1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Подскажите какой шмот лучше подходит ШК после 76 лвл в пвп

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем vitaminchik, 19 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitaminchik

vitaminchik User

Симпатии:
    0
    у мж свои плюсы и у ик свои, чтобы вы выбрали?

2. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    в мж нельзя вставить атрибут в ик можно
    что же выбрать?.. особенно в условиях фреи, где картонные танки ломаются даже в лабе...

3. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    угу что же выбрать даже хз на s грейде столько хеви шмота что я тут даже теряюсь :d

ну а по нормальному, если много денег то можеш брать ик если неочень много и на 80 возникнут проблемы кому бы этот ик впарить чтобы не сильно потерять в деньгах, то качайся до 80 в мж, а на 80 собирай дестино

4. ForeverOwned

ForeverOwned User

Симпатии:
    0
    вот не надо на танков гнать да!

естественно ик>мж.
    собственно на ы грейде тока и ик есть.
    на ы80 дестино.
    конечно, можно и до 80 в мж (у меня лично так и было).

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  5. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    я до 80 бегал в мж +4 (+5 шлем)
    и во фрее бы точно так сделал,ведь если я не собираюсь фармить олимп на этих лвл,то я предпочту резист стан.

6. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    гениальный вопрос! вуден сет фтв.

7. LoliHentai

LoliHentai User

Симпатии:
    0
    tm лучший дпс сет для танка, даже на 76+

8. perstenb

perstenb User

Симпатии:
    10
    тмх только для кача, если нет денег то до 80 лвл мадж, но его будут прошивать как бумажный(видел как ав с 2х абил убил да в дестино примерно равные лвла), ик сет в вопросе удароустойчивости намного предпочтительнее, да и против трансовиков выручает сильно. после 80 лвла-дестино, ну и ик под отдельные случаи...

9. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    если активные вары + оли и не задротный он лайн + пака нет - брать 80 будешь относительно долго + пати так и не найдешь в своем мж. следовательно тебе переобуваться в ик необходимо на 76.
    если куча друзей, которым пох и сидишь 40+ часов в неделю - плюнь на ик и вкачивай 80 в мж.
    всё начнется на 80+...до этого лвла все пвп - возня в песочнице.

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  10. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    lol что за бред, пати в инстаны найдеш и в мж и тм и в ик оинаково (про кач я молчу там вопще пофиг лиш бы агр и мас агр был) ик лучше некто неспорит но и дороже в разы если у человека нечего нет из твоего списка то проще накопить на дино (который сейчас дешвле ик) или дестино но он дороже. ик сет можно мутить если денег куча
    да и вопще в данных хрониках кач с 76 до 80 довольно быстрый и насчет ик можно вопще не заморачиваться (эти 50% от реков новые локи и пр.)

11. Такеши

Такеши User

Симпатии:
    0
    не обижайся, но всегда убивали такие высказывания :)
    это что означает, если ты 40+ лвл и какойто крендель прийдет на твой спот и начнет в наглую бить твоих мобов, ты просто развернешься и уйдешь, потому-что 80 лвл еще ох как далеко будет, ты запишешь ник этого кренделя в черный блокнот и уже на 80+ лвл как найдешь его, как вмажешь...

пвп за спот были, есть и будут на любых лвл и надо к этому быть готовым.

12. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    а меня всегда поражали люди, которые на 40 лвл ищут спот для кача и пвп на нем)
    споты, как таковые с качем и борьба за них начинаются уровня с 60-64, когда выходишь в мидл локации ос тои и пр.(60лвл берется за пару недель спокойного не задротного он лайна по камам лабам рб квестам и пр.). на этих спотах есть за что бороться. тратить время на пвп на 20-40 лвл где нить в логове муравьев или долине драконов это лол) о какой борьбе за спот на 40 лвл ты говоришь? борьба крестьян за рваный полушубок...

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  13. E1ito

E1ito User

Симпатии:
    0
    на оли ик тоже имеет свои преимущества над мж.

14. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    так же как и мж имеет одно но не менее важное приимущество ;) а по сути какая разница что в мж что в ик на хиро врятли придется претендовать, так что разницы существенно не будет :rolleyes:

15. m9cocs

m9cocs User

Симпатии:
    0
    как бы единственный "+" мж-50 резист стана, с серёжкой адена и врубленным "зелёным качком-инопланетянином" резиста будет не сильно меньше... в ик сете и пдефа и нет -кона и хп и атрибута и резисты ещё от всякой фигни типа рута... на хиро, то может и не замахнуться, но с 78-79 лвлов уже очень неплохо выступать можно шк. злые они ж совсем, да и плюшек им всё добавляют и добавляют.(((
    з.ы. ваш к.о.
    з.з.ы. изложил своё имхо, которое никому навязывать не собираюсь.

16. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    часто видел, как против меня(и др. танков/берсов) на оли одевали мж и умирали с двух-трех критов после рут+тод(от танка). ибо на 76+ удар атр.(даже 150) пухи по неатрибученной броне(а мж нельзя атрибутить) очень существенен по дамагу и заметен даже у танков с их 1000 п.атк. посему считаю, что мж ниочем на оли...не поставлю в стан - так зарутаю)

17. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    с одной сережкой адена и с врубленой стойкостью защита от стана у тя примерно будет в половину меньще, а если еще и стойкость не 10+ точена то мп у тебя через 20сек ноль будет если будеш активно скилы юзать еще раньще;) оли на 78-79 там такой рандом неособо отличается от 76 лвл зависит на кого попадеш, без умного куба, брони антимагии не говоря о волях, рунах и тош можно неплохо выступать только против примерно своего лвл, проще говоря это повезет не повезет. а брать на 4лвл ик сет который еще и атрибутить надо + когда будеш продавать 100% потеряеш в деньгах (ну если атрибутеть будеш) и стоит он дороже чем ы80 который дино ик можно брать если денег много лишних

лол да ты отец танка с 2-х критов ложищ танком что за гфщ у тя пуха +20 или +30:d
    ик на олимпе тоже неочем если чо :d и дамаг не намного больше по мж если только пуха не 300атр примерно на 100-150 (если в ик 60 если больше то это вопще маразм:d)и то невсегда это так к сведению ;) и вопще стан такая вещ стоя в стане не зарутаеш не удариш. . . . . да и еще раз повторюсь брать ик на 4лвла атртибутить его и пр. ну хз если только денег девать некуда ну или на халяву :d ик это сет для лолодинов для шк он так себе

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  18. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    для начала сравни общий п. деф ик и мж(посмотри насколько выше дамаг - потести), потом еще приплюсуй дамаг атр.(от которого в мж никогда не будет защиты, а в ик можно вставить и снизить силу удара и крита по себе), ну и наконец с учетом силы и частоты критов(а шк, если не в курсе, очень часто критуют) при ударе с нюка(правосуд или жало)...
    и не забудь про кубик, который прокинет хекс на -23% к убогому п дефу мж(шансово правда, а значит не всегда)...мне рассказывать дальше про наносимый дамаг или ты всё сам уже понял? о каких +20 ты говоришь, о каких 300, о какой прибавке на 100-150? лол) хватит и 150 с точкой на +4, бой и так будет очень быстрым. это так к сведению, если чо)

если танк в мж - бой, как я писал выше очень быстрый!

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  19. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    ну ты какойто дерявянный я хз :d разница в пдефе 200 с копеками, кстати и в отличии от тебя я пишу все из личного опыта и имено по мне дамаг был на 100-150 выше это еще атрибут атаки не был порезан как во фрее и бить танком танка с 2-3 критов это только на гфш можно:d (да я один раз нашол такого но там разница нереальная у меня венера 300 + тош у него что то типо тм сет :d и то там где то 4-5, но такое рассматривать даже бредово тут и так все ясно). кстати чуть незабыл шк часто критует если ему ловкость не резать а ик режет ловкость, интересно кто критовать чаще будет прикинь :d да и в ик ты в стане будеш стоять чаще, а стан именно для шк очень болезненный вопрос. и заметь я не пишу что ик говно, я пишу что мж не такое гавно как ты пишеш ;) и если человек не обладает большими финасовыми возможностями то брать ик на 4лвл! мягко говоря нестоит.

20. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    ик в нынешних реалиях ** и деньги в никуда. смело до 80 можно в тм или мж бегать.

Статус темы:
Закрыта.