1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос - убиваете ли Вы мелкие лвлы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Arktur, 19 июл 2010.

?

Убиваете ли Вы противника заведомо намного ниже лвлом?

Голосование закрыто 29 июл 2010.
  1. Да. 1 АП - тоже нужно. 15к нубов - и стигму куплю..

    42 голосов
    20,3%
  2. Да. Других не могу. А так - я нагебатор. К тому же - меня убивали, и я буду.

    12 голосов
    5,8%
  3. Нет. Интереснее с равными. И ап больше..

    45 голосов
    21,7%
  4. Зависит от настроения...

    108 голосов
    52,2%
  1. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    каждый раз по-разному. за 40 с хвостиком уровней ни одного раза мне не удалось просто побегать, если рядом был элиец. причем я уж молчу про элиос, но и в асмодее, и в бездне. это основной мотив игры, поэтому жаловаться глупо, написала, увидев воспоминания о мирном сосуществовании рядом в течение некоторого времени.
    со своей стороны - если вижу, что эли прибежал по квесту или любопытствует, не трогая наших - скорее всего пробегу мимо в приступе благодушия (мимо меня бы в будущем на ветоне так пробегали... xd). но есть такой вид ганкающих - нападают первыми и им плевать на разницу в уровнях... даже если я на 20 уровней старше. была у меня такая встреча с сином возле морхейма.... уж он меня бил-бил... пришлось уложить, ибо не отставал.
    но если вижу няху/пачку, тюкающих наших - в меру сил постараюсь вступиться. пусть и не всегда удачно, ибо руки у сорка явно пока прямые только для пве.
     
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    чего-то я не понял... в каком месте неуважение? о.о
    как по мне, так наоборот...
     
  3. Orochi

    Orochi User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь:)
     
  4. Dasein

    Dasein User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    что за вопросы, увидел жирную красную точку - убей, увидел много жирных красных точек - кайти и убивай по одному, розовые ники тоже попадают под каток, но они же сами решили качаться в абиссе =). в разломах не убиваем, зачем раньше времени получать проклятье.
     
  5. cLiKeT

    cLiKeT User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    да меня хлебом не корми дай пару мелких убить )
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    второй вариант, адназначна, ибо нагибатор :)

    p/s - чтож ты, родя, старушку за 20 копеек убил?.....
    - не скажи, 5 старушек -рубль!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  7. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    в зачет квеста идет любой ранг не обязательно 9-й, главное, чтоб смерть его настигла от вашей руки )
     
  8. Venturi

    Venturi User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всегда убиваю нях и даж маленьких, потому что потом все равно эта маленькая отпишет в чат что пробежал асмо или попытается напасть, я мимо никогда не прохожу.
     
  9. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    нападаю на любых асмов, которые попадаются, вне зависимости от их лвл, цвета и мировозрения ...
     
  10. ЧантерВиго

    ЧантерВиго User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    аналогично. враг и есть враг, если можешь - убей, если мелкий все равно убей - пропустишь мимо, он через 5 мин сольет еще более мелкого, но твоего союзника.
    не голосовал, не те варианты...
     
  11. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    + (10 плюсав)
     
  12. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    когда играл заклом пролетая в бездне над мелким, кидал слабенький дот, чтоб не расслаблялись :) играл сином, в бездну не ходил, ходил в рифты, убивал всех подряд, чтоб большие побыстрей прибежали, а там уже начиналась игра в прятки и догонялки :d
     
  13. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    не голосовал... ибо я, наверное мазохист :) ну очень прикольно сваливаться одному в центр например деревни асмиков :) такая паника... наваливаются всем миром :) о! я понял, я добрая "угроза" ибо... нарисовавшись, объединяю :) не, оно конечно растирают быстро, да так, что легче закрасить чем отковырять, но так как я страж... полюбоваться успеваю :)
     
  14. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    а вообще... это ж игра и меня очень пугают люди которые к ней, к игре, подходят слишком серьезно... месть, подлянки... бррр... да какие подлянки могут быть в игре? ну грохнули и чо? как то сказалось на реале? :) одно жалко... не получается, ежели тебя грохнули, посмотреть вокруг... так сказать на быть "оппонентов" :) как дурак смотришь на самого себя... покручиваясь :)
    ... и знаете... все ж жаль, что асмы няхам и наоборот, мессаги писать не могут :) ...или могут?
     
  15. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    полность поддерживаю. это всего лишь игра, способ с интересом провести время, поэтому всегда очень странно выглядят люди, говорящие это дескать война, пустите нас в фоэту/исхальген мы будем жестко карать 10е уровни, а то они вырастут, прокачаются и нас гнуть начнут.
     
  16. Demonizer

    Demonizer User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    забавно читать про "пролетаю мимо". интересно, куда ты "пролетал мимо" на серном? летел убицца об форсфилд фримума? "йа вижу многа красных точек на орхипелаги сернава дерева!!!1 отас!" качаю там твинка, часто вижу, как шняги яростно охотяца за ужасными врагами, отлавливая их по-одному, отбирая чупа-чупсы, шоколадки и деньги на пиво. я понимаю, когда 30 лвл в даэванионе там себе ап бьет - ет выгодно, да. а вот когда полтос дохнет от толпы 30 (такое тож видел) - это наверное принесение себя в жертву ва имя интересов элиоса. сливал там офицеров, сина какогто, который выпрыгивал изза спины ниажыданна на 26 сорка. внезапность оттачивал, наверное.
     
  17. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    люблю такие темы). по сабжу:
    1. всех убить, все отнять! (c)
    2. одна бабка - 10 коппеек. десять бабок - уже рубль. (c) (анекдот про раскольникова)
    3. тех кто меньше и слабей, не задумываясь - бей! (c)
     
  18. Demonizer

    Demonizer User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    обычно, те, кто занимается нубхантингом умышленно - на диво криворуки. сегодня специально полетал в нуболоке 20 минут. 2к ап набил, причем слил то всего 4 любителей бабулек. не омг конечно, но забавно.
    зы да, странная у вас любовь к бабушкам и их копейкам.
     
  19. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    во, вот так я делаю :)
     
  20. Skotina

    Skotina

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пока нет, но убивать буду :)