1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танк для игры

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Jonydd, 30 янв 2020.

  1. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Первый вопрос. Востребованы ли тут танки? Или в пати из 5 человек для него нет места? Не совсем представляю как тут проходят пвп, поэтому расскажите, пожалуйста.
    Второй вопрос. Всегда играю с расчетом на саппорт. И как я понял из танков, у которых есть плюшки для пати это феникс и светлый эльф? Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные, но кто из них более востребован? Опять таки если по первому вопросу будет ответ "да, танки нужны"
     
  2. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
     
  3. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    Зачем создавать вторую тему про танков, если уже одна тема есть, тебе тупо лень поиском воспользоваться?
    Я прекрасно понимаю, что там речь про паладинов, но почему бы там свой вопрос не задать?
     
  4. iHeadache

    iHeadache Banned

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Танки пользуются спросом, однозначно найдешь себе ребят, с кем можно поиграть (имею ввиду клан).
    На каче себя чувствуют неплохо, в ПВП довольно стойкие, с хорошими партийными бафами на 3-профе.
     
  5. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Пати икона + масс стяжка, в любой пати нужно. Пал.
     
  6. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    а то что у тк насколько я знаю есть пассивка, которая защищает со всех сторон, сильно помогает?
     
  7. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Тоже интересен данный вопрос и какие татушки ставить на 3 профе, склоняюсь -инт +дух 2 шт, -стр+вын 1 шт
     
  8. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Щит вообще я так понимаю бесполезен в пвп, потому что у миликов сквозь щиты абилки бьют, магию он не блочит,остаётся только авто атаку блочить. Нужны тесты с блоком щита, фейлит ли он магические нюки и физические, насколько это все профитно. PS. У Темного танка тоже есть "Эгида"
     
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Танки нужны, паладин самый масс пвп ориентированный танк
     
  10. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Я за шк, так как масс стяжка - масс паралич. А если не в пати играешь то вообще плевать какой танк, я бы тк взял, он бегает быстро)
     
  11. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Так то пал или ШК, но..задумайся... нужно ли тебе много пвп, потянешь ли по деньгам. Если есть возможность, то да, вступай в топ сайды-танк нужен. А если просто бегать, то для чего он? Другие профы качаются быстрее). Хороший контент для танка- РБ 75, 80, масс замесы открываются только в топовых кланах, соответственно с неплохими вложениями адены или реала. Крабить танком в обычном клане ради арены раз в неделю на 20 минут- это такое себе.
     
  12. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Ну конечно, каждому своё и для соло игры свс будет выглядеть более предпочтительней, но ТК думаю не стоит списывать со щитов... У него на 3 профе скилы отражающие нюки работают только при наличии щита..
     
  13. iHeadache

    iHeadache Banned

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    хз, я бы лучше выбрал подобие-танка - ДК, и в соло игре не так скучно, и в клане место найдется.
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Раскидаем по пунктам, что какбы нужно от игры вам, по убыванию от эффективности: а)масспвп - пал, тк, шк, да б)гвг - пал, шк, тк, да в)пвп 1 на 1 (2 на 2) - шк, да, тк, пал г)кач в пати на париках(такое есть еще) - тк, шк, пал, да д)Баф на оли - пал, пал, пал, пал.
     
  15. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Какие тату ставить на дпс тк? Все в ловкость минус вын или лучше все в силу минус вын?

    Или гнаться за 200 м дефа и 200 п .дефа от тату на вын и на дух.
     
  16. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    если чисто дпс, то лвк 50+, остальное можно в стр или добивать в лвк, как вариант при скорости атаки выше 1200-1300 задуматься о хорошем регене мп- нон стоп трибунал. Для кача- скорость бега, высокая скорость атаки, хороший реген МП. Смотря где качаешься)
     
  17. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    однозначно ТОИ 3-4 этажи, как следствие нм лайт сапоги и перчи нужны....
     
  18. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Не нужны на 3-4 НМ концы, ну меня там мобы не пробивали вообще. У меня было 4к с копейками п.дефа и А щит +5, пробивать больно начинали ток с 7 этажа. Самое главное думаю все таки профитнее качаться трибуналом, для этого нужно тату на +сил и мп реген большой. Когда хиро был с мп регеном проблем не было изза тригера, а так танку достаточно евы от +5 и можно например поставить в промежутке между трибуналами автоатаку и уже вроде мп фулл всегда.
     
    melvils нравится это.
  19. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Спасибо за ответ, но все же что для тк выбрать нм лайт концы на вампирик или другое что то?
     
  20. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Хз насчет НМлайт, если можешь безболезненно в финансовом плане их достать- то можно пробовать. Хотя там отжор маленький и шансовый- надо тестить. Либо пробовать другую локу, например ДВ, до нужного буста и лвла. А каска какая? ДК и ТМ магические пробовал?