1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сессионные Зоны как Кормушки с Аденой для ТОПОВ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amaziz, 21 фев 2020.

?

Нужен ли фикс?

  1. Да 400кк в час в полне адекватно

    7 голосов
    7,8%
  2. Да Убрать проходки из ИМ магазина

    39 голосов
    43,3%
  3. Да Убрать проходки из ИМ магазина и 400кк Адекватно

    21 голосов
    23,3%
  4. Нет нас все устраивает

    13 голосов
    14,4%
  5. Нет нас все устраивает я фармлю как хочу сколько хочу и 24\7 это моя работа

    10 голосов
    11,1%
  1. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    "На Украине" :D
     
    4atfe нравится это.
  2. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    С этой недели в сессионных зонах и алтаре, на Элькардии будет невозможно афк антагнутым фармить безнаказанно, следите за дальнейшими новостями )
     
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Кажется всем насрать
     
    XimikF нравится это.
  4. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Вот мне нравится логика таких людей. Вместо того что бы просто тихо уйти если что-то не устраивает. Обязательно продолжат играть и будут регулярно писать как все плохо.
    Давай представим что ты, да, конкретно ты находишься в топах. Имеешь почти максимальный буст, до капа не хватает какого-то десятка предметов на сумму, каких-то пару лямов, мб и больше, рублей. Да в жизни не поверю что ты скажешь: с меня хватит, дам другим пофармить и буду их защищать.
    Представим другую ситуацию: опять ты наш главный герой, у тебя топовый клан или опозиция и вам нужно быть конкурентоспособными, а значит нужно не отставать или догонять и ты сильно будешь сопереживать челяди когда надо своих одевать? Короче, Склифосовский, естественный отбор, он везде и от него никуда не денешься. Про мрт вообще молчу, додумай сам следуя контексту.
     
    Ventris нравится это.
  5. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    Даёшь закрытие сессионки топам
     
  6. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Пытаемся не давать качаться афк в Алтаре на Элькардии всему серверу. Если есть нормальные 110 лвл игроки, пм на форуме - за помощь в зачистке плачу аденой х2 как за час фарма там, пишите пм. Так же объявленна награда от 1ккк до 10ккк за слитых топов, не важно из какого сайда - (пм на форуме)
     
  7. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Оч смешно. Топы сами себя сливать за такие бабки будут. 10 раз сам себя слил 100 ккк получил нафиг бы этот алтарь упился с такими зарплатами))
     
  8. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Работайте братья (с)
     
    /JIDF нравится это.