1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Ответы на вопросы об автоматизации

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 29 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Essence - первая версия Lineage 2, которая получила продвинутую систему автобоя. Она является подспорьем в прокачке вашего персонажа. Так на панели умений вы можете расположить простую атаку или набор умений. После активации (правой кнопкой мыши) они зацикливаются, и персонаж сам начинает выбирать цели атаки, убивать их заранее заданными умениями и даже подбирать выпавший с монстров лут.

    В последнее время нам поступает очень много вопросов об автоматизации, на которые стоит дать разъяснения:

    "Могу ли я использовать не внутриигровой автобой, а настроить программируемые девайсы (мыши/клавиатуры) и при этом не присутствовать за компьютером?"
    Ранее это было запрещено в различных версиях Lineage 2, но с появлением автобоя использование программируемых мышек в отсутствии игрока за компьютером более не считается нарушением.

    "Ух! Тогда, быть может, я могу использовать сторонние программы, которые еще больше облегчат прокачку моего персонажа?"
    Нет, использование сторонних программ, которые воздействуют на клиент игры (бот, кликер, радар и т.д.) по-прежнему запрещено и может привести к блокировке вашего аккаунта.


     
    Plombir, sashko и Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.