1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удар грома vs Охотничья стрела (test)

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Kazuya2, 19 июл 2010.

1. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    ворона +5 без рухи с 30 ловкой.

ящерица упала, получив в свое голубое тело 6 охотничьих стрел.
    ударом грома легла за 5 стрел. но людям нравится удар грома, они тпшиться иногда не успевают :)

имхо: удар грома полезен тогда, когда ваша ворона плохо заточена (ибо процент базы стрелы составляет львиную долю). когда суммарный уровень атаки достигает 40-45, то 2 урона или 7 - разницы нет.

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  2. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    по твоему если ворон+7 удар грома не нужен?)

а вообще, на сколько я знаю, удар грома чаще всего используют в пвп и на рб, а для простого фарма больно жирно такими стрелами бахать)

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  3. Semen22

Semen22 User

Симпатии:
    0
    ну и них насколько я помню есть чтот типа стана... или ет другие?)

4. Трах-тибидох

Трах-тибидох User

Симпатии:
    0
    да вопще никакойразницы) с таким обвесом ты даж в сина с 50+ дефа попадать будешь раз в году свои стрелами..встречали:d

кстати на мобах тестить эта все глупо особливо дамаг)

ога пративная штука, нипобегаешь:d

5. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    по мобам почти разницы,нету,только пустая трата денег.

6. rus_scout

rus_scout User

Симпатии:
    0
    от себя добавлю лишь то, что ворон с гром стрелами позволят нормально себя чувствовать в пвп при низкой стоимость пухи (ворон +5/+6)

7. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    со своим +5 ворон и гром стрелами держал чела с гномом +6,только из-за дальность и торможения.пока он до растояния выстрела доходил по нему уже пролетало пару критов,а потом отбегал и снова.

8. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    смари... ты успееш сделать ну 2-3 выстрела максимум пока он добежит. из 2 ударов у тя 2 крита? а если ты про книжный - так он не действует у вороны на дополнительном расстоянии

9. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    свои криты

10. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    этот "стан" действует максимум секунду, убежать не успеешь, пога убегаешь - он отхилится. дальность у ворона на 3 шага больше чем у гнома. гном в стотыщраз мощнее вороны, тем более он на заточку выше.

11. karlovi4

karlovi4 User

Симпатии:
    0
    ну, не на 1 заточку, а на 0,5,но все же.кроме дальности в 3 шага у ворона ни перед гномом, ни перед эльфом , ни тем более перед карабином с одинаковой проточкой преимуществ нет! все эти пухи тестил на всех проточках до +6.начиная от+5 у карабина и ворона даже скорость атаки одинаковая, что бы там про ворон не писали.у гномов, хоть у ружья, хоть у карабина роскошные криты!!! и довольно частые.далее,все огнестрелы точнее луков.на одном и том же челе тестили ворон+7 и эльф+6. эльф его положил, ворон нет.опять же, гром стрелы не выдают свой эффект при каждом выстреле.
    при пвп с вороном приходится перезаряжать стрелы ( если ты не бегаешь только с громовыми), а это не всегда успеваешь сделать.ни в коем разе не хочу обхаивать ворона, сам с ним долго бегал.но на определенном уровне встал вопрос об улучшении пухи.к сожалению,карабин +6 или +7 не нашел.взял бы не задумываясь.как итог, для себя сделал вывод:
    в порядке понижения при одинаковой проточке для пвп 1)эльф 2)карабин, ружье гнома 3)ворон
    для пве 1)карабин,2)ворон,3)гном ружье, 4)эльф.
    это ни в коей мере не руководство к действию, это только мое мнение.

12. Трах-тибидох

Трах-тибидох User

Симпатии:
    0
    помоемому чтоб гром стрелами баловаться надо ворон от +8, и вышки желательно, вот тогда аццкий эффект будет, особливо на синах)

13. Апчег

Апчег

Симпатии:
    0
    согласен с трахом ворону вообще надо плюс восемь брать а до нее есть масса пушек поинтересней да и за ворону сейчас столько просят что можно купить эльф плюс семь который не сильно ей уступает прикупить вышечку и поднять сферку разрухи

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  14. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    не у всех есть деньги на эльф+7 и уж тем более на ворон+8, как бы папковать не надо, а ворон+7 пушка хорошая, особенно с вышкой, а если чистой ловки 48+ (без плюх и скила) то и без гром стрел эльфа+6 в пвп сделает, про фарм вообще молчу, эльф будет далеко позади.

15. Апчег

Апчег

Симпатии:
    0

друг я не папкую я просто считаю что ворон надо брать на +8 проточке а до него есть вещи поинтересней

16. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    вы пишите такой бутор, что мне не рейнжеру смешно
    тебе 7я ворона с гром стрелами так насадит мама не горюй

17. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    ворон+7 стоит 170кк. назови пушку такой же ценовой категории лучше ворона. да и, кстати, ты много воронов+8 в открытой продаже то видел? люди бывает не один месяц эльфы+7 покупают, а уж про ворон+8 явный перебор.
    p.s. я тебе не друг

18. user106891

user106891 User

Симпатии:
    0
    гном+7 одной ценовой категории, лучше ворона.

7ой гном с отравленными стрелами больнее покусает)

19. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    тестили ворон +5 и гном +6. разница в 1 заточку. если ты имел ввиду уровень атак ворона 7.5 и гнома 8, то тогда "заточка" не то слово.

20. Апчег

Апчег

Симпатии:
    0
    ап че
    какойто выпадок в стиле баклажана че за упырь это был твой аргумент в сторону вороны:confused: