1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как тут фармить?

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем zPhobos, 2 фев 2020.

Метки:
  1. zPhobos

    zPhobos User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Прошу помощи в объяснении данных хроник. Есть ли тут возможность как то фармить самому адену и развиваться ? Интересуют разные варианты фарма начиная с маленьких лвлов и выше. Буду очень благодарен если кто то подскажет. А то играю и только деньги закидываю , по другому не понимаю как тут играть , если игра тут построена только на вливании денег , то наверно эта игра не для меня , поэтому и прошу помощи у опытных игроков , на чем тут можно делать деньги и одеваться ?
     
  2. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Ини все сомнительные единственный способ найти клан где помогут тем что помогут выкупить шмот
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    1.твинами гонять валлока,картии,экиму и прочее(начальный капитал)
    2.подрабатывать водилой в рудникак/острове бурь(если усидчивый)
    3.фармить остров бурь/дино остров(хороший эквип+умеренный донат ежемесячно)
    4.алтарь золота(мощный эквип+донат)
    5.найти кп(кто-бы что ни говорил что типа игра соло на макросе в кп это дело проще)
    6.посмотреть видео от Пекси там можно найти подсказки по интересующим тебя вопросам или посетить различных стримеров на нужном тебе сервере,ссылки на каналы найдешь в обзорах серверов от колумнистов.
    7.рынок(барыжничество есть барыжничество без него никуда)
    8.можешь заняться гемором качать учеников на продажу до 105 но так себе вариант)спрос с каждым днем будет падать.
    9.не пропускать разнообразные ивенты и акции,бывают редко но пропускать не рекомендую.
    10.остальное исследуй сам,что понравится на том и останавливайся в данный момент)остальное постигнешь по мере изучения контента.
     
    Voronej667 нравится это.
  4. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Чтобы быть барыгой нужно знать хроники и иметь жилку у автора темы первого нет втрое под вопросом по поводу вождения друг мой я этим занимался и я тебе скажу так там по большей части простой чем заработок ибо конкуренция дикая особенно вечером а ивентов не было оооооооочень давно.

    По поводу кп отдельно напишу друг вопрос ты давно видел где люди терпеливо ждут каждого по 6 или 12 месяцев ? лично я такие кп видел лет 5 назад когда стояли хроники таути и линдвиор когда все ходили окт , таути , валлок качали твинов под них . Сейчас никто столько ждать не будет !!!!!!!!! потому берут тех кто готов вливать по 4к в месяц (это без учета рун) ибо если кому и помогают одеться только знают друг друга давно либо уже одетых
     
    RedPage нравится это.
  5. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Ну, в видео пекси было прямым текстом сказано,чтобы начинать там фармить нужно задонатить 6к рублей, и иметь двух чаров 105\105 один из которых это ВЛ
    А учитывая отсутствие буста то качать копейщика это просто пытка,чтобы набить 40+40+40 это надо месяц+ потратить. Мой бедный ВЛ бегает в топях уже дней 12 и то набил пока 40+25 всего
    Не говоря про кач,не говоря про дуалы 105
    Так что это тоже спорный вариант


    Топовый фарм-на работе.
     
    RedPage нравится это.
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Знаешь - сейчас в ситуации беспредела инновы -никакая жилка не поможет , когда ты к примеру покупаешь задешево пояс полномочий , а в след вторник иннова ставит акцию и он падает в цене в 5 раз. В результате сейчас с итемом ,которые дается раз в месяц за сложное ПВП на фесте на протяжении месяца -бегает каждый 2й бомж.
    Итак во всем - сейчас опасно барыжить -неизвестно во что все это тебе выйдет в очередной след вторник. Если несколько лет назад получалось на этом норм поднимать адену и не донатить , то сейчас забил на это - слишком непредсказуемо и рискованно стало.

    Да и в целом играть сейчас в эту игру с 2мя играбельными в ПВП классами из 10 -такое себе. Этож каккую корейскую собаку надо сожрать чтоб дд с дистанционной атакой магу/луку дать такие невменяемые дамаги по сравнению с ближними классами.
    Вобщем пусть корейцы вместе с инновой - сами играют в свою игру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Shillen, Etzel4, RedPage и 3 другим нравится это.
  7. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Нету фарма (заработка адены) в игре, любой кто будет тебе утверждать обратное либо намеренно лжет, либо вводит в заблуждение не давая полных данных.
     
    Shillen нравится это.
  8. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Корона вирус мутировал и появился новый симптом. Заражённые заходят на форум и пишут как все плохо. Помогите бедолаге, вызовите скорую.
    3 фев 2020
    К словам маркизы добавлю Олимп, с каждого нобла в месяц на данный момент вытаскивается 100кк.
     
  9. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Согласен , но как известно кто ни рискует тот не пьет шампанского
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    кстати да про олимп забыл совсем)даже если взять 2 мастерства по их нынешней цене на Айрине под 300кк с твина получится.легко можно фармить только мастеркард и то чужой,в свой мастеркард все равно силы вложишь на работе).
     
  11. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Чет не понял какое мастерство стоит под 300кк
    Если обычное,то 140
    Если первая глава то под 600

    Только знаков на первую главу не нафармить
     
    Shillen и RedPage нравится это.
  12. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    В месяц если делать 25 боёв релогами получаем 800 знаков + те что получились за бои, 600+10кк стоит мастерство, на эльке оно стоит 105-110. Раз в 3 месяца выходит 2 книги. На мейне было что больше 1к знаков забирал, не знаю какие там условия. Отнимаем 10кк за покупку у неписи и получается 95-100 как в месяц с чара. За вечер Олимпа если потошнить в 2 окна можно отолимпить 6 чарами, по 3 на аккаунт. В месяц получается 48 чаров, надо правда несколько па, в таком случае, или несколько компов.
    3 фев 2020
    Он скорее всего имел в виду 2 книги по 150.
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    я имел ввиду по окончанию цикла хватает знаков на 2 книжки простых мастерства там всего 1200 знаков на 2,даже еще и останется.а 280-300 то уж как продашь)
    3 фев 2020
    если без релога а еще и подраться то у меня выходит 1300 знаков+что накапало в процессе боев за победы/поражения.бои все равно быстрые,по сравнению с прошлым оли этот мне нравится гораздо больше)
     
  14. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Беги от сюда как зек на волю, спасайся сам, нас уже не спасти!

    З.Ы. Фарм тут только через ИМ.
    З.Ы.Ы. Продаешь машину, квартиру, дачу, почку вливаешь в проэкт, одеваешься, ищешь вторую работу(чтоб на соски хватало) 24\7 без сна без еды убиваешь мобов и лет через 5 покупаешь комнатушку в комуналке подсаживаешь соседей на игру и вангуешь что, если они каждый продаст по почке, ты сможешь купить еще и бижу драконов+10 тогда нафармите куда быстрей!;D
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Shillen и mr.deadmen нравится это.