1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор прошедшей недели на Кримсоне (10-16 февраля)

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 20 фев 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]

    Обзор прошедшей недели на сервере Crimson


    Приветствую всех обитателей сервера Crimson! Меня зовут Евгений, я игрок в Lineage 2 с большим стажем, которого волею судеб занесло на этот сервер. Считаю несправедливым, что у нас нет собственной колонки с новостями и обзорами, поэтому решил взять на себя эти функции. В сегодняшнем выпуске:
    [​IMG]

    • Обзор игровых новостей и планов НЦ Софт на 2020 год;
    • Впечатления от ивентов и их итоги;
    • Обзор новинок игровой экипировки;
    • Итоги осад и Олимпиады;
    • Краткий обзор политической ситуации на нашем сервере;
    • Список стримеров Кримсона;
    • Интервью со стримером Lampachmen.

    Сразу скажу, что приглашаю к сотрудничеству лидеров кланов, стримеров, активных игроков и всех остальных, кто хочет заявить о себе на форуме. Обращайтесь, если желаете сообщить какую-либо интересную или полезную информацию всем читателям форума:
    • вам удалось заточить какую-то вещь до рекордных значений;
    • ваш клан успешно зафармил тех или иных эпических боссов;
    • вы были очевидцем грандиозного масс пвп или участником осады, и желаете рассказать об этом;
    • вы хотите разрекламировать собственный клан;
      у вас есть желание дать интервью;
    • вы мечтаете проанализировать экономическую или политическую ситуацию на Кримсоне;
    • вам хочется предостеречь комьюнити от тех, кто занимается мошенничеством в игре, и у вас есть доказательства;
    • вы предлагаете новые занимательные рубрики для еженедельных обзоров.
    Пишите – отвечу всем!
    А теперь – непосредственно к новостям Кримсона и L2 в целом.

    Новости сервера и игры


    На прошедшей неделе внимание игроков успели привлечь сразу два события, посвященных американскому празднику 14 февраля: это ивент «Амурный рекрутинг» и «Антидень Святого Валентина». Первое событие заинтересовало романтически настроенных особ, а второе – хейтеров любовного праздника.
    Продолжился ивент мастера Йоды Йоги, у которого никак не получалось заточить пушку на +16, и он просил игроков помочь ему справиться с этой нетривиальной задачей.
    Во вторник после рестарта начнется новое игровое событие – «Три причины почему».
    Появилась информация о грядущих изменениях в Lineage 2 от компании НЦ Софт. В 2020 году планируется долгожданный перенос движка игры на UE4, что позволит улучшить графику и (возможно) снизить нагрузку на CPU. Также ожидается значительная переработка геймплея во всех версиях Lineage 2 (main, classic, essence).

    [​IMG]
    Чем еще интригуют нас корейские игроделы:
    • изменение существующих и появление новых скиллов;
    • оптимизация клановой системы и системы рейтинга;
    • обновление зон охоты;
    • новая раса (со своим уникальным оружием);
    • международные осады (в которых смогут принять участие игроки из разных локализаций L2);
      оптимизация прокачки и фарма (обещают сделать «два в одном»);
    • отказ от концепции «все или ничего» (когда дроп с эпиков получает кто-то один, а остальным предлагают «держаться») – планируется накопление бонусов для всех участников рейдов на эпических боссов.

    Ивентовые страсти

    На этой неделе событий было достаточно как игровых, так и внеигровых. Пока одни собирали заточки, которые оставляют после себя на земле ренж-классы, другие выкладывали свои анкеты на форуме в надежде если не найти друзей, то хотя бы получить солидную порцию L-монет.

    Ивент "Амурный рекрутинг"

    [​IMG]
    Суть ивента заключалась в создании анкеты для знакомства и поиска друзей на просторах Lineage. Прием работ завершился 13 февраля, призы получили пять участников. Многие читатели форума критиковали этот ивент, посвященный католическому празднику, за недостаточный «патриотизм», поэтому ждем исконно русские ивенты на 23 февраля и 8 марта!
    В пятерку победителей попал игрок Ксанатос с сервера Кримсон. Он стал счастливым обладателем 32 тысяч L-монет. Это гладиатор в А-грейде, который ищет, куда пристроить свой клинок таллума. Наверняка после победы в амурном рекрутинге он сможет зарекрутировать в свою пати прекрасных представительниц Кримсона (хотя не исключено, что свою модную экипировку ему придется продать, чтобы оплатить счета в ресторанах, походы по модным бутикам и ювелирным магазинам).

    Антидень Святого Валентина

    [​IMG]
    Для участия в этой акции необходимо делать репосты с определенным хештегом. До 20 февраля у вас еще есть шанс принять участие в розыгрыше и получить бонусы Фогейма:
    • 1 место – 28000 бонусов.
    • 2 место – 14000.
    • 3 место – 7000.

    Ивент "Просьба мастера Йоги"

    [​IMG]
    Во вторник, 18 февраля завершаются приключения мастера индийской гимнастики. Все неиспользованные заточки и мечи будут удалены во время профилактических работ. В целом от ивента осталось положительное впечатление.
    Оружие Йоги стало неплохим подспорьем для классов, которым оно подходит, поскольку давало неплохие бонусы к регенерации хп и мп.
    Также мечи хорошо точились на +5 и +6, что позволило новичкам заработать неплохие суммы денег на продаже свитков заточки колец дерзости и сережек долины драконов. На Кримсоне можно было продать их по 500-600к за штуку, а скупщики платили в среднем от 200 до 400 тысяч. Теперь, после окончания ивента, стоимость свитков наверняка увеличится (я бы прогнозировал постепенное повышение цены до 700-900к).
    Те, у кого не было насущной необходимости продавать эти заточки, успели сделать себе бижу дерзости и драконов +5 и выше. Некоторые были разочарованы списком наград за мечи от +7 и выше, особенно когда выяснили, что А-грейд броня и оружие, которые выдает хитрый Йога, нельзя передавать (в том числе даже внутри аккаунта).
    Отдельные счастливчики сумели доточить ивентовые пушки до топ призов, с чем их и поздравляем! Будем надеяться, что подобные ивенты станут регулярными.

    Модные новинки из ИМ-бутика

    Введение нового ассортимента (плащи, коробки поддержки осады) в ИМ обусловило увеличение стоимости L-монет на рынке Кримсона (упаковки L1000 подскочили в цене с 4,5 до 5+ миллионов, но постепенно цена снизилась, хотя до прежних значений пока не вернулась).

    Новые плащи

    [​IMG]
    Модные плащи защиты (стоимостью 600 L-монет) имеют не только элегантный внешний вид, но и неплохие статы: начиная с +4, они дают по 7% к хп, мп и получаемому опыту, по 2% физической и магической защиты, и 3% сопротивления к урону от луков (лучники уже стонут, что их в очередной раз унизили).
    Фанаты новых плащей рекомендуют точиться минимум до +7 (чтобы получить усиление физического и магического крита на 5%), но следует учитывать, что сломаться этот изящный аксессуар может уже при попытке заточить его на +1, к шанс успешной заточки на +7 составляет 30%.
    Коробки поддержки осады
    [​IMG]
    Из этой коробки (стоимостью в 100 L-монет) со 100% шансом выпадает 5 штук благословений сайхи + рандомная награда. Среди рандомных наград присутствует эпическая бижутерия и оружие боссов, но шанс на получение таких плюшек призрачный чуть более, чем полностью. Более реалистичные рандомные награды – браслеты агатионов и талисманов первого уровня, шторм сайхи и брошь первого уровня. Браслеты и броши, кстати, немного упали в цене. Если до введения коробок барыги продавали талисманы 1 уровня по 1-1,5 млн., то сейчас их можно купить по цене ниже 1 млн., а скупщики уже ставят цену 400-600к.
    [​IMG]
    Но самая желанная из наград с реальными шансами – подвеска Эйнхасад.Ну, как реальными? Шансы около 2%, то есть из 1000 коробок получается в среднем 1-2 подвески. Но если уж повезет, и удастся синтезировать подвеску Эйнхасад до 5 уровня, счастливчика ждут невероятные бонусы: +75 пдеф, +45 мдеф, +35% получаемого опыта, -25% получаемого урона, +7% скорости атаки и магии, +10% физ. и маг. урона, +12% патк и матк, а также активный скилл «молитва» (+33 скорости бега, +100 хп и 50 мп в течение 15 секунд).
    Если у кого-то имеется подвеска дракона, ее можно бесплатно обменять на подвеску Эйнхасад аналогичного уровня. Но нужно учитывать нюанс: подвески Эйнхасад (в отличие от аналогичных аксессуаров дракона) не передаются.

    Осадные положения

    [​IMG]
    До начала осад ситуация с замками на Кримсоне выглядела следующим образом:
    • Годдард: WHz (10%);
    • Гиран: x4m (10%);
    • Аден: ничей, (0%);
    • Орен: ничей, (0%);
    • Глудио: ничей, (0%);
    • Дион: ничей, (0%).
    После воскресных осад изменился расклад по владельцам замков: Гиран перешел от x4m к клану Terror (налог остался прежним, 10%), а обладателями Годдарда стал клан Мир (снизив налог с 10% до нуля).
    Итого на данный момент:
    • Годдард: Мир (0%);
    • Гиран: Terror (10%);
    • Остальные замки – ничейные, налог 0%.

    Боги Олимпа

    Последняя олимпиадная неделя выдалась для Кримсона не очень удачной: суммарно героев стало на 2 меньше (было 10, а стало 8), но несколько изменился расклад по кланам.
    Список героев Кримсона, предыдущая неделя (10 из 35):
    1. Верховный шаман – Olixandro (x3m);
    2. Некромант - Impulse (x3m);
    3. Берсерк – Kentro (x3m);
    4. Паладин – Dron4eG (x3m);
    5. Разрушитель – PaRaDizZz (x3m);
    6. Вестник Смерти – DeadlyUk (x3m);
    7. Искатель Сокровищ – Kupidon (антаг);
    8. Проповедник – Besone (WHz);
    9. Стрелок – МишкаШифман (Reborn);
    10. Рыцарь Шилен – Xen0x (Mteam).
    Новый список героев Кримсона (8 из 35).
    1. Верховный шаман – Olixandro (x3m);
    2. Разрушитель – PaRaDizZz (x3m);
    3. Паладин – Dron4eG (x3m);
    4. Стрелок - Ripbot (Mteam);
    5. Рыцарь Шилен – Xen0x (Mteam);
    6. Рыцарь Евы – Флюша (Mteam);
    7. Последователь Стихий – DoomP (Terror);
    8. Искатель Сокровищ – Kupidon (антаг).
    Как видим, было потеряно место хиро некра, берса, вестника смерти, профета. Взамен Кримсон урвал себе на олимпе место хиро ТК и хиро коневода. Статус хиро хавка перешел от МишкиШифмана к Ripbot’у.

    Клановые войны

    [​IMG]
    Новичкам о политической ситуации на Кримсоне достаточно будет знать, что в последнее время здесь доминировал клан x3m и их союзники (Rivia и прочие). С переменным успехом им противостоят Mteam, WHz и Terror, хотя, как поговаривают, на фарме РБ возникают неожиданные ситуативные «альянсы».
    К концу февраля многие местные политологи обещают, что заболачивание Кримсона прекратится по причине появления двух новых кланов, готовых бросить вызов x3m – SMGO и SMGTFO. Поговаривают, что там уже активно взращиваются элитные бойцы, которые в ближайшее время ворвутся в бигвар, отожмут эпических боссов и замки, заберут себе места на Олимпе (3 из 6 героев, кстати, x3m уже потеряли). Эти кланы ведут активный набор игроков, так что если вы амбициозный новичок, можете попытать свое счастье, вступив в ряды оппозиции.
    Среди причин возросшей конкуренции в топ кланах основной называют недовольство игроков системой распределения дропа. Проблема не новая, еще с древних хроник существовало три популярных способа дележки дропа в L2:
    1. Основной дроп забирают себе игроки топ конст-партий, и иногда что-то достается рядовым мемберам.
    2. Каждый участник фарма эпиков, осад и масс пвп получает поинты, за которые может выкупать те или иные «плюшки» из клановой казны.
    3. Самый «вкусный» дроп продается на клановом аукционе, а полученные средства распределяются между остальными.
    [​IMG]
    У каждого из способов дележки дропа есть свои плюсы и минусы. В последующих обзорах мы еще вернемся к обсуждению этой темы.
    А пока что будем наблюдать за тем, как на Кримсоне набирает силу оппозиция, и создает реальную конкуренцию в бигваре.

    Вы кто такие? (знакомство со стримерами, интервью с игроками)

    [​IMG]
    Если вы любите подглядывать (не в замочную скважину, а за стримерами), то у меня для вас имеются хорошие новости. За последнее время количество стримеров, которые ведут трансляции с Кримсона, значительно увеличилось. Ниже можно посмотреть список всех стримеров нашего сервера, которых мне удалось найти. Если кто-то в него не попал – пишите, обязательно добавлю.

    Стримеры Кримсона:

    Интервью

    В рамках знакомства со стримерами предлагаю почитать интервью с Lampachmen. Он начал вести трансляции недавно, но уже успел привлечь к себе внимание как со стороны поклонников, так и со стороны хейтеров. Он не относится к категории «звезд» или «топ донаторов», но на его трансляциях интересно наблюдать, как осваивает игровые просторы Кримсона простой игрок, коих подавляющее большинство. Он переживает взлеты и падения, приятные и неприятные сюрпризы, а трансляции порой неожиданно превращаются в марафоны по 10 часов и более.
    [​IMG]
    Привет! Представься, пожалуйста. Какую личную информацию можешь рассказать о себе читателям и зрителям?
    Зубенко Михаил (свой возраст Михаил не разглашает, но на вид ему можно дать от 20 до 30 лет, то есть из категории школьников уже вышел, но в пенсионеры еще не попал).

    Расскажи о происхождении твоего ника. Он как-то связан с лампами? Работаешь электриком?
    Я люблю аниме. Если бы все люди смотрели аниме, то в мире не было бы войн. Таким образом применив свои нечеловеческую сноровку и ум, аниме "Ванпачмэн" я превратил в ник LampachMen. (У Михаила, наверно, была двойка по английскому языку, поэтому man он поставил во множественном числе).

    Какой твой стаж в Lineage 2? Когда впервые познакомился с игрой? На каких серверах доводилось играть?
    Очень давно играл, еще в школе с одноклассниками любили порубить в линеечку. Играл много на крафт пвп серверах интерлюда. (а кто из нас не играл на фришках? многие именно там познакомились с L2)

    Почему возникло желание вести стрим по Л2? На каких платформах стримишь, в какое время обычно онлайн?
    Ну, я стримлю на твиче, а также являюсь теневым «подсосом» канала HoneyMad, и когда он пришел на замечательный проект L2 Essence, я последовал за ним. Онлайн в разное время, но часто на протяжении всей ночи.

    Почему именно lineage essence? Чем привлекла именно эта версия игры?
    Линейдж эссенс - это эссенция всего того, что я люблю в игре Линейдж, особенно мне нравится шапочка цыплёнка со статками.

    Как был выбран сервер Crimson? Был ли опыт игры на других серверах Essence, можешь ли сравнить их между собой?
    На Эссенс я играл с открытия, но для меня было сложно туда ворваться т. к. всё было по-новому, я ничего не понял, и через час вышел.

    Что ты знаешь о политической ситуации на сервере Crimson? Смотришь ли осады, фрапсы с масс пвп от игроков топ кланов? Какие знаешь топ кланы, топ игроков?
    Ничего не знаю, но очень хотел бы знать всё. (На данный момент Михаил очутился в молодом оппозиционном клане, и скоро он наверняка узнает все подробности политической ситуации Кримсона, когда будут подняты вары с топ кланами).

    Как считаешь: легко стартовать с нуля в L2 essence? Сколько нужно вложить денег и времени, чтобы достичь адекватного уровня и экипировки? Можно сравнить с lineage classic и мейн версией, если есть такой опыт.
    Игра совершенно нетребовательна к донату, я ни разу не донатил, и имею Б маг пуху +7 (которую мне подарили). (Справедливости ради стоит отметить, что Михаил стартовал не «с нуля»: ему подарили некоторый эквип, хотя он не сильно отличается от набора за 450 рублей в ИМ).

    Расскажи о своем клане: как попал в него, сколько людей играет, куда собираете пати, какие цели ставите в игре?
    Клан SMGTFO состоит из замечательных зрителей платформы твич. (Кстати, в его составе есть, как минимум, еще два стримера).

    Ты играешь за некроманта, почему выбрал этот класс? Насколько в essence он отличается от других версий lineage?
    До того, как я решил играть на эссенс, у меня появилось сильное желание попробовать некроманта (раньше не играл им никогда). Что касается игры за некра на эссенс… мне больно… я страдаю, но не сдаюсь!

    Твое мнение о ПВЕ-составляющей игры? Комфортно ли в пве без доната, или покупаешь что-то для буста? Насколько быстрый кач?
    Минимальные вложения для комфортного кача нужны, но можно проявить смекалку, и игровым путём добиться донаторских «приколов», хотя это не так и просто.

    Как тебе ПВП в Л2 essence? Что можешь сказать о балансе между классами в пвп, насколько ощутимо влияет разница в экипировке между игроками?
    Идеальный баланс! Самое сбалансированное пвп, которое я только видел в Lineage 2.

    Ходишь на олимпиаду и бои 3 на 3? Твое мнение об этом контенте?
    Конечно, хожу! Я даже побеждал 2 раза… когда игроки стояли афк.

    Твои впечатления от рынка на Кримсоне: насколько развит, насколько лютые здесь барыги, занимаешься ли трейдом, каких товаров не хватает на рынке?
    Рынок в л2 эссенс даже лучше, чем любой рынок в реальной жизни. Я очень доволен всеми товарами.

    Что больше всего нравится в игровом процессе Л2 essence, и что больше всего напрягает?
    Очень люблю стоять на автокаче по 5 часов и смотреть в монитор, это сильно упрощает процесс прокачки, который и так довольно сложный.

    Какие цели ставишь для себя в игре? Вкачать 85, стать героем, набить 100500 пвп, собрать фулл эпик сет, или что-то иное? Какие цели уже достиг, чем гордишься на данный момент?
    Моя цель - вкачать 76 лвл на некре и не умереть от старости.

    Удалось ли найти друзей на стриме? Обзавелся ли персональными хейтерами?
    Мне не нужны друзья, я гордый волк-одиночка, в стаю пусть сбиваются дворняжки.

    Оцени комьюнити на сервере Кримсон: какой процент доброжелательных игроков, неадекватов, разводил?
    Комьюнити сервера Кримсон - это лучшие люди, которых я только встречал. Кроме клана МОРДОР - они даже лучше богов. (кстати, есть информация, где на автобое качается Shalopizdik, когда отмывает пк).

    Читаешь ли форум 4game, какие темы больше всего там интересуют?
    Неа, не читаю. (а зря!)

    Что бы ты пожелал своим зрителям на стримах и читателям форума 4game?
    Фарту, масти, господа, здоровья вам и вашим близким!

    P.S. В своем интервью Михаил был краток, но он с удовольствием ответит на любые вопросы всем желающим на собственном стриме (ссылка на него есть выше). Подписывайтесь, следите за трансляциями, комментируйте – ни в чем себе не отказывайте!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    Gray Octopus, LadyWiFi, Fantatica и ещё 1-му нравится это.
  2. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    1. 80% не про кримсон а про Л2Е.
    2. Политика - ничего не отразил, пол сервера в курсе всех союзов и событий, колумнист не в курсе внезапно.
    3. Интервью со стримером...
    4. Оформление - уровень 3 класса.
    5. Информации по пвп - ноль, по топ спотам - ноль.

    Ноль информативности, зря потерял время. Не продолжай.
    Вангую, что колуммнист ворвался на сервер 2 недели назад вместе с SMGO. (исключительно предположение).

    Поищи по топику Кримсона, там парнишка вел дневничок кримсона с обзорами, был на всех эпиках и тд, было интересно.
     
  3. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Скучно... Если хочешь быть полезным, тогда веди статистику эпик Крафта и эпика. Более бесполезны сейчас...
     
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Так фламе вы же смотрите видосы по поводу политической обстановки на кримсоне.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    замков всего 2 в л2е.
    налог во всех городах 20%.
    есть ее базовый налог в других городах кроме Гирана.
     
    KingForAday нравится это.
  6. DooMp

    DooMp User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хоть бы ник правильно написал, наслушаются мертвого...
     
  7. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Интересно ,но читааааать много, на середине просто листала вниз) (поэтому, в свое время, я выпускала видео-обзоры)

    Удачи в начинаниях :ro12:
     
  8. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    С каких это пор Купидон стал антагом? Вроде лидером Маджестиков был всегда. И какой он новый то, со старта сервера - хиро, прошлую неделю только не был. Чувак, делавший обзор наверное на Кримсоне тоже первую неделю )
     
  9. ПапаДжонс

    ПапаДжонс User

    Регистрация:
    19.11.18
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Написал безтолковую простыню ради л монет. Читал между строк, дошел до сообщения что Дион ничей - решил дальше не тратить время. Давайте другово колломуниста
     
    EZDizi нравится это.
  10. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Чего накинулись.
    Парень, спасибо за труд.
    Подчеркни минусы из того что тебе написали (очень много воды) и продолжай, будет лучше.

    И будь беспристрастным, не слушай интригантские разговоры мертвого и других заинтересованных в пропаганде лиц. Попробуй поговорить с мемберами. Расскажи им, что ты обозреваешь сервер и тебе нужна информация из первых уст.

    Ну а если ты в каком то сайде, постарайся думать своей головой.
    Тут очень много лжи, клеветы и интриг (Увы)

    P.S. Я "Yakuza с клана Rivia
     
  11. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Если вас интересует исключительно политика, то у других людей могут быть иные предпочтения. Мне понятна ваша реакция, и основывается она на ложном предположении о принадлежности к SMGO. Вот вы, я так понимаю, лидер клана x3m? Можем договориться насчет интервью, в котором поднимем все интересующие вас темы. Или можете написать со свой стороны обзор политической жизни сервера. Обратите внимание: почему-то из всех стримеров Кримсона, которых я нашел, нет ни одного, кто освещал бы ситуацию изнутри вашего клана/сайда.
    20 фев 2020
    Спасибо за предложение, у меня есть это в планах. Но чтобы полноценно реализовать такую идею, нужна обратная связь, потому что 24 на 7 мониторить все крафты сложно.
    20 фев 2020
    Спасибо за замечание. Приятно видеть конструктивную критику.
    20 фев 2020
    Спасибо! К сожалению, длинное видео воспринимается не лучше, чем длинный текст. Для этих целей больше подходит формат стримов.
    20 фев 2020
    Можете посмотреть у олимп менеджера - клан не указан у данного героя.
    20 фев 2020
    Спасибо за замечания. Дело в том, что именно это я стараюсь сделать: нейтральный обзор без пропаганды и ненависти. И в самом начале пригласил всех заинтересованных к сотрудничеству. А стример для интервью был выбран случайно - обычный рядовой игрок (на тот момент он даже не был в клане SMGO).
     
    LadyWiFi нравится это.
  12. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Первый блин комом конечно, но если по делу то:
    ненужная инфа про л2е. из пропущеных стримеров: не буду чсвшничать и указывать себя, а вот кл-а оппозиции можно и упомянуть (https://www.twitch.tv/kotblkz)
    Из инфы, конечно нужно быть в теме и вариться здесь. Например что Whz больше не в союзе с Terror, Мёртвый подарил трансформу за 40 коробок Меддисону, что выбитая трансформа на дк с Баюма пошла на Пацана, а Бесон сделал себе баюм 3 лвл. Тип таких новостей
    21 фев 2020
    Подписываюсь под каждым словом
     
  13. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    и тут пишется не верная информация.
     
  14. KernellkA

    KernellkA User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Не на пацана а подлеца, балабол
     
  15. МарияИвановна

    МарияИвановна User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    10
    мне одному кажется, что в преувеличенных видосах мертвого, больше информации чем тут )
     
    BleedTheSky нравится это.
  16. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вы уверены, что большинству игроков это интересно? Это информация из серии "Петросян развелся с женой, а Киркоров родил детей от суррогатной матери".

    Вот видите, даже сами участники не могут определиться с правдивостью подобных "новостей".
     
  17. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Вот какого обзора местные жители сервера ждут. Читается взахлеб, даже картинки ненужны)
    пример по ссылке.
    https://4gameforum.com/threads/789632/page-27#post-10574156
    21 фев 2020
    я бы таком обзорщику аденку подкидывал ежемесячно на развитие обзоров.
     
  18. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301

    А почему вы считаете, что можете выражать мнение всех игроков сервера?
     
  19. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Я выражаю свое мнение, на это пока разрешение не требуют.
     
  20. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Спасибо, добавлю. Количество стримеров на Кримсоне радует, всегда есть что посмотреть.
    21 фев 2020
    Вы написали "местные жители ждут", а не "я жду". Поэтому возник вопрос, как вы определили мнение всех местных жителей.

    Тот текст, который вы приводите в качестве примера обзора, по сути является текстовой трансляцией стрима, это все равно что читать текстовую трансляцию футбольного матча. Подобные вещи интереснее смотреть онлайн на стриме (или фрапсы с пвп/осады/олимпа).