1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #22 Insane & Masterpiece или кто бы мог подумать

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 27 фев 2020.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    kak_narisovat_i_raskrasit_ulybayushuyusya_anime_devushku.aEQCS.jpg
    Всем привет!
    Вы еще не успели прочитать прошлый обзор, а уже вышел новый? Ну, бывает. :)
    А вы тоже заметили, что погода стала напоминать весну? А в марте нас ждет обновление!


    А что ожидает читателей в данном обзоре:

    - Insane & Masterpiece: да ладно?
    - Реакция игроков на новый союз;
    - Олимпиада: LE0N vs Furiya.









    [​IMG]
    Начинается неделя с невероятных событий: давние враги, практически со старта сервера, экс Sherwood и [​IMG]Insane оказались по одну сторону, как это случилось? Давай разбираться.
    Ещё несколько недель назад [​IMG]Insane относил себя к оппозиции, где лидер клана заявлял, что при любом раскладе останется верен позиции "против фишера". Однако, между участниками клана [​IMG]HAN и [​IMG]Insane происходит конфликт, в ходе которого [​IMG]КиНо принимает решение покинуть ТС без дальнейшего разбирательства.

    [​IMG]
    Суть конфликта заключалась в том, что игроки клана [​IMG]Insane систематически убивали качающиеся окна игроков клана [​IMG]HAN. В свою очередь, представители оппозиции сделали им 3 замечания и приняли ответные меры, однако лидер клана [​IMG]Insane посчитал, что задета его честь и громко покидает альянс.

    Проходит неделя, обе стороны остыли, но уже приняли ситуацию как есть, привыкая играть по отдельности. Пока не случилось следующее:
    Однажды вечером в Башне Дерзости были обнаружены стычки за рейдовых боссов между [​IMG]HAN и [​IMG]Insane. Разговоры привели лишь к большему конфликту, что несло за собой последствие в виде вара:

    [​IMG]
    Не долго думая, [​IMG]HAN принимает предложение войны и началось переливание крп. Война не длилась долго, так как [​IMG]Insane играют в ограниченное время и в небольшом количестве, что усложняют задачу в их поиске.

    Спустя пару дней лидер клана [​IMG]Insane был замечен в тайной комнате лидера клана [​IMG]Masterpiece, а к вечеру уже и вовсе оказались официальными союзниками. Вот так, друзья, вчера кровные враги - сегодня союзники.


    [​IMG]

    Мы провели тайный опрос среди участников альянса и игроков со стороны и все, мягко говоря, в шоке и в большинстве случаев негативно реагируют на такое решение глав альянса. Прислушается ли [​IMG]Sunshine к голосам недовольных или заставит смириться без права голоса на то? И какие последствия ожидает альянс Starlight от такого союза?

    Немного предыстории: ещё в союзе с оппозицией, клан Insane спровоцировал агрессию клана [​IMG]Angels, объявив им войну и кровную вендетту за рейдовых боссов в башне дерзости. Попросив помощи у союзных [​IMG]HAN, те неохотно согласились поучаствовать в данных разборках, что, в свою очередь, подтолкнуло клан [​IMG]Angels к решительным действиям (более подробнее писала в обзорах ранее). В связи с данными событиями, будем крайне любопытно наблюдать реакцию [​IMG]ILES на подобное решение [​IMG]Sunshine за его спиной. Получается, те, из-за кого [​IMG]Angels перешли к fisher, сегодня стали их собратьями, кек.

    С первых же минут такого союза: несколько участников покидают свои кланы, выражая протест к совместной игре с [​IMG]КиНо.

    [​IMG]
    На этой неделе был введён ивент с увеличением времени в сессионных зонах, что отразилось на занятости дино острова и первобытного сада. Бесплатные 4 и 2 часа соответственно выталкивают игроков с открытых локаций. В первобытном саду появилась возможность создать ганг-набеги, количество представителей бигвара обнаружено с 15 до 19 по мск. Во избежании нежелательной смерти, клан [​IMG]NightStorm формируется в группы и занимает один из топовых спотов сада, в то время как одиночные цели из [​IMG]Masterpiece и [​IMG]Angels вынуждены возвращаться в Аден или принимать бой с оппонентами.

    Нейтральные таги, которые лицезреют данную картину, стараются никак не подавать вида, что они не афк "авось меня не заденет". Зачастую зона становится свободнее после таких набегов с обеих сторон.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Ударной точкой, как и всегда, стала Башня Дерзости. Оппозиция, отбив данную точку у доминации, поселяется на свободный фарм. Изредка доминация совершает набеги катком (численным перевесом), но в основном боссы остаются под присмотром оппозиции.

    А связано это со второй, не менее важной, ударной точкой - "загон" в лагере орков. День и ночь [​IMG]chsv & [​IMG]LE0N пьют кровь [​IMG]Sunshine, вынуждая его собирать альянс на защиту своего вкусного кача. При чем буквально и днём, и ночью. Доходит до того, что доминация так устаёт от своего графика бесконечных сборов, что у оппозиции появляются существенные шансы в равных количествах выигрывать битву за боссов.

    [​IMG]
    Не остались без внимания и боссы 70-го уровня. Система случайного крафта манит игроков убивать 65+ рейды ради сундучка с очками создания. По сей день их полноценно фармит клан [​IMG]Angels, переходя на персонажей невысокого уровня, получая ещё и дроп. Оппозиция и тут не осталась в стороне: группа активистов в лице [​IMG]1Siderr и [​IMG]qRaga посетила данных боссов, забирая себе все крафты.

    Не так давно в лаунчере были опубликованы патчноуты, с которыми уже можно ознакомиться. Интересное изменение ожидает "загон" в лагере орков, что может в корне изменить интерес и градус пвп в данной локации: зона перестанет быть пвп, что означает, что рес станет платный и с потерей % на уровне. Так что наслаждаться данной вишенкой кача осталось недолго, одна неделя, чтобы добить необходимый уровень в еще более менее адекватном режиме. Не буду скрывать, что это радостная новость для оппозиции и, естественно, грусть-тоска для доминации, которая поселилась в локации. На данный момент в клане [​IMG]Masterpiece существует очередь на прокачку в загоне и лишь немногие успеют принять в ней участие до изменения локации.

    Немного математики: в день войны на заход в загон тратится более 200 млн аден общими силами.

    [​IMG]

    Игровой никИгровой классСерверPTS
    Воин
    [​IMG]1SiderrАватарEmerald1.133
    SalesМастерSilver1.052
    [​IMG]DarkAngelVampДуэлистSilver1.048
    ОтецПавелОхотник За НаградойSilver1.048
    [​IMG]afonyaИнквизиторSilver1.126
    [​IMG]Черн0богКарательEmerald1.047
    ASMOПолководецSilver1.060
    [​IMG]NiMaNТитанSilver1.076
    Лучник
    [​IMG]RrsTimaСтраж ТенейSilver1.087
    [​IMG]RHДиверсантEmerald1.083
    [​IMG]m3g1СнайперSilver1.052
    [​IMG]ЛицехватСтраж Лунного СветаEmerald1.058
    Разбойник
    ПопрыгунПризрачный ОхотникSilver1.184
    [​IMG]LE0NАвантюристEmerald1.074
    [​IMG]WTFСтранник ВетраSilver1.100
    Бард
    Typ6oXapekВиртуозSilver1.065
    [​IMG]Kr1stПризрачный ТанцорSilver1.066
    Рыцарь
    SinfulРыцарь АдаSilver1.075
    [​IMG]CromwellРыцарь ФениксаSilver1.081
    [​IMG]ТишинаХрамовник ЕвыSilver1.080
    [​IMG]d34thХрамовник ШиленSilver1.083
    Целитель
    [​IMG]loveMeAgainЖрец ШиленSilver1.077
    [​IMG]Tek0neЖрец ЕвыEmerald1.106
    [​IMG]DalharukOlothКардиналEmerald1.087
    Призыватель
    [​IMG]minaiМастер СтихийEmerald1.139
    SexWifeВладыка ТенейSilver1.103
    AirisЧернокнижникSilver1.060
    Шаман
    [​IMG]x13ДеспотSilver1.145
    [​IMG]MannequinГлас СудьбыEmerald1.043
    Маг
    [​IMG]Aleks09Повелитель БуриSilver1.071
    [​IMG]FuriyaАрхимагSilver1.197
    [​IMG]YeezusПожиратель ДушEmerald1.083
    [​IMG]WaterResistМагистр МагииEmerald1.105
    Заклинатель
    [​IMG]PalpatineАпостолEmerald1.147
    Рыцарь Смерти
    [​IMG]OxigentРыцарь СмертиEmerald1.102
    Общее количество героев: Emerald 13 , Silver 22.
    Как видно по таблице: свежая кровь по многим веткам классов. Наиболее ощутимые изменения среди самонеров и танков. Как уже говорилось в прошлом обзоре, экс-хиро коневод [​IMG]Riemann бесследно пропал и никто не может его найти. Парень не заходит в игру и не отвечает на мессенджеры, чем и воспользовалась текущая тройка в топе среди любителей единорожек.

    Среди рыцарей смерти происходит смена лидера: РАБОТЯГИЧ исчезает с радаров и на троне теперь представитель доминации сервера Emerald - [​IMG]Oxigent. Обладатели финальной трансформации, которая выпадает с рейдового босса Баюм, дает заметное преимущество перед остальными оппонентами. Критический удар разгоняется до интересных цифр, что может ввести нервных фармеров олимпиады в панику. Среди комментариев от игроков стоит отметить умение "притянуть к себе", которая по ощущениям проходит почти со 100%-м шансом.

    Также игроки отмечают новоиспеченного темного ножа Попрыгун. Несмотря на свой 81-й уровень на момент взятия геройства, персонаж проявляет довольно активную игру и заставляет нервничать более высокие уровни. Возникло даже подозрение, что это очередной рерол, но чей? :68:

    Состоялся бой за респект между [​IMG]LE0N и [​IMG]Furiya. Спустя 2 недели попыток герой из оппозиции смог попасть на основного оппонента своего клан лидера. Первая встреча состоялась в пользу сорка, а вот вторая попытка в пользу дагера. Итоговый счет встречи 1:1 между самыми обсуждаемыми персонажами ру Essence. Интересно лицезреть финальный раунд и успеют ли ребята вновь попасть друг на друга до обновления.

    [​IMG]

    Здесь описаны слухи, сплетни, шутки или возможная правда :)
    #1. Почему [​IMG]Sunshine принял [​IMG]Insane: на пл-ке лидер клана аргументировал такое решение как подготовка к обновлению и мержу. Основным акцентом стало введение новой сессионной зоны - Логово Антараса.
    #2. Ходит слух, что Попрыгун - рерол известного ДК.
    #3. [​IMG]Inuter0 проспал будильник и оставил загон без присмотра. Более 2-х часов оппозиция шиковала внутри локации с фул заюзом.
    #4. За первый час вступления [​IMG]Insane в союз с [​IMG]Masterpiece, альянс Starlight добровольно покинуло 3 человека, прокомментировав как нежелание играть с таким союзником.
    #5. Оппозиция стала чаще проводить зачистки локаций от афк варов, что вызвало негативные комментарии в хч от представителей кп [​IMG]Thrill.

    Всем спасибо за внимание,
    пока-пока!

    [​IMG]
     
    PowerPavel, Gray Octopus и ArmyOfLovers нравится это.
  2. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    так мне нравится как вы радуетесь "отбитием" ТОИ, о чем ты пишешь в двух подряд своих обзорах, хотя по факту нам просто плевать на эту локацию ;) ну да ладно)
     
  3. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    давай еще один!! =))
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а кто там ливнул то?
     
  5. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Наверное тройка тех для кого хрючево не на первом месте XD
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    хрючево это же круто, бьешь мобиков и боссов, а тебе за это еще и вкусности высылают.
    к примеру там ДК трансформу, которая 65 коробок 8к стоит, прекрасно же
     
  7. Cassee

    Cassee Guest

    типичный дошик(
     
  8. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    Работягич не исчез, просто теперь это Попрыгун
     
    Cassee нравится это.
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    наверное, но любой пак будет счастлив получить такое на своего ДК.
    а их уже там 3 85, которые 100% притягивают 89 чаров

    а дошить в эссенце, надо на твинках, есть тут которые фармят по 200-500кк в неделю
    27 фев 2020
    красиво красиво))
     
  10. Jostovo

    Jostovo User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Как все интересно.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да чего интересного, как качались Ханы вокруг загона с утра и до 19 00+- относительно спокойно, так и качаются.
    грустненько все)) остается растить тамогочу.
     
  12. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    [​IMG] [​IMG]


    От части правда и слишком много не досказано а именно не адекватное поведение ханов что и послужило разногласиям
    Как можно обвинить в том что слили твинов когда мы все а именно хан и инсейн коллективно сливали всех ? Вы сливали наших но мы с пеной у рта не залетали к вам на канал мол твинов слили
    Сайдер налетел на джовано и был отправлен в город что и послужило отходу инсов от ЧСВ так как ЧСВ не в силах локализовать какую либо проблему.
    А что до фишера ну так ЧСВ за что боролся на то и напоролся
    В спину в тои залетать когда фармят РБ и потом удивляться почему кино принял решение о переходе как то глупо
    Я думаю если будут вопросы то я постараюсь внести ясность
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    никогда не оправдывайтесь, что сделано, то сделано.
     
  14. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    ну чтобы удивить всех еще раз, Кино надо сознаться что он на самом деле Филлип Киркоров!
     
    ArmyOfLovers нравится это.
  15. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    А где ники троих ушедших?
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это видимо все таки бабушкино радио.
     
  17. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Нашел одного покинувшего МП, никакой драмы, возвращается обратно!
     
  18. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ни одного человека не ушло из альянса. очередная вода. нечему удивлятся
     
  19. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Как же у тебя от неё горит, с вами на сервере не играю, но жар с сильвера чувствую. Хороший обзор, написан норм.
     
    Cassee нравится это.
  20. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Да ты сам кучу раз оправдавкивался)
    Ох ну и кочка, купи йоду попей для памяти, хорош все свои деньги и пенсию бабки на прот спускать XD
    28 фев 2020
    На самом деле обычно это у нее от всех горит)
    У слабых морально горит от нее, когда с ней играл обращалась ко мне по имени и отчеству несмотря на то, что пожилая мамзель старше на 6 годиков.