1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лук после GoD что за зверь сейчас ?

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Krenkin, 29 фев 2020.

  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    неправда
    тиры как были, так и остались самыми дорогими
    20 мар 2020
    можно выбрать
     
  2. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    А уровень заточки сохраняется или сбрасывается как при обмене Пояса Полномочий?
     
  3. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    На бижутерии заточка остаётся.
     
  4. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    сегодня проверял действительно разные даже скрины делал, что то было не так саб 100 основа 100 , а очков способностей на саб не было , вот поэтому и написал так, думаю глюки сервера . вчера на ису перекидывал дубинки так сделка прошла а дубинок нет в инвентаре ни там ни там , написал в ТП. думаю дай ка еще раз проверю передаю копье сделка норм все прошло , а копья ни....я ни там ни там но уже все скринил. писать не стал подождал до утра , вуаля утром все на месте. так это я к тому может и способности чего лагануло ?
    И раз уж они нашлась, как лучше потратить на дуал сума? ФС игра как всегда ПВЕ (понимаю что ответы в ветке сумов), но может кто имеет саб сума.
     
  5. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Спасибо :)
     
  6. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    19 мар 2020


    да и именно поэтому из 14 серверов осталось 2.5 касаемо не только луков, плюс потеря (это уж от лукавых кор.) самого главного командного духа игры, но это можно списать и на наш менталитет, померяться хвостами, хотя тот факт что много шмота стало доступно по квестам тоже радует, сперва с этим столкнулся на евро потом довели и сюда.:delf-l2:далее будет лет через н...дцать и пухи дракон за создание перса. жду, учусь, читаю.[/QUOTE]
    Ну я б не скажу, что очень много дропа и шмота дают за квеств, так скажем для среднего уровня игры того что дают очень мало
    20 мар 2020