1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто знает ники?

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Misterkolobok, 20 фев 2020.

  1. Misterkolobok

    Misterkolobok User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Может кто подскажет ники остальных персонажей обиженного жизнью, без гроша в кармане создания, который гоняет по местам кача и сливает всех? Там что то на подобии RemiAdicted ...или как то так
     
    Optimist35 нравится это.
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Знаю такого: RamenAddict
    Он еще пытался продавать возможность качаться в таноре за 500кк в месяц. Кто не платил, того сливал. Есть еще RamenAddictt
     
  3. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Рили ? это ж на сколько надо быть обиженным на жизнь чтобы так делать
     
  4. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Был у нас такой в мастерские бегал. У нас только прошел передел ям. Во 2 и 3 встали топы в первой ютились мы по старой дружбе. Сначала он хаотично бесил всех. Потом один от него откупился, второй на ежедневную плату а мы не сдавались и пинали его. Потом он подмял лабораторию тем же способом. Я ушел с локации так как работа поменялась и я больше не мог так контролировать происходящее как раньше. Остальные тоже сдались по итогу т.к. просто не выдерживали ибо с локации он получал адены с каждого больше чем фармер имел в день. И грех и смех. Говорили не кормите крысу а по итогу самые сильные сдались самые первые. Обидно было что узнали уже поздно откуда ноги растут.
     
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Нельзя вести переговоры с террористами! На элькардии тоже появлялись такие индивиды, но обычно больше месяца не держались
     
    Optimist35 нравится это.
  6. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Так я то в курсе. Не на пустом же месте держали ямы полтора года. А тут у нас за спиной сделали и вытащили мы инфу об этом случайно с самого террориста т.к. ну самое долгое 1.5-2 месяца держались и то с перебоями и таких было по пальцам пересчитать. А тут не пропадает еще и бустом обрастает и нигде не фармит. Потом уже спросили у виновников те сознались что начали платить потому что потерпеть было лень.
     
  7. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Девяностые в линейке?
    Ах да,верно,дикий разрыв когда богатые богатеют,бедные еще беднее становятся,передел территорий,рэкет и крышевание...
     
    RedPage нравится это.
  8. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Для тебя это новость? В линейке пожизненно был передел сфер влияния. И задроты воевали с донатом. И то что нейтралитету казалось смешным для нас это было когда фаном, а когда бойней за копейку. И так до передела сдерживал тех что были чтоб друг друга не перегрызли за фарм. Но хоть крыс и террористов не кормили. Я предполагал такой исход после перемен но как говорится надежда умирала последней.
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    ну вломите ему в чем проблема?ну а если оставили чара на каче а сами ушли на пару дней то ктож виноват)вне города можно убивать людей;)
     
    RedPage, mr.deadmen и XimikF нравится это.
  10. Sasese

    Sasese User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Не за что.
     
  11. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    эта лошица уже пару раз прибегала и не могла слить под мана щитом))) в итоге убегала) Не ну человеку нечем занятся просто) Когда в таноре он буянил, было подозрение что этого перса водит целый клан) ибо каждые 15 минут круглосуточно приходить и сливать просто физически невозможно одному человеку. даже было желание тикетнуть его, дабы проверили на водилово, но потом просто буст апнул до уровня что он слить не может, пару раз попробовал, больше не суется.
    23 фев 2020
    нету фото)) но интересно что там)
    23 фев 2020
    поведение явно девиантное у него) то-ли армия как то неровно прошла) то-ли с детства болезненный ребёнок)
     
  12. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    возможно
     
  13. Sasese

    Sasese User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хостинг фиговый выбрал.

    [​IMG]

    сам он в релоге стоит всегда здесь, если правильно карту помню: вверх по горе и направо от дерева. Твины там же качаются, но с недельным бустом я даже твинов слить не могу=( А ману и хп регенит обычно на алтаре и там же в чат ссыт, что у него бсое хватит на всех=)

    [​IMG]