1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Солнце Валентин Почта Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Оружие красного солнца

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 3 фев 2020.

1. zenden11111

zenden11111 User

Симпатии:
    0
    И зачем три внехи тогда нужны в принципе?

2. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.929
    в следующую профилактику придет.

3. я ем детей

я ем детей User

Симпатии:
    165
    ах, как жаль тех ребят которые не смогут маунта получить за 5к. все топ, акция просто пушка, цены сладкие. особенно порадовал маунт, надеюсь он красивенький. буду ждать

4. Fryster

Fryster Журналист

Симпатии:
    173
    дочитал до
    и закрыл

Последнее редактирование: 5 фев 2020
    MoonDoll, Skandalist76, RandomUser и 2 другим нравится это.
  5. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.032
    За 7.500 руб. давать бесполезного маунта на 90 дней :confused: А если б навсегда дали? Дисбаланс бы был ?))

KoreanWannabe нравится это.
  6. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    чёт наверн, зря размечтался без доната сделать пуху ). сделал почти все базы и 0 кристаллов. в южном каталаме видел только 1 кристалл с роллом на алик)

7. SubitaMorte

SubitaMorte User

Симпатии:
    13
    Я конечно понимаю что акция все дела, но если вы уж написали что с мобов падает значок то после убийства около 700 мобов я получил только пару отправок на кибель. Может повысите шансы, пожалуйста?

8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    к разработчику )))
    я говорю, была надежда на возможность скрафтить пуху без доната. видимо, только в описании

надеюсь, что после хотя бы первой волны доната в шопе на точки поменяется чёт в дропе.

9. Sournes

Sournes Read оnly

Симпатии:
    1
    Так и не понял где модель оружия взять

10. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.675
    Модель можно выбить во временных зонах, либо через высшее преобразование (в качестве материала используется Реликтовый волшебный PvE-камень) или [Магазин] Сундук с сияющим оружием красного солнца (на выбор) ).

11. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    1. камни - шоповские
    2. кристаллы - шанс дропа будет повышен или просто будет он? народ, вон в вк, уже с пруфами кидает, сколько убили мобов, из которых должны быть кристаллы..и...тишина.

12. MoonDoll

MoonDoll User

Симпатии:
    157
    В этот раз я хочу похвалить команду за то, что стараются прислушиваться к игрокам.

1е - стараются чередовать ивенты, акции и бафы. Разнообразие + постоянный актив, который развлекает разные аудитории игроков. Мы надеемся, что команда и далее будет придерживаться такого чередования.

2е за то, что к донат-акции привлекаются недонатящие игроки. Мы рады, что сейчас есть у всех шансы(хоть и маленькие), достать пухи не только шопом, но и игровым путем.
    Мы надеемся, что и дальше команда будет давать шансы всем игрокам поучаствовать в различных акциях, например в рулетке. Можно иногда давать 1 бесплатное кручение, вдруг игроку понравится и далее он будет крутить за свои средства (такое частенько практикуют в других играх).
    Спасибо вам за это, мы и дальше будем стараться вносить свои предложения команде и делать проект лучше.

Минусы тоже есть, например, жутко не структурированное и непонятное описание!
    Есть много вопросов, например, с чем имеются общие перезарядки у данных умений?

13. _Э_х_

_Э_х_ User

Симпатии:
    34
    "Мы" -Николай II :)

ЕздокНаБочках нравится это.
  14. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    можешь хоть чутка прикинуть, какой там шанс ). или как всегда, - 0,0000000000000000000000001, но всё же шанс ). перед тем как хвалить-то, мобов побей с тыщу и посмотри на дроп.

15. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.675
    А Вы хотите чтобы и камни были ивентовые, и еще и кристаллы падали игровым путем ?:)
    Пока изменения в шансах не планировали, но следите за новостями :)

16. Sournes

Sournes Read оnly

Симпатии:
    1
    Что-то я не вижу в высшем преобразовании где можно скрафтить модель оружия за камни

17. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    не всё так круто и сразу же )
    но не всё же только через шоп

камни - шоп
    кристаллы - камни - шоп, так как уже по пруфам людей (да и по своему уже опыту) - под тыщу мобов ни 1 кристалла

а так - всё ок, ивент-акция-продолжающийся буст донатеров. чёт аж печально

можно было бы отдельно в ветке айона сделать пару подразделов - акции для донатеров и акции для обычных игроков тогда.

18. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.675
    https://prnt.sc/qxuymd

19. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.929
    а какие еще моменты из описания сейчас непонятны?

20. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.675
    У данных умений - это умений пушек или коллекции?

Вот умение из второй серии пушек https://aiondb.ru/skills/other/13410.html, т.к. в базе не указано списка умений с общей перезарядкой, соответственно, у этого умения уникальный откат. (Пример, где видна общая перезарядка https://aiondb.ru/skills/elementalist/3704.html; нужно перейти по ссылке).
    У умений коллекции откат общий https://aiondb.ru/skills/other/5868.html и https://aiondb.ru/skills/other/5869.html

Последнее редактирование: 5 фев 2020