1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс обновления 25.02.20

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 13 фев 2020.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ох уж эти форумы ;D
    В общем на словах там 80-85% при капе 120 фпс и не фул настройках.
    При этом удивило, что на женских персах нагрузка меньше :D
     
    Saleros и NosferatoS нравится это.
  2. Ksarkin

    Ksarkin User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Лины начали бесить начиная с ганнеров (еще сказывается любовь к ганнерам во время их популярности), раз уж "лины могут (почти) во всё", то пусть все расы могут создавать любые классы. Пусть даже лино-дестры. Играть я правда не буду, но будет справедливо :)

    Когда были в основном котоводы, лсмы(эти спорные для меня лично, ибо гибрид дестра и бма) и форсы лины - было хоть как-то даже приятно в игре видеть, особенно котоводов. А сейчас.. и то и другое могут и третье, скоро будет тяжело понять даже какой это класс у тебя под пяткой. В игре будет детский сад
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    нагрузка еще зависит от битности клиента
    хз как у вас но у себя недавно заметил что 64 битка чуть ли не в два раза меньше нагружает проц и видюху
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Он и лагает тоже больше ;D
    Взаимосвязь, ага
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  5. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Не понял, зачем вообще новый движок? Я из села просто. Насколько понимаю, графений там не особо лучше, а местами даже мыльнее и хуже, оптимизация будет хуже. Так, смысл?
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Вот как раз пытаются в оптимизацию.
     
  7. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Поздно спохватились кашу варить, когда молоко уже убежало.

    Для кого оптимизировать? Для двух калек? Пик он-лайна был до 55 контента, сейчас стабильный спад. Чую, борщеварки на слабых пекарнях поливают, т.к. даже на минималках играть не смогут, да и сам чувствую, что на новом движке уже на фулл-красотах не побегаю.
     
    Mitt64, Yakka и Wovec нравится это.
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А зачем меня спрашивать? Пиши вопрос кореякам.
    А так если не обосрутся то разница между минималками и максималками будет давать разницу ФПС, как в других синглах = ведра смогут играть.
    Но это сейчас выглядит писаниной "диванных экспертов", потому лучше ждать 26ое и смотреть - обосрались иль нет.
     
  9. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Я тебя не спрашиваю, рассуждаю.

     
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А вообще на счет онлайна - есть не только ру сегмент. Чтоб знал просто - на Корее около 30к игроков есть, на Китае в данжах установлены ОЧЕРЕДИ.
    А на Японии онлайн еще меньше, чем на ру потому что рядом Корея с ластовым контентом.
     
  11. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Я на тему азиатов не рассуждаю даже, там своя игра, свои награды за ДЧ / ивенты / экономика и прочее, другой мир, так сказать, и железо я уверен у подавляющего большинства предтоповое/топовое.

    Я конкретно про ЕУ и РУ.
     
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Маркетинговому отделу важно только где больше онлайна может быть в принципе. Платежеспособного онлайна. Так что ру уж точно не нужен им особо.
    А всеми большими компаниями управляет как раз маркетинговый отдел. Если бы слушали "биг боссы" именно разрабов - все игры были бы лучше. А так - капитализм дает плоды.
    ПС: И мне, кажется, что это миф про их компы в среднем "предтопы\топы".
     
  13. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Это очевидные вещи, мне больше интересно почему маркетологи РУ-БНС такие-некакие? Рекламы проекта, даже в зачатке было не особо много, акций для новичков, и крупных кланов никаких (перешедших с других проектов), и прочего нет и не было. Смежный проект "Инновы" - "LineAge 2 : Classic" пиарился из каждого утюга, как итог, огромное (в сравнении с БНС) количество игроков, и огромные (в сравнении с БНС) вливания со стороны платёжеспособных.
     
  14. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А что делать крупным кланам в сессионке с аренкой? Тут же нет и не было никогда никакой социалки. Это не клановая игра от слова совсем и такой, как я понимаю, она задумывалась изначально. Именно поэтому никаике кланы вменяемые сюда и не пришли. Это потом уже пошли попытки "списать, но не полностью" и появились рейды и клановое 6х6.
     
    Mitt64 и Sutoritera нравится это.
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не помню рекламу классика ла2 сильно, но это просто культовая игра потому и шли туда в свое время многие. Плюс это пвп игра в отличие от бнс.
    Сейчас даже бдо по онлайну выше из-за контента пвп и остального. А на Корее бнс>бдо.
    Не знаю в общем, я не экстрасенс, чтобы знать их мысли))
    ПС: На счет кланов тебе ответили - пве игра им не интересна.
    ПСС: Хотя на счет рекламы есть мысли - была пиратка целый год, люди могли узнать об игре и уже было свое комьюнити у игры.
     
  16. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    И согласен, и нет. Возможно на старых патчах - да, но сейчас, в обилии ПвЕ рейтинга, рейдов, ГВГ среди БШ, и одной вещи, как МРТ только по другому пишется ( :В ), мидл кланы могли бы и ворватся, но мотивации нету никакой.

    Возможно не обращал внимания, но большинство около-игровых "блогеров", реклама на игровых источниках, да и постоянные кликбейтные ссылки на различных тематических сайтах постоянно присутствовали. Дак и культовой она была очень давно, большинство игроков заставших рассвет "Ла2" уже дядьки за 30, туда влилось в основном молодое поколение.
     
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    И сейчас толку ноль, это не пвп фан контент, не осады. Так еще и клиент убогий. У игроков такого направления это сразу минус игра.
    Мне сейчас обидно, что классную игру в ммо даже уже не приписывают, рекомендуют что угодно, но не бнс... но я их сам понимаю, сколько уже можно с таким оптимизоном и контентом без прогрессии сидеть?
     
    Sutoritera и Drengr нравится это.
  18. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А где здесь клановый контент? Симулятор "сходи 3 раза в 3 данжика, а потом еще 3 раза в другие 3 и так 7 раз в неделю" недавно вышел от соседнего локализатора. Как только стала понятна суть - ливнуло более половины.

    За этим есть смысл идти в игры, которые под эти рейды и создавались. Тут есть 2 столпа жанра, в которых отличные рейды. А еще там (ШОК!) не лагает! Ну или относительно не лагает.

    А что дают эти ГВГ? Доступ к каким-то труднодоступным ресурсам? Славу? Влияние?
    "Здравствуйте, мы средний клан, нас 50 человек, сколько из нас может войти на гвг? А можно несколько составов от БШ?"

    Ла2. На этом как бы, все))

    upd. А может тут есть свадьбы? Домоводство? Клановый пве рейтинг? Крафт? Что там еще из социалки я забыл...
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Хм, а следущая обнова будет лина дестеры? Был же когда-то на пиратке мод , что все дестеры становились линами, так почему оффециально не ввести, если уж все классы решили отдать, этим воротникам. 0/10
    :015:
     
  20. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Я и не спорю, что на том же "Драконе" на фраках, и то больше фана и замесов было в своё время, чем сейчас во всей "БНС".

    Сам с постоянной переодичностью забиваю на "БНС", а потом через полгода / несколько месяцев возвращаюсь, т.к. за это время хоть что-то появится.

    Его здесь ну 5% мб, не стану отрицать. Просто в моём понимании ММО, должна быть расчитана на все категории игроков. Соло, КП, клан. А "БНС" не поймешь на что вообще расчитан. Пока что в моём понимании, это так, забава для платёжеспособных.

    На данном этапе - ничего, но, если сделать что-то для этого, то было бы очень не плохо. Добавить какой-то уникальный ресурс, или тонну МПХ + голды, таблицу с "ТОП" ребятами, сделать условный "Остров Кровавой Луны" как сейчас в ивенте, только для БШ допустим, чтобы там были свои драки за территории, ресурсы, боссов. И уже был бы какой-никакой "клан контент". На том же "Острове" особо не лагает, в замесах 6 х 6 и более (не 50 х 50 конечно же).

    Просто перестать осознанно душить курс голды, чтобы на известных нам с тобой ресурсах, он был стабильный и дорогой, и любители доширачить слетелись бы как мухи, почему на новых проектах, у "Инновушки" с этим делом всё в порядке, да какой там новый, "Ла2 : ГоД" даже там цены кое на что, дороже чем в "БНС".

    Свадьбы и домоводство - конечно это дело вкуса, и любители такого всегда найдутся, но я считаю это лютым зашкваром, и абсолютно ненужными механиками в ММО. Для этого есть "Пара-Па Город Танцев" и "Sims 4". Я может консерватор, вскормленный грудью "Ла2", но в ММО самое последнее чтобы я делал, это подбирал тумбочку для кровати, и устраивал бы свадьбу.

    UPD: По поводу "социалочек", домоводтсва, огородов и прочего, был уже такой проект, который нарекали убийцей "Ла2" в своё время, который все ждали, и писались кипятком. Судьба его хуже чем "БНС" сейчас.

    По поводу "клан-ПвЕ рейтинг" тут есть кастрированный аналог, ПвЕ-рейтинг но для пачки.

    И ещё, я же не пишу о том, что сейчас в 2020 году, ребятам из ТОП / миддл кланов, нужно бросать свои проекты, и бежать в "БНС", нет господи, им тут делать будет нечего, я просто рассуждаю, что при желании, можно было бы сделать игру лучше, и привлечь новую аудиторию.
     
    Drengr нравится это.