1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буква за буквой

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 11 фев 2020.

  1. vacuuuum

    vacuuuum User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    188
    заходим.
    занимаем пустые споты)
     
  2. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Главное шоб хатос не падал )))
     
  3. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    А почему х8 с 18 до 24.00? В прошлый ивент х8 был до 06:00 утра. Буковы совсем не падают((
     
  4. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Да кстати,эта разбивка на х1 х4 х8 дроп устарела с вводом афк-охоты
    У людей окна бегают 24\7 как бы все равно,и онлайн не сказать что проседает
     
    XpaHiTelb, Arriadna и RedPage нравится это.
  5. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    Было также до 24.00
    12 фев 2020
    Ну хорошо , и как надо 24 часа х8 или х1?
     
  6. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Среднее значение х4, все просто же.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Мой чар Ис, ивент для этого класса такой интересный :3301:, так что я :3347:... Па тоже :3494: как-то не заинтересовало, так что :3132: не буду :3028:...
     
  8. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    С какой радости х4 на дроп 24 часа ?логично х1 т.к. множитель за счет разницы онлайна , а если нет разницы зачем платить больше? Так-что пусть лучше так тем более у мя например комп не круглосуточно пашет.
     
  9. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Для того чтоб получить "играбельный буст" персонажа необходим 1кккк адены, новичек приходя в игру сможет фармить 100кк в сутки максимум. То есть чтоб получить доступ ко всему контенту игры необходимо бить мобов 10.000 суток или 27 лет и 5 месяцев... Так было до обновления, учитывая что теперь адена фармится в минус, сроки накопления необходимого количества адены становятся вообще не определенными... Вообщем хорошая попытка иннова , но нет...
     
    XpaHiTelb и vz1982 нравится это.
  10. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    я в дискорд отписывал, ровно с 18.00 лут букв как отрезало, не думаю что фармить толпами ломанулись ровно в это время что аж лут сломали, сдается мне, ошибка имеется в расчете лута
     
    RedPage нравится это.
  11. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    А ты новичок? Думаю что нет , новичкам норм ивент, а вот тем у кого норм буст тока проблемы создает с очередями и дисконектами вот и ноют что ивент не оправдал ожиданий кодексы кровь там и книги это все новичкам не надо . И хватит гнать уже играбельный буст это ну ни как не 1кккк это нагибательный. Спокойно играть можно в 50-80ккк особенно если повезет в ивенте.
     
    XimikF нравится это.
  12. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    да хватит тебе плакаться , мы поняли что ты ИС и что игра для тебя печальна, ПОНЯЛИ ! Мои соболезнования по утрате "актуальности" чара . Но что поделать , держись !И создай ДД чара перекинув\ заменив буст с иса на него . Качай ису в окне с дд и фарми все что нужно. Прошла эра когда саппорт не донил и сидел на коленках у ДД :( Сам был хилом , но увы , пришлось свапнуться на дд, а в ПВП я вообще не люблю пиу пиу , я люблю что бот меня зависело НР тимы , но что поделать - пред топ буст на фео помогал качаться\фармить даже хилом почти как фео, но увидев результаты других , и поняв что одевать в 2 направления сразу -дорого , пока что решил бегать дд...
     
  13. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    Чант - берешь на дуал тира и фармишь. Шмот тот же.
    Хил - берешь на дуал мага и фармишь. Шмот тот же.

    Понятно, что нужно будет добавить чисто дпс вещи, вроде рубина\сапфира, ккг\скг и подобное, но играть можно. Это лучше, чем просто ныть на форуме.
     
    XimikF и Квипп нравится это.
  14. Dvrst

    Dvrst User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    135
    Ночью ивент не работает, час побил мобов, пара букв. Вот если б не было авто охоты, то можно х1, а так походу забыли, что она есть.
     
    XimikF нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Это Вы так самообманом занимаетесь:3107:, типа игра интересная :rolleyes: м....да o_O... Я понимаю Вы меня не :3154:... Вы просто меня разводите на :3132:... Как сами играйте :3191:в это :3028:... Я подожду очередной обновы 110=85 :3164:....
    12 фев 2020
    Этот ивент был до обновы, я бил дуалом сумом 107 на алегаторе, букв хватало 3-м чарам жмакнуть раз по 15 в сутки каких нибудь слов, сейчас в одного я максимум собрал 3 слова за 24 часа на том же споте :3349:... Хорошо не развелся на Па :3132:...
     
  16. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    "Играть" можно и в полине, а вот чтоб получить доступ к 95% и без того скудного контента нужна минимум такая сумма. А тот факт что никчемный ивент тут же создал километровые очереди на вход говорит лишь о том что никто ничего менять не будет и игра продолжит стремительно деградировать и дальше... Большинство игроков всерьез уверены что именно они смогут нае..ть систему и ворваться из пешек в дамки в одиночку.
    Только вот теория и практика говорят об обратном. Любая система с легкостью ломает не системное сопротивление и так же "относительно легко" ломается под воздействием организованного (системного) сопротивления.
    P.S. 60ккк - это 20 месяцев непрерывного шевеления клешнями нон стоп ради осознания полной не боеспособности своего персонажа... Такой ЛА2 мне не интересен.
     
    Arriadna, XpaHiTelb, FatherYan и 2 другим нравится это.
  17. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    Не, на Эстусе падали буквы после 18:00. Только педота флагающаяся активировалась. Постоянно следить надо за окном. Правда сила гигантов и энергия зеленая теперь в достатке водится. Ну еще эльсиума порошок.
    12 фев 2020
    В точку. Даже в не совсем далекие времена, когда трава уже потеряла зелень, а небо синь с нуля, без капитала было проще попасть в струю. Если и не фармить драконов, то в остальном полноценно играть в весь контент игры.
    Были квесты на одежку, вещи падали с мобов и РБ. Не было разрыва между мейнстримом оружия и заоблачными драконьими и предельными.
    А сейчас, что делать новичку в почете? Даже пати собирают не полина и не почет.
    Все, игру апнули для тех кто надонил, донит и будет продолжать.
    Мне уже много лет и я понимаю, что пихать деньги в игру это несусветная глупость.
     
    RedPage, Arriadna, XpaHiTelb и 3 другим нравится это.
  18. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Смотря в какую. В Ла2 - да. Я ушёл в PoE и с удовольствием там доначу. Потому что:
    а) там донат несоизмеримо меньше и не влияет на баланс;
    б) я сразу получаю то, что купил, а не шансовые коробки, из которых с шансом выпадет шансовая вещь, из которой с шансом...
    в) хочу поддержать разработчиков интересной мне игры.
    А донатить сюда - спасибо, нет.
     
  19. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Так в пое тоже есть коробки шансовые,с которых может упасть декорация для убежки в виде какого нибудь двухпиксельного трупа
     
  20. I4ig0

    I4ig0 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вернулся в игру и на серв после 6 летнего перерыва ( как то устал и играл где попало, то фришки то классика то эссенс) ! Мало того что мой ак забанили по не понятным причинам так и игра стала не понятно чем! Черт с ним с аком ( хоть на момент 14 года и был в топе) создал перса апнул за пару дней 105 и понял что на этом все...( денег брать толком не где! Разница в шмоте и пухах просто невообразимая! Как раз мне даже показалось что мой перс просто помер от того что со мной рядом пробежал норм бустанутый чел, а потом увидел что получил порядка 200 к )))
    Ну ладно и на это глаза закрыли! Смотрим дальше- буквы! 50 открытий приход ну может 100 кк! Ну хоть на руду хватит так на пару дней! Куда то пойти на фарм- даже не рассматривают в пати! Только и остаётся как было сказано выше крабить и крабить в надежде что может быть что то ценное все таки упадёт с букв ( если честно с опытом игры порядка 15 лет - не надумаю ) а так в плане приблизительно расчета сколько надо на буст для новечка соглашусь с предыдущим постом о 1кккк) сами посчитайте одна только пушка в 220 ккк выходит)