1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор новостей Hatos за неделю с 27.01.20 по 02.02.20

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Peregrine_, 7 фев 2020.

  1. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Всем привет, уважаемые читатели!
    Hatos на связи! [​IMG]

    Сегодня мы обсудим главные новости недели с 27.01 по 02.02, а именно:

    [​IMG]Проклятое оружие
    [​IMG] Осады и их результаты
    [​IMG]Интервью с просто игроком Alioth`ом :)
    [​IMG] Свежее видео от игроков Hatos`a

    Погнали :)

    I. Про Проклятое оружие

    Говоря про проклятое оружие, напомню еще раз что основные баталии за право обладания Проклятым оружием (а значит и за перспективу получения от 5 до 20 млрд аден и болванками оружия Зарича и Акаманаха) ведутся между двумя основными сайдами:


    Первый сайдВторой сайд

    WindOfDeath [​IMG]
    Elders [​IMG]
    iTerribleReality [​IMG]
    WinterMooN [​IMG]
    INFERNO [​IMG]
    BloodKnights [​IMG]
    Как видно из таблицы выше, число сторонников Второго сайда стабильно уменьшается (см. обзоры за предыдущие две недели), но на самом деле это не совсем так.
    Число сторонников Второго сайда все на том же уровне, просто BK [​IMG] проводит активную ротацию членов альянса, переводя сильнейших игроков из союзных кланов в состав клана Blood Knights [​IMG].
    Так, на сегодняшний день в BK собрались сильнейшие члены кланов TROY [​IMG], Harmonic [​IMG], BFG [​IMG] и INSTINCT [​IMG], а сами эти кланы, в принципе, стали домом для твинов и PVE-пачек\соло игроков которые не хотят участвовать в PVP-контенте или просто пока что до него не доросли.

    Стоит также отметить,что с момента образования альянса WeAre [​IMG] (сегодня он называется Legion [​IMG] ) координацию основных действий Альянса проводил НеистовыйЕжик [​IMG], тогда как с конца прошлой недели общее руководство Альянсом (который теперь уже превратился в клан Blood Knights [​IMG] ) вновь осуществляет MrKrites [​IMG]).

    Но вернемся к теме Проклятого оружия.
    Здесь НАКОНЕЦ у Второго сайда наметился сдвиг :)
    Долгое время Первый сайд, во главе с Talib [​IMG], оставался единоличным потребителем бонусов, получаемых от владения Проклятым оружием, но ситуация потихоньку начала меняться.
    Так, на прошедшей неделе Второму сайду удалось взять под свой контроль Проклятое оружие аж дважды - везунчик iMaxix [​IMG] (ака самые быстрые ноги Хатоса) оказался последним обладателем заветных пушек вплоть до момента их исчезновения сразу два дня подряд - во вторник и среду, за что и получил заслуженную награду :)


    Таким образом, счет за прошлую неделю таков:
    Понедельник: 2:0
    Вторник: 1:1
    Среда: 1:1
    Четверг: 2:0

    Не смотря на успехи Второго сайда, зрители, следящие за ежедневными битвами у Моря спор, отмечают, что значительный перевес сил все еще на стороне Первого сайда.
    Но Второй сайд и не думает сдаваться - и результат их стараний на лицо!


    Между тем, MrKrites [​IMG] через колумниста обратился к лидеру Первого сайда написав следующее:
    "Ранее Talib говорил что нет движухи на сервере, так вот Уважаемый Talib пока Вы действуете в рамках кланов (10050 шт.) по 13 человек, и продолжаете убивать движ не переводя своих людей в 1 клан, мои слова сказанные ранее о том что Вы создали болото (на сервере - прим. колумн.) подтверждаются. Далее Вы говорили про организацию и так далее, но как показывает практика, а не слова на ветер, с организацией все хорошо (даже если смотреть на мечи, теперь Вы не так смело стоите в пвп зоне как ранее) и в этом можно убедится из новостного обзора.
    И последнее для остальных читателей: сложно конечно противостоять с рогатками против танка (наши бусты против 3 лука дракона), ибо прокаст 3 лука вырезает 50-70%. И какую тактику не придумай, рогатками танк не подорвешь, пока не создашь такого же танка" (с)



    Я посчитал необходимым уточнить мнение Talib [​IMG] по ситуации на сервер, а также касательно слов, которые ему адресовал глава Второго сайда. На что Talib [​IMG] дал ответ:
    "С мержем появилось хотя бы PVP на сервере.
    По поводу Руны - это чисто наша ошибка и не более.
    По мечам, это андом от большей части. Да какие-то есть нюансы, но складывается все больше к тому, кто быстрее найдёт (того и тапки - прим. колум).
    А что в PVP сложно убить, так это дело совсем не в третьем луке, а в том какой пак. У них есть большой потенциал, увидим что получится.
    Например взять пак Mau ( или кто там пл я не знаю), от них больше хлопот чем всего остального клана БК, хотя там всего первый арбалет."


    Такие вот страсти.
    Кто прав, а кто нет - решать только тебе, Уважаемый читатель.


    II. Про Осады

    Аден

    [​IMG]
    Основными целями для атак Второго сайда на прошедших осадах стали Аден, Руна и Гиран. С завидной периодичностью командный канал Blood Knights [​IMG] собирался в Адене, проводя атаки, которые, как выяснилось в конечном счете, были больше отвлекающими маневрами, чем проводимыми с целью попытки перекаста замка (хотя если бы такая возможность выдалась, грех бы был не воспользоваться :) )
    По итогам осады - Аден остается за WindOfDeath [​IMG].


    Руна

    [​IMG]
    Звание эпического фейла недели в этот раз достается Elders [​IMG].
    Все начиналось вроде бы спокойно, как всегда - периодические нападки Blood Knights [​IMG] на замок, успешно отбиваемые силами Первого сайда, с последующими стратегическими передислокциями для атаки Адена и Гирана.
    Но под конец осады происходит странное: (то ли гениальный тактический ход, то ли банальная невнимательность и разгильдяйство) буквально за пару минут до окончания осад замок Руна оказывается перекастованым на PeaceMakers [​IMG] (глава iWaylander), твино-клан альянса Legion [​IMG].
    Стороны объясняют это по разному:
    Представители Первого сайда высказали свое мнение в красный чат сразу после финального гонга, ознаменовавшего окончание осад (жаль не осталось скринов :D) , которое по-своему существу сводится к тому, что это досадное недоразумение.
    Представители Второго сайда наоборот, утверждают что так и было задумано: отвлечь основные силы противника на Адене, и под шумок закастовать замок.

    Как бы то ни было, Замок на следующие 2 недели за PeaceMakers [​IMG]. Поздравляем!


    Гиран

    [​IMG]
    На Гиране сохраняется статус-кво:
    Не смотря на то, Blood Knights [​IMG] совершал вылазки, зачищая замок от их владельцев - iTerribleReality [​IMG], союзники последних - WindOfDeath [​IMG] своевременно присоединялись к защите, вытворяя супостатов прочь восвояси.
    И хоть бои были жаркими, но Гиран остается за iTerribleReality [​IMG]


    Шутгард

    [​IMG]

    В этот раз на Шутгарде было спокойно. Видимо, решив что столь удаленный замок не стоит траты драгоценного времени, Второй сайд сосредоточился на иных целях, упомянутых выше, и здесь практически не появлялся.
    Так что тут было скучно.


    По итогам осады – Шутгард за INFERNO [​IMG].

    Дион

    [​IMG]
    TROY [​IMG], ставшие владельцами Диона еще на прошлых осадах, отобрав замок у приверженцев Первого сайда Wintermoon [​IMG] , чувствовали себя спокойно. Особенного интереса у представителей Первого сайда к этому замку почему-то не было.
    По-видимому бои за Аден, Руну и Гиран были достаточно серьезными, и обе Стороны сосредоточили свои силы именно там, осуществляя на вторичные замки лишь небольшие вылазки.
    По итогам осады – Дион за TROY [​IMG].

    Глудио и Иннадрил

    [​IMG] [​IMG]
    Данные замки, как принадлежащие оппозиции - альянсу Legion [​IMG], периодически были атакованы кланом Wintermoon [​IMG], который то ли в стремлении отомстить, а может из тактических соображений, временами делал ТП на эти замки, ломая двери, вынося кристаллы - отвлекая BloodKnights [​IMG] от основной битвы - за Аден, Руну, Гиран.
    В остальном спокойно: другие враги клана Harmonic [​IMG] к ним решили не заглядывать, по-видимому на некоторое время изменив свою агрессивную внешнюю политику.


    По итогам осад – Глудио остается за Harmonic [​IMG].

    Годдард

    [​IMG]
    На Годдарде относительно спокойно.

    Лишь на втором часу осаду на замок заглядывают силы Resistenza [​IMG], которые после недолгого PVP, были успешно отброшены владельцами замка в ближайшую мирную зону.
    Попытка достойная, но необдуманная, как мы знаем anthrax [​IMG] бывают злопамятны, а отговорка о нападении на замок а-ля "just for fun" тут не прокатит.
    Что, в принципе, и подтверждается последующими событиями :)


    По итогам осад – Годдард за anthrax [​IMG]!

    Орен

    [​IMG]
    На Орене уже второй период осад жарко!
    Уже с первых минут со старта осад на замок выдвигаются консолидированные силы кланов Resistenza [​IMG], StarImperium [​IMG] и OnlySmile [​IMG]
    [​IMG]
    Было тяжко, примерно до 20.40-20.45 Свободные [​IMG] успешно оборонялись от превосходящих сил противника. Однако затем строй их был разбит и замок перекастован StarImperium [​IMG].


    Ближе к концу осады, на Орене проявили себя anthrax [​IMG], искавшие расплаты за дерзкое нападение Resistenza [​IMG] на Годдард.
    Примерно в 21.45 anthrax [​IMG] и Свободные [​IMG] зашли в замок и ближе к 21.55 выбили все силы Resistenza [​IMG], StarImperium [​IMG] и OnlySmile [​IMG] из замка и начали перекаст.
    Но, примерно на 80% каст был сбит. Времени для повторной попытки уже не осталось, в связи с чем...


    По итогам осады – Орен переходит к клану StarImperium [​IMG]


    Итоги осад:

    Владельцы до 02.02.2020 Владельцы с 02.02.2020

    WindOfDeath [​IMG] Аден WindOfDeath [​IMG]

    Elders [​IMG] Руна PeaceMakers [​IMG]

    iTerribleReality [​IMG] Гиран iTerribleReality [​IMG]

    INFERNO [​IMG] Шутгард INFERNO [​IMG]

    anthrax [​IMG] Годдард anthrax [​IMG]

    Свободные [​IMG] Орен StarImperium [​IMG]

    TROY [​IMG] Дион TROY [​IMG]

    Harmonic [​IMG] Глудио Harmonic [​IMG]

    BloodKnights [​IMG] Иннадрил BloodKnights [​IMG]


    III. Интервью с просто игроком Alioth`ом :)
    Всем нам известный Brand Manager компании Innova Никита (Alioth) согласился ответить на несколько моих вопросов, которые волнуют сообщество игроков Hatos`a.
    Интервью выдалось интересным, приятного прочтения

    Колумнист: Есть мнение, что ты играешь на Хатосе за физ. сайху, под своим ником (Alioth), и состоишь в клане anthrax. Так ли это? Если нет, напиши свой настоящий игровой ник и класс за который играешь.

    Alioth: Все так :) Это мой персонаж, я начал за него играть на старте Хатоса, поиграл месяц и забил. В начале января решил вернуться и продолжить этим персонажем.
    Колумнист: Почему ты выбрал именно клан anthrax? Совсем недавно у них была не лучшая репутация на сервере, да и сейчас они (пока что) не эталон, хотя не отнять, над репутацией они пытаются работать.
    Alioth: Когда я вернулся на Хатос, первым делом я начал искать наставника, писал в мировой чат. Несколько человек отказали, когда узнали, что я не 104 лвл и 99%, потом написал Darksiders и принял в ученики. Он пару раз помогал мне быстрее вкачать 105 уровень в сессионках, а когда узнал, что я также ищу активный пве-клан без варов и позвал к ним к anthrax.
    Про их репутацию я соответственно ничего не знал, но ничего неадекватного в действиях сокланов или в клан чате за три недели игры не видел. А значит на данный момент меня этот клан вполне устраивает.
    Колумнист: Какие цели ты преследуешь в игре?
    Alioth: Я 1.5 года толком не играл в основную версию Lineage 2. И хоть я плотно следил за обновлениями и разбирал их на тестовом и корейском серверах, но все-таки это отличается от регулярной игры на боевых серверах.
    Со временем я понял, что у меня появились значительные пробелы в знании контента игры, а быть “в теме” крайне важно для моей работы. Игроки весьма справедливо критиковали меня за это на стримах и форуме.
    Я планировал вернуться и плотно поиграть на старте нового сервера, но когда он будет еще неизвестно. И я решил, что зачем ждать непонятно сколько если можно (и нужно) играть уже сейчас? И отправился на Хатос, который подходит мне как самый спокойный сервер, с не такой высокой конкуренцией за споты, как на Элькардии и Айрине.
    Моя основная цель - актуализировать знания, на своем примере прочувствовать, где все работает как надо, а где действительно есть проблемные моменты в игре. Ну и получать удовольствие, развивая своего персонажа. Ведь именно за этим нужны ролевые игры :)
    Колумнист: Почему выбрал именно эту расу и профу. Какой у тебя текущий буст?
    Alioth: Я играл Заступником Сайхи на старте сервера, выбрав его как что-то новое для себя. Мне класс понравился, моим целям вполне соответствует - хорош в соло пве и инстах. Поэтому за него и продолжил.
    Буст у меня практически начальный с квестов на данный момент - шмотки Почета, бижа Истхины и Октависа, слегка апнутые талисманы и камни. Коплю аденку, но пока не решил на что
    Колумнист: Как ты разделяешь игровой процесс и работу?
    Alioth: Очень просто, игра это и есть моя работа ;) У меня нет и не было никаких ГМских полномочий на боевых серверах, у меня обычный персонаж на личном аккаунте.
    Единственное мое правило: я не лезу в бигвар, чтобы ни у одной из сторон не было соблазна ни в чем меня обвинить просто на основании того, что я сотрудник Инновы.
    Колумнист: Животрепещущий и нравственный вопрос: допустим, в процессе игры ты столкнулся с нарушениями правил (друзья, сокланы, просто игроки), как ты отнесешься к этому? Как ты распорядишься такой информацией?
    *под нарушением правил имею ввиду, например, использование различных БАГов или покупка-продажа адены за рубли.

    Alioth: Крайне маловероятно, что я столкнусь с каким-то неизвестным багом и уж тем более его использованием, которое будет к тому же афишироваться. Но если гипотетически предположить, что в клан чате будут рекламировать продажу адены, то я просто выйду из этого клана, чтобы не ассоциироваться с такими историями. Само по себе обсуждение в закрытом чате, не является доказательством продажи адены, контрольными закупками я не занимаюсь, это задача ГМов. Я просто играю и как игроку мне было хотелось держаться подальше от нарушений правил.
    Колумнист: Вопрос по развитию персонажа: донатишь ли ты?)
    Alioth: Приходится xD На самом деле пока я купил только Набор Новичка и купоны на Полину (у меня старый персонаж, у которого раньше была временная экипировка только). Фактический сейчас у меня почти ничего нет, нужен любой буст и я жду ближайшую акцию, чтобы что-нибудь выгодно прикупить. Так и буду потихоньку бустить перса, спешить мне некуда, я играю весьма казуально.
    Колумнист: Как ты относишься к политической жизни Хатоса? Импонирует ли тебе какая-то то позиция, или конкретный клан?
    Alioth: Пока я практически не сталкиваюсь с представителям бигвара в игре, поэтому у меня нет никакого к ним отношения. Но с удовольствием читаю твои обзоры :)
    Колумнист: Желаешь ли ты участвовать в биг варе нашего сервера? Если да, то чью сторону он бы поддержал? И почему не пошел в клан к топ сайдам или опозиции?
    Alioth: Я уже ответил ранее, что не пойду в бигвар чисто из репутационных соображений. Да и будем откровенными - моего персонажа с текущим уровнем и бустом никто и не возьмет xD
    К тому же нет у меня сейчас ни времени на активную игру в бигваре, ни амбиций - все, что хотел в этой игре я уже достиг и сам себе доказал. Хочется просто играть в свое удовольствие. Разве что в перспективе с удовольствием буду летать на олимп и сражаться по мере сил. Всегда любил олимпиаду в Lineage 2.
    Колумнист: Есть ли планы вести стримы по игре на Хатосе? Не в качестве КМ/БМа, а от лица простого игрока показав все сложности и трудности которые ждут игрока в процессе прокачки? Или на любую другую тему.
    Alioth: Нет. Стримы если и будут, то очень редко и нерегулярно. Мне сейчас в принципе нечасто удается постримить в свободное время на личном канале. И то, даже если я стримлю условного Ведьмака, половина сообщений и вопросов в чате все равно про л2. И это уже никакой не отдых от работы получается, а её продолжение.
    Колумнист: Состоишь ли ты в КП? Может быть собираешь ее или планируешь собрать\вступить?
    Alioth: Не состою и не планирую, по крайней мере пока. Я играю весьма нестабильно, по вечерам провожу время на тренировках или уезжаю к друзьям/родителям на выходные. Из меня получится не самый ответственный сопартиец :) А становиться ПЛом это еще больше ответственности и затрат времени, на которые я не готов. Мне потому и нравится текущее обновление, что я могу играть соло, ни от кого не завися, и худо-бедно развивать персонажа.
    Колумнист: Как тебя встретил сервер?
    Сливали ли тебя в ПК афк каче в кровавых топях или раскаленных?

    Alioth: сливали конечно. Но я к этому спокойно отношусь, даю отпор или улетаю, когда могу. В остальных случаях просто встаю в КХ и возвращаюсь на спот, на моем уровне это вообще не критично. К тому же реально убивают в ПК не часто, в среднем два раза в день.
    Колумнист: В целом как к тебе относятся другие игроки? Пытались ли клянчить что либо или, возможно, устраивали ли на тебя охоту "снести в ПК"?)
    Alioth: Охоту пока никто не устраивал. Некоторые пишут в приват и спрашивают я ли это. Отвечаю, что не я, а просто фанат xD Кто-то начинает задавать извечные вопросы “когда обновление/мерж/акция/ивент/пофиксят магов и т.п.”, жаловаться на какие-то баги и нарушение правил. Их я вежливо перенаправляю в службу поддержки или к КМам, потому что этими вопросами занимаются другие люди и уж точно они не решаются в приватном чате в игре.
    Спасибо Никита, за уделенное время для ответов на животрепещущие вопросы :)

    IV. Самое свежее видео игроков Hatos`a за последние 2 недели:

    1. Видео с прошедших осады от Равена [​IMG]



    2. Еще одно видео с осад от представителя Первого сайда ЧиПоЛЛиНо [​IMG]



    3. И еще одно видео с осад от MrKrites [​IMG]




    На этом все, до связи и ждите новостей :)

    [​IMG]




    P.S. Друзья! Если у вас есть интересные новости, слухи, или интересные видео которыми бы вы хотели поделиться - отправляйте их мне в личном сообщении здесь, или пишите в игре "Peregrine [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    Krashni, KirillGold, alexelf1 и 7 другим нравится это.
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Дождались) интервью вышло жаркое) спасибо за ответы, думал на подобное будет игнор :D
     
  3. sirDeath

    sirDeath User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Надо скрин скинуть с красного чата) после осады
     
    [ Enev ] нравится это.
  4. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    если есть - скидывай)
     
  5. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Теперь нужно всегда их мониторить) будет веселее и жарче в обзорах)
     
  6. sirDeath

    sirDeath User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Куда? Сюда выложить?)
     
  7. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Да в личку мне) я зацензурю и выложу
     
  8. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    А с каких пор anthrax пве клан?Оо

    А вообще, интересный обзор, интервью порадовало )

    p.s. В интервью заметила несколько ошибок в словах, не торопись, проверяй не один раз :)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    [ Enev ] нравится это.
  9. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    В вопросах или ответах?)
     
  10. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Привет, спасибо! Я в курсе)
    Исправления не вносились, грамматика авторов сохранена:)
     
  11. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    В ответах, мне уже сказали что грамматика сохранялась
    8 фев 2020
    А вот вопрос всё тот же, почему Антраксы в ПВЕ клан переквалифицировались?)
     
    [ Enev ] нравится это.
  12. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    так это же часть ответа. Уточнить можно у первоисточника или у представителя клана)
     
  13. sirDeath

    sirDeath User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    А разве тараксы не пве клан?)
     
  14. KirillGold

    KirillGold User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    2 года забивал на линейку,потому что сразу сначала игры появлялись проблемы со входом,сейчас спустя 2 года с другим провайдером игра не вылетает,да и со свежей головой разобрался в игре быстро.Игра отличная,никого не слушайте.
     
    vishnevaya и [ Enev ] нравится это.
  15. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Да в том и дело, что не были. Позиционировались как ПВП клан с варами, ну и так далее.
    А тут в обзоре такая вот информация. Странно, очень странно :)
    9 фев 2020
    А у тебя у самого этот вопрос не возник?)
     
  16. Даора

    Даора User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    Интересный обзор и интервью) спасибо)) наконец - то сервер оживает)
     
    [ Enev ] нравится это.
  17. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Опрос шел не в режиме онлайн)
    Ну и АНтраксы вроде сейчас менее агрессивны стали. Так что думаю может потихоньку и правда ориентируются в пве
     
  18. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Минутку... так тот алионт это тот самый?! ага, значит значит, можно идти в ПК, а то игнорить вопросы, почему так часто падают сервера и в таком духе. Можно вставить слова из коуба "хее, е бой"
     
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Отличный обзор, отличное интервью. Колумнист как всегда на высоте.
    Теперь было бы очень интересно мнение клана Antrax по поводу того что у них играет такой большой человек. Интересно было бы мнение как самого КЛа, так и простых сокланов Алиота.
    Хорошая тема для следующего обзора. Плюс с ними много о чем можно было бы поговорить.

    Тот самый. Видишь как он скучает. Его только 1-2 раза в день в ПК сливают. Скучно. Надо разнообразить ему его серые будни :)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    [ Enev ] нравится это.