1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с выбором "магического" класса

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Xardasg31992, 30 янв 2020.

  1. Xardasg31992

    Xardasg31992 User

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я новичек в игре. Обычно играю за всяких магов, некромантов, чернокнижников в играх. Кого можете посоветовать из присутствующих в игре классов?
     
  2. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Ну если интересует именно визуал - то очевидный выбор Мастер духов (варлок)

    Впрочем, сам будучи ВЛом - не могу посоветовать этот класс начинающему. Слишком много ограничений и недостатков, исправления которых мы скорее всего не дождемся.
     
  3. Xardasg31992

    Xardasg31992 User

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Речь не столько о визуале, сколько о стиле игры. Как он себя в ПвЕ чувствует? Что с ДПС? Что в ПвП? Новичку на сколько сложно разобраться будет? А то не охота выбрать клас "попроще", а потом бросить его и качать заново другой.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  4. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Ну вкратце:
    В пве ВЛ - крепкий середнячок, но гирозависим.
    Геймплейно - типичная дпс-турелька.
    Спеков пока два (и еще долго будет 2): тьма и лед. Тьма дамажней, лед мобильней. Большинство естественно играет во тьме.
    Чтобы реализовать весь спам скилов во тьме (а дпс тут зависит именно от спама) нужен хороший комп, отличный интернет и настроенный макрос. А также правильный ци-менеджмент (от чего большинство классов избавлено) и тайминг бафов.

    По части особенностей пример:
    Для того, чтобы бафнуть пати - ты вынужден призывать посреди боя пета (либо жать блок+таб, но данная ветка используется ситуативно) и терять дпс. Тогда как другим баферам достаточно нажать 1 кнопку, которая у них в ротации.

    В пвп 1х1 ВЛ плавает где-то около дна. В 6х6 в принципе можно неплохо реализоваться, если тебя в бою не фокусят (но тебя будут фокусить).
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    бери котовода и смотри игру. дойдёшь до актуального контента, уже будет понятно, как-куда, кем и за чем, да кого прокачивать следующим.
     
  6. Xardasg31992

    Xardasg31992 User

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тогда это не мой вариант.
    Если честно, я не хочу играть расой Лину, а котовод только этой расе доступен.

    А мастер стихий что из себя представляет на данный момент? Судя по описанию он на обычного мага похож из других ММО.
     
  7. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    Советую посмотреть игру на ганере сюжет + первые данжи , а потом определиться... можно магом , но чуть больше кнопачек нажимать
     
  8. winstonOne

    winstonOne User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Не поможет - вначале ганер просто потрясный, легкий - бежишь по сюжету расстреливая всё и вся... А вот потом когда захочешь в пвп 1х1 или 6х6... Совсем другая игра. Да и дамаг модель на босах своеобразна... равномерная, с мощными периодическими всплесками...
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    забей на эту игру, тут нету ни магов ни танков ни хила
    отличие между классами минимальное, но баланса нет так как разрабы плевать на него хотели и в итоге разница между топ классом и дно классом чуть ли не двукратная :011:
     
  10. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    а разве был разговор про пвп ?
     
  11. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Был.
    См. 3-е сообщение.
     
  12. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Форс норм.
    Есть две стихии, огня и льда, которые можно одновременно комбинировать. Полезен в пве за счёт массового сейва, неплохо себя чувствует в ПВП. Скрывает в себе достаточно неплохой потенцивал. Главное, чтобы стиль игры понравился, все остальное у форса есть.

    Мне, например, показалось тупым, что моя панелька умений переключается каждый раз, когда я чередую ЛКМ и ПКМ, пуляясь, соответственно, огненным и ледяным файерболлом, что также активирует применение соответствующих умений на панели.