1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удар грома vs Охотничья стрела (test)

Discussion in 'Рейнджер' started by Kazuya2, Jul 19, 2010.

1. Kazuya2

Kazuya2 User

ворона +5 без рухи с 30 ловкой.

ящерица упала, получив в свое голубое тело 6 охотничьих стрел.
    ударом грома легла за 5 стрел. но людям нравится удар грома, они тпшиться иногда не успевают :)

имхо: удар грома полезен тогда, когда ваша ворона плохо заточена (ибо процент базы стрелы составляет львиную долю). когда суммарный уровень атаки достигает 40-45, то 2 урона или 7 - разницы нет.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  2. карабашка

карабашка User

по твоему если ворон+7 удар грома не нужен?)

а вообще, на сколько я знаю, удар грома чаще всего используют в пвп и на рб, а для простого фарма больно жирно такими стрелами бахать)

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  3. Semen22

Semen22 User

ну и них насколько я помню есть чтот типа стана... или ет другие?)

4. Трах-тибидох

Трах-тибидох User

да вопще никакойразницы) с таким обвесом ты даж в сина с 50+ дефа попадать будешь раз в году свои стрелами..встречали:d

кстати на мобах тестить эта все глупо особливо дамаг)

ога пративная штука, нипобегаешь:d

5. qwerty)

qwerty) User

по мобам почти разницы,нету,только пустая трата денег.

6. rus_scout

rus_scout User

от себя добавлю лишь то, что ворон с гром стрелами позволят нормально себя чувствовать в пвп при низкой стоимость пухи (ворон +5/+6)

7. qwerty)

qwerty) User

со своим +5 ворон и гром стрелами держал чела с гномом +6,только из-за дальность и торможения.пока он до растояния выстрела доходил по нему уже пролетало пару критов,а потом отбегал и снова.

8. Кружка пива

Кружка пива

смари... ты успееш сделать ну 2-3 выстрела максимум пока он добежит. из 2 ударов у тя 2 крита? а если ты про книжный - так он не действует у вороны на дополнительном расстоянии

9. qwerty)

qwerty) User

свои криты

10. Kazuya2

Kazuya2 User

этот "стан" действует максимум секунду, убежать не успеешь, пога убегаешь - он отхилится. дальность у ворона на 3 шага больше чем у гнома. гном в стотыщраз мощнее вороны, тем более он на заточку выше.

11. karlovi4

karlovi4 User

ну, не на 1 заточку, а на 0,5,но все же.кроме дальности в 3 шага у ворона ни перед гномом, ни перед эльфом , ни тем более перед карабином с одинаковой проточкой преимуществ нет! все эти пухи тестил на всех проточках до +6.начиная от+5 у карабина и ворона даже скорость атаки одинаковая, что бы там про ворон не писали.у гномов, хоть у ружья, хоть у карабина роскошные криты!!! и довольно частые.далее,все огнестрелы точнее луков.на одном и том же челе тестили ворон+7 и эльф+6. эльф его положил, ворон нет.опять же, гром стрелы не выдают свой эффект при каждом выстреле.
    при пвп с вороном приходится перезаряжать стрелы ( если ты не бегаешь только с громовыми), а это не всегда успеваешь сделать.ни в коем разе не хочу обхаивать ворона, сам с ним долго бегал.но на определенном уровне встал вопрос об улучшении пухи.к сожалению,карабин +6 или +7 не нашел.взял бы не задумываясь.как итог, для себя сделал вывод:
    в порядке понижения при одинаковой проточке для пвп 1)эльф 2)карабин, ружье гнома 3)ворон
    для пве 1)карабин,2)ворон,3)гном ружье, 4)эльф.
    это ни в коей мере не руководство к действию, это только мое мнение.

12. Трах-тибидох

Трах-тибидох User

помоемому чтоб гром стрелами баловаться надо ворон от +8, и вышки желательно, вот тогда аццкий эффект будет, особливо на синах)

13. Апчег

Апчег

согласен с трахом ворону вообще надо плюс восемь брать а до нее есть масса пушек поинтересней да и за ворону сейчас столько просят что можно купить эльф плюс семь который не сильно ей уступает прикупить вышечку и поднять сферку разрухи

Last edited by a moderator: Jul 22, 2010
  14. карабашка

карабашка User

не у всех есть деньги на эльф+7 и уж тем более на ворон+8, как бы папковать не надо, а ворон+7 пушка хорошая, особенно с вышкой, а если чистой ловки 48+ (без плюх и скила) то и без гром стрел эльфа+6 в пвп сделает, про фарм вообще молчу, эльф будет далеко позади.

15. Апчег

Апчег

друг я не папкую я просто считаю что ворон надо брать на +8 проточке а до него есть вещи поинтересней

16. Ep-t.

Ep-t. User

вы пишите такой бутор, что мне не рейнжеру смешно
    тебе 7я ворона с гром стрелами так насадит мама не горюй

17. карабашка

карабашка User

ворон+7 стоит 170кк. назови пушку такой же ценовой категории лучше ворона. да и, кстати, ты много воронов+8 в открытой продаже то видел? люди бывает не один месяц эльфы+7 покупают, а уж про ворон+8 явный перебор.
    p.s. я тебе не друг

18. user106891

user106891 User

гном+7 одной ценовой категории, лучше ворона.

7ой гном с отравленными стрелами больнее покусает)

19. Kazuya2

Kazuya2 User

тестили ворон +5 и гном +6. разница в 1 заточку. если ты имел ввиду уровень атак ворона 7.5 и гнома 8, то тогда "заточка" не то слово.

20. Апчег

Апчег

ап че
    какойто выпадок в стиле баклажана че за упырь это был твой аргумент в сторону вороны:confused: