1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бафы в 2 окна

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Fiery_Soul, 11 фев 2020.

1. Fiery_Soul

Fiery_Soul User

Симпатии:
    1
    Реально ли заставить на одном компе работать макросы в двух окнах одновременно? Есть кора, которой надо умения качать, и есть белка маг, допустим, 1го лвла

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.614
    Какими то адекватными способами не заставить, неадекватные способы у нас тут рассматривать нельзя.
    Качают либо акром с гранатометом который стреляет сам, либо в два компьютера.

3. Fiery_Soul

Fiery_Soul User

Симпатии:
    1
    Акр же нужен 40й, верно? Таких не имею)

4. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.614
    Любой, любые акры умеют снимать по одному бафу очищающей гранатой. На 40 лвл спецы это чтобы снимать сразу все.

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  5. Fiery_Soul

Fiery_Soul User

Симпатии:
    1
    Серьезно? Какой гранатой это делается? Я только про магические бафы знаю, что они снимаются

6. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.614
    Ну я может чего уже и подзабыл за года, помнится у них были гранаты снимающие и те и другие бафы, точно могу сказать что и те и другие бафы качал акром в Хараме.

7. Fiery_Soul

Fiery_Soul User

Симпатии:
    1
    Не, на 1 лвле ничего не снимает умения, только силы

Doktop-CMepTb нравится это.
  8. ИстинаГдеТо

ИстинаГдеТо User

Симпатии:
    0
    Есть 1 способ без стороннего софта качать. На авто-атаке акром гренками снимать силы, а на качающем зажимать спичкой или другим предметом ф1 или 1. А, если надо коробелкой снимать бафы, то с авто-атакой уже не побаловаться. Для этого нужен кому качать бафы, кора или белка для снятия. Все, кто играл в 2 окна замечали, что используя управление в 1м окне, оно дублировалось и во 2м. Так вот, применяем данный баг фичу, зажимаем ф1 или 1, в 1м окне ставим на 1й слот баф, во 2м магию снятия бафа и вуаля. Я лично ставил управление клавиатурой в 2х окнах, режим управления 1-0, и зажимал цифру медиатором, он в аккурат входил между ё и 2, фиксировался и надежно держался). Главное смекалка)

9. Fiery_Soul

Fiery_Soul User

Симпатии:
    1
    А игра в окне или фуллскрин? У меня в фуллскрине ничего не дублируется
    А так, да, я магию качаю через акра с зажатой спичкой (иногда с работы приходишь и удивляешься - все акры лежат в хараме в городе, не понятно от чего сдохшие, а рядом коры за городом лежат):)

10. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.614
    Оно и в окне и полном скрине то работает то не работает, но момент поймать можно. (но конечно всяко лучше иметь два компьютера, благо образцы которые могут запустить игру сейчас можно найти даже на свалке)

11. ИстинаГдеТо

ИстинаГдеТо User

Симпатии:
    0
    Я в окнах запускаю, как-то надо шаманить, чтобы получилось. я наугад тыкаю управление клавой и мышью, а затем ловлю момент, чтобы оба перса бегали) их суа или другими мобами сливать могут)

Или на работе запускать, когда у тебя есть в распоряжении пару-тройку терминальных серверов для 1С)))