1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбления (часть 2)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nelerelad, 12 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    https://4gameforum.com/threads/804257/
    сабж

    Мне за слово "шут" дали баллов и отправили в РО, а этим просто удалили сообщения. Почему такое выборочное отношение?

    И, как я понимаю, можно завуалировать всякое про "накормить кого-то подкхекхелупным творожком", называть других узколобыми и дошиками? Ведь это даже не было удалено, не говоря уже про санкции. Сделайте тогда уж политический тред с правилами, как на white был, если вы выборочно за одно и тоже одному кидаете баллы, а второму ничего не делаете, да и некоторые оскорбления вообще игнорируете.

    "Потому что вы обязаны уважать каждого пользователя и не использовать оскорбления и провокации", т.е. это нормально, что все 100+ страниц треда мёртвый и его компания только и занимается, что провоцирует всех и оскорбляет (свиньи, дошики, узколобые)? Правила для всех равны, но они ровнее правил? Или у меня измеритель оскорбительности комментария отличается от вашего? Просветите пж-та насчёт этих нестыковок, я вообще не понимаю ничего уже.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Выбор меры пресечения остаётся за модератором. Я не считаю правильным банить за нарушение, которое было месяц назад
    Это правильный ответ. Не думайте о нарушениях. Общайтесь на форуме. О нарушениях думать должны модераторы, а не пользователи
    Да, это нормально, тк это политический тред. Тоже самое делаете и Вы. И наша задача контролировать баланс общения, понимая, что заяк и любви там не будет. Тот же мертвый почти не вылезает из банов
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Тк ведь вы его упустили
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модераторы не могут физически отслеживать все сообщения. У нас общается более полумиллиона активных пользователей.

    У вас есть ещё вопросы?
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Вопросов нет. Но это печально.

    Только в их сторону, ибо их 'общение' ни в какие рамки уже не входит. Провокация на вбросе и ложью погоняет. Пока они в РО, всё позитивно.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прекрасно. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.