1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как посмотреть реплей l2r.?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DisplayKiller, 18 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DisplayKiller

    DisplayKiller User

    Регистрация:
    14.02.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Я понимаю что реплей воспроизводится самой игрой, так же как в танках. Я не нашел кнопки воспроизводства реплея. А он есть и как бы все. У меня там копромат на одного игрока, а то это наглая морда по другому не понимает. Хочу открыть реплей, зафрапсить и залить на ютуб. Ссылочку кину ему по почте пусть поржет. Однако сейчас мои веселые планы рушатся из-за того что я не могу открыть реплей. Мне забить на эту функцию и не заниматься дальше в этом направлении или подождать решения?
     
  2. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    видео в папке скриншотов
    тут не танки что бы реплей смотреть
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Можно попробовать запустить клиент в обход ланчера. Но вообще на 4game штатно этот функционал не поддерживается.
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    попробовать скачать клиент NCWest и запустить на нем, либо обойти запускатор и запустить клиент так, там будет как раз кнопка повторы
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.