1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в PK клан RedMORDOR

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Garigarinoob5, 5 фев 2020.

  1. 21Stranger21

    21Stranger21 User

    Регистрация:
    01.02.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Приветствую игроков сервера Scarlet
    Так уж вышло, что сверхразумы решили расплодиться .
    Величайший клан MORDOR обратил внимание на сервер скарлет и призывает в свои ряды живые души по книге рода .
    Нам необходимы идейные ,креативные(нет), стрессоустойчивые братья по разуму, готовые безжалостно нести правосудие .
    Если ты :
    1. хомосапиенс,питающийся чужой ненавистью и хочешь ВЫВЕСТИ НА ЭМОЦИИ
    2. НЕ ноющая девочка со стальными нервами
    3. Хочешь вступить в ГАНГ ОТРЯД
    4.Просто общительный человек не только в чате, но и в войсе.

    Тогда
    WELLCOME TU HELL
    Лвл не важен,
    От вас требуется ответить на 2 вопроса приемной комиссии .


    Прыгай к нам :010::oops: https://discord.gg/YNTjvE2
     
    SpBullterrier и SerenadaPK нравится это.
  2. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Встретил вчера одного из этих "особенных" людей, глад 81й отлетал от 76го дк. Умер 3 раза и ушел в релог.

    Кстати а зачем вы каждый раз пишете "аве мордор"? Всем же и так понятно что у вас есть проблемы с развитием) Сделайте больше макросов.
     
  3. legal owner

    legal owner User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    да, ребята конечно отменные :)
     
  4. 21Stranger21

    21Stranger21 User

    Регистрация:
    01.02.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    7 фев 2020
    Зачем задавать глупые вопросы , если ты уже нацарапал на него ответ в своем сообщении?))0)
     
  5. EH33A

    EH33A User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    17
    всегда улыбали такие клоуны , покупали чаров хай лвла или качались по нычкам чтоб никто не трогал , а потом бегали сливали маленьких - афк )
    сколько играю в эту игру и никак не могу понять в чем прикол такой игры?) я понимаю пкашить за спот или того кто обидел и т.д. но бегать пкашить афкашных - не способных дать здачи , в чем интерес ?))) только не говори что поджигаете пердаки и т.д. это смешно ппц )
     
    StayBrutal и souljinn нравится это.
  6. legal owner

    legal owner User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    ты сам ответил на свой вопрос :)
     
  7. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ак баеров забанили отрываем новый набор
     
  8. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    так быстро лебята наигрались?
     
  9. EH33A

    EH33A User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    17
    по личному опыту скажу что ПКашат какрас те у КОГО ПОДГОРЕЛО - вопрос в том изза чего подгорело?)) лично у меня никогда не горело изза слитых % темболие на эсенсе когда тут ручками и качить то не нужно) убили? встал поставил по новой в чем проблема?) а вот какрас такие клоуны просто веселят )
     
  10. 21Stranger21

    21Stranger21 User

    Регистрация:
    01.02.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    9 фев 2020
    Зайди в дискорд и выскажись, герой комнатный
     
  11. Nexus70

    Nexus70 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Мордор - афкашеры типа Фомы на автоатаке на острове дьявола? Падают за «пару нюков». Сброд короче.
     
  12. EH33A

    EH33A User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    17
    о чем ты клоун?) мне плевать сливаете вы бегаете или нет) не вы сольете так сосед по споту ( мало места ему понимаешли ) так что что я упаду 3 раза за афк кач что 5 раз как то плевать вообще ) но тех кто за спот воююет я хорошо понимаю - сам такой , а вот таких клоунов как ты и тебе подобных я походу никогда не пойму - в чем интерес вашей игры? сливать афк чаров ? да ладно бы еще просто сливали , но нет же нада по будильнику в 3 ночи вставать чтоб всех перелить , в 6 утра и т.д. - этож на сколько у вас зад розорвало чтоб такой фигней страдать?))

    я бы еще понял бы если бы вы гангали 80++ чаров с офер бустом и при этом показивали норм игру , сливая их и т.д. но пляяя 80+ чаром бегать сливать 60х +- это просто смешно реально )
     
  13. 21Stranger21

    21Stranger21 User

    Регистрация:
    01.02.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    11 фев 2020
    В чем прикол афк кача в игре? Зачем вообще в такую игру играть? Мм?
     
  14. Nexus70

    Nexus70 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Вы же на афк каче сами стоите, балаболка
     
  15. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    я хоть и не из этого клана,и вообще мне их действия не нравятся( хотя лично меня не разу не слили), но по твоему посту отчетливо видно, что горит то у тебя )
     
  16. EH33A

    EH33A User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    17
    меня бомбит не от того что меня сливают и т.д. а от того что никто не может дать ответ на вопрос - какой интерес такой игры ( сутками по будильнику бегать сливать 80м чаром - 60+- афк чаров ) ???)))
    11 фев 2020
    тоесть простоять на афк каче до 81го лвла ( или купить чара сразу ) и бегать просто сливать афкашеров ( как мобов разница только в том что моб хоть пытаеться здачи дать ) это ппц интересно? какой смысл такой игры ты можеш дать ответ?
     
  17. 21Stranger21

    21Stranger21 User

    Регистрация:
    01.02.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    14 фев 2020
    А есть пруфы? Вы все орете что мы в афк стоим, но никто не может это доказать , сразу идут оскорбления и крики про балабольство. Тут уже другой вопрос тогда, как объяснить дуре , что она дура.:rolleyes:
    14 фев 2020
    Пкашили еще с 50 , в отличии от вас мы всегда у компьютера когда персонаж в игре.
     
  18. Nexus70

    Nexus70 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Это не крики и не оскорбления. Лично сливал foma на афк каче на острове дьявола. Видео слива мусора никто не собирался делать, так как наткнулся на него случайно - искал варов. А скрин по факту смерти есть, так как для себя понял, что мордоры - балаболки.
     
  19. Хошимин

    Хошимин User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    93
    Смех, господа, просто смех. Дебилы, бьющие детей на детских площадках, взывают о помощи, жаждут подмоги :3150:
    Мусор нашего времени, ненужный элемент в игре, которая все делает ради афк персонажей, убивающая социалку в пати каче и на рынке, так эти товарищи решили идти против системы и мешать афк качу, или они все уже? моя арба уже 2 суток не падала в неистовствах:3116:
     
  20. Ёжег_в_тумане

    Ёжег_в_тумане Banned

    Регистрация:
    10.11.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Ай не звизди.. ПКшил он с 50го.
    На самом деле ничего против ПК рейдов не имею. Но раздражают лицемерные высказывания про "афк-кач" и понты на тему "какие мы крутые нагибаем 60х лвлов 80ми". Имейте яйца честно сказать "нам просто в кайф ПКшить тех от кого точно не прилетит ответка пользуясь косяками баланса ессенс-версии".
    Тото вчера 1 демус гонял ваши "ганк-отряды" как хотел и где хотел. :D
     
    StayBrutal нравится это.