной попытке, как знать, может у [​IMG]T1TAN будут достойные выступления. Бывало, что представитель клана [​IMG]Masterpiece уже наступал на пятки с минимальным разрывом, доставляя [​IMG]1Siderr в зону риска. Однако, текущий лидер среди Аватаров остался неизменным.

    [​IMG]EMP возвращает себе верховную власть среди темных эльфиек. [​IMG]Картошечка отправляется на 2-е место среди темных, но не оставляет попыток вновь вернуться на трон, ехидно хихикая с толпой фанатов. Умение попадать на свои же окна для переливания поинтов уже не раз спасало ex-хиро из клана [​IMG]Masterpiece.

    Возвращение [​IMG]XXL в ряды бигвара сразу отмечается его лидерством среди светлых ножей. Среди остальных представителей "удара в спину" - всё стабильно.

    [​IMG]
    #1. [​IMG]Thrill составил конкуренцию [​IMG]Riemann в количестве прокаченных окон высокого уровня.
    #2. Опять реролы! Волна хайпа на сорков сменилась на ножей.
    #3. В ходе пк рейдов казна замков альянса [​IMG]Starlight опустела более чем на 40%.
    #4. [​IMG]ПМС открыла набор в фан клуб: неделю назад текущий герой среди Кардиналов запустила стрим с вебкой.
    #5. [​IMG]Tek0ne вступает в лигу стримеров от Инновы.
    #6. [​IMG]Inuter0 каждый день:
    [​IMG]
    #7. [​IMG]Thrill стал ответственным за привод новичков в альянс, теперь они от него ни на шаг:
    [​IMG]


    Всем спасибо за внимание, пока-пока! :30:



     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
    gromozheka, _Таргет_, Ty1er114 и 5 другим нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    2000 монет на ресы и тп) а то гангать не на что
     
    KontLico нравится это.
  3. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Там вроде 2к бонусов, значит не 2000 монет, а 16000.
    Девчуля хочет плащик новый.
     
    KontLico нравится это.
  4. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    ну такое.. где скандалы, интриги, расследования? голоса в твоей голове не могут чего-то нового выдумать?

    спасибо Инсейн скажи, кормительница =)
     
  5. KentuckyW

    KentuckyW User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    боролись против болота фишера, а сам за неделю сделали -1000 онлайна.
    :031:
     
    Gray Octopus нравится это.
  6. Cassee

    Cassee Guest

    толку бороться, если ничего не изменится? каждому 2-му цена "луч", который режут в ближайшем апдейте, а так хоть на халяву дадут, ключевое слово "на халяву", не любит у нас народ трудности, так пусть и валят тогда на кримсон :)
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  7. DarcSquare

    DarcSquare User

    Регистрация:
    05.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    рукалицо - от вашего метода. Нет бы договорится как люди, они решили устроить геноцид. Ну удачи вам в фарме и общении с мобами или падении от всех МП, которых думаю увеличится в разы.
     
  8. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Собственно закрытие соседней темы очень показательно.
     
  9. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Касси? Серьезно??? Вот это неожиданно, начал недавно играть на эмеральде, до этого играл на лансере, ну и далее сервер менял названия) Приятно видеть знакомые ники и старые добрые обзоры и новости сервера
    6 фев 2020
    А что за луч? О чем идет речь?
     
  10. Cassee

    Cassee Guest

    с лг договаривались, с ангелами договаривались, ни к чему не приводят договоры, как видишь.
    6 фев 2020
    добро пожаловать xD тут не я одна с лансера, кста. в оппозиции и в доминации тоже есть "наши" :)
    6 фев 2020
    скил саппортов, который делает их магами...ну как трансформа Анаким на мейне...на данном этапе это имба до ближайшего апдейта (весной вроде)
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а я то думал, почему обзоры стали появляться
     
  12. DarcSquare

    DarcSquare User

    Регистрация:
    05.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Значит не было что предложить стоящего. А за идею идти никто не хочет. Человек с ПВЕ сегмента не ворвется в войну, только потому, что вам этого захотелось ( это я к данной ситуации). А что бы к вам ишли люди, нужно что-то существеннее предложить, чем конкурент, а не ПКашить в жуткой обиде вытирая сопли и слезы.
     
    EvilSlesh нравится это.
  13. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Хрючево, повсюду хрючево...
    Ну хз с листьямиХ договорились же как-то бист и трублейд, видимо проблема с теми кто договаривается или как договариваются lack of skill)
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Так же как и Миака договаривался, просто на тот момент ЛГшки первыми прыгнули к нему в объятья, а за ними сразу савиорс и хаос, и нам места не нашлось уже. По сути у Ш были такие же методы как и у Х, либо вливаетесь, либо ни рб ни кача.
     
  15. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Спасибо за долгожданный и великолепный обзор!

    :36:

    В Игре - Ты хороший воин, но пока мой непобедимый враг.:p
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    justNostalgia и Cassee нравится это.
  16. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    дефолтный бесполезный обзор не несущий ни капли смысловой нагрузки
     
    EvilSlesh и Малекит(Ваер) нравится это.
  17. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Значит изи бабки для вас. Напишите свой, сместите колумниста.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  18. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Приглашаем попробовать свои силы в рядах авторов - https://4gameforum.com/threads/765908/ Прямо сейчас идёт набор.
    Покажете как надо писать обзоры o_O

    Мы не против двух авторов)
     
    Cassee и Gray Octopus нравится это.
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    даже Лизик засаммонилась))

    у миная и так работы полно, он так такие красивые вещи делает.
     
  20. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Интересует очень простой вопрос, почему данный обзор очень однобок? Все факты построены таким образом, что бы выставить проигравший сайд в лучшем свете.
    Все видеоролики показывают о победах оппозиции, но на самом деле известный альянс абсолютно ничего не может сделать в данный момент на сервере емеральд. Для примера почему бы не выложить фрапс о том как так называемая оппозиция в лице всего клана инсейн, около 20 персонажей одновременно, залетает в загон, а их разносит 3 персонажа из клана мастерпис?
    Почему в данном разделе не упоминаются многие интересные факты о противоборствующем сайде, для примера, многим людям из клана хан просто напросто платят рублями известные личности, что бы они просто играли на их стороне? Очень часто можно услышать о том, что вы за интересную игру и т.п., но по факту для вас это работа)
    Это далеко не все примеры предвзятого отношения к освещению событий данного сервера.
    7 фев 2020
    К сожалению нет ни времени, ни желания писать обзоры.