1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПАдарки

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем desaer, 12 фев 2020.

  1. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Всем привет,задался вопросом,как дарить ПАдарки, если каждый покупатель жаждет кинуть(кроме хиро разумеется)?
    Таро сейчас стоит 210кк, хиро предлагают за ПАдарок меньше чем если продать таро, и не хиро предлагают всегда больше на порядок,но верить обычным игрокам не разумно)
    Хочу подарить ПАдарок, только вот не знаю как будет лучше в аденном эквиваленте,так как на начальный буст крабить желания нет,играю то давно, но все устарело.) делал перерыв долгий.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
  2. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Как ты и сам сказал, ноунеймам нельзя верить. Либо хиро подешевле или через таро.
     
  3. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Тему можно закрыть,может кому то пригодится,из наивных дарителей :D
     
  4. sspikerman

    sspikerman User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Сейчас выгоднее камни продления продавать. я по 100кк продаю. тоесть 500р - 2,5ккк выходит.
    Прчием я по 100кк просто даю скупщикам, если посидеть - то наврное и дороже можно
     
    desaer нравится это.
  5. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    За это спасибо, а то на Таро как то да, не выгодно.