1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сессионные Зоны как Кормушки с Аденой для ТОПОВ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amaziz, 21 фев 2020.

?

Нужен ли фикс?

  1. Да 400кк в час в полне адекватно

    7 голосов
    7,8%
  2. Да Убрать проходки из ИМ магазина

    39 голосов
    43,3%
  3. Да Убрать проходки из ИМ магазина и 400кк Адекватно

    21 голосов
    23,3%
  4. Нет нас все устраивает

    13 голосов
    14,4%
  5. Нет нас все устраивает я фармлю как хочу сколько хочу и 24\7 это моя работа

    10 голосов
    11,1%
  1. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Хорошо, т.е. получается что в игру можно заходить раз в 2 недели чтобы почувствовать себя юнитом из старкрафта, весьма интересное времяпровождение, а кто-то ещё на такой контент деньги тратит:Thumbsup:
    Открою тебе небольшой секрет, если ты его за годы игры ещё сам не понял: чуваки с третьими палками и фуллбустом не потому серьезные противники потому что у них есть 3е палки и фуллбуст, а потому, что в любой момент времени они могут позволить себе топ жир в плане эквипа/персонажей и топ исполнителей в плане драйверов, из-за текущей ситуации с сессионками то что ты или я там нафармлю это смех и слезы для этих "серьезных пацанов", они даже в игру заходят дай бог раз в неделю на своих чаров, но текущая модель игры с афк качем и подобными ребятами, которые антагнутые встанут тебе на лицо, или которых ты убьешь в пк 50 раз, а они подождут, поржут и дальше встанут там работать и ныть что им родителей надо хоронить, убивает любое желание как-либо взаимодействовать с игрой если честно:Sleep:
    Видимо каждому свое.
     
    mr.deadmen нравится это.
  2. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Так-то каждый день пн-чт в 8 часов ресаются Анаким и Лилит, в 9 орфен, в 10 ишка или баюм, в 23:30 мечи. Пятница-суббота олимп, воскресенье осада. На топ уровне контент есть, было бы желание и время на него ходить. Но на элькардии "серьезные пацаны" действительно такие как ты говоришь, по 10 паралов на пак, и такой буст правда не догнать никогда.
     
    iHellTyr нравится это.
  3. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Оно не от того попадало что дофига адены, а от изменений в игре
     
    iHellTyr нравится это.
  4. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    что то мне кажется или это игра не для тебя? может стоит поиграть в диабло или вов ? там вложений не надо ) и заработка нету)
     
    Judas Priest нравится это.
  5. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Топы фармят по 500р в день, ужас то какой))) охранник в пятёрке получает 3000р за смену пусть туда идёт фармить и потом 3 дня нагибать, а потом опять фармить сутки:3163:
     
  6. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    подкорректируй на 10к+ р. в день.так будет ближе к реальности.и это цифра навскидку зависящая от степени жадности и "крыши" такого "работяги":D
     
  8. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Алтарь золота походу есть легитный дюп адены )
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    ну видишь бота уже легализовали)до адены добрались того и гляди пухи переточенные падать начнут или кровь зарича акаманаха с некоторым шансом с мобов.такого конечно нет но кто знает что разрабам в голову взбрести может)
     
    efera1gan нравится это.
  10. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Это ты как вышел на такую сумму?)
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    лук с дракопухой как где-то писали от 2ккк там лупит в час.дальше простая арифметика и возможности самого игрока.речь естественно про алтарь золота.ну а купить на каждого твина мафры это вообще не проблема с теми суммами которые там зарабатываются и даже реальные деньги тратить не будут).передать буст на следующего твинка тоже не проблема а те вещи которые не передаются существенной прибавки не дадут разве что скилы забытой силы но и это не особая проблема для таких фармеров их проучить.
     
  12. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Угу, писали, сам поверил. Но от знакомых с третьими драгопухами слышал максимальную сумму 800 в час. Может кто поделится? Я на маге с 1ой пухой поднимаю 700 в час с мафр 300. @FanLiRen , ты сколько если не секрет?
     
    BleedTheSky нравится это.
  13. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    Твои знакомые вводят тебя в заблуждение.
     
  14. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Это
    это маржа 800 или всего?
     
  15. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Ключевое тут маг, так что "всего" скорее всего
     
  16. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Шард на Эльке писал помоему в дискорде что 1,8 в час набивает. Дальше сам считай 2 лука по 6 часов 12*1,8=21,6. По ценам черного рынка это 5400 за пол дня, ну или это смена грубо говоря. 22 рабочих дня в мес. 118800 руб. 10к это конечно жёстко , тут в 2м надо с передачей буста и акка, ну или посменно.
     
  17. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    ну как бы за движениями на "черных ранках" должны бы следить локализаторы и предпринимать действия в виде пермабанов. Кстати, @Senny, есть ли статистика в общем доступе о количестве забаненых со списками нарушений, кого и за что, помнится в древние времена, на старом форуме такая тема была, пора бы оживить эту движуху, хотя бы в числовых выражениях без ников.
     
  18. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Я не говорю что он РМТ, просто все знают сколько стоит адена на ЧР и перевел её в эквивалент рублёвый вот и все, для лучшего понимания того сколько нужно зарабатывать в реале в день чтобы сравнятся с топ лукам который фармит 107 сессионку.
    8 мар 2020
    Вот мне интересно топчики имея такой приток Адены будут покупать карты таро после этого. С точки зрения бизнеса это выглядит как выстрел самому себе в ногу.
    P/S Логика Корейцев "У них есть топ обвес и почти все что можно достать в игре, а давайте дадим им еще супер мега фарм адены(а остальных подсадим на подсос, так чисто чтоб соски отбивали) чтоб они забыли что нужно еще и платить за буст" .
     
  19. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Если есть какой то предмет: проходки или вещи только из им, то компании имхо все равно как она появилась, задонил топ или не топ. Благодаря этим зонам вырос спрос на серты и им, то есть кто хотел звонить легально и получить адену, могут теперь это сделать без проблем. Проходки фермерам нужны постоянно. Тут очень интересно получилось, что топов, судя по всему, решили стричь меньше и упростить процесс доната для основной массы игроков.

    Маловероятно что логика была именно такая, скорее хотели чтобы люди тратили в день по 250р на бури и алтарь золота, как в Lineage2 Revolution
     
  20. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    а я 600-700 но у меня нету пух дракона и я бомж)