1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О лучниках

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hasanoff, 20 июл 2010.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ага, и бросить саппорт:). или подождать контр дэш?
    зы денс от стрел могут заюзать не "до" боя, а через несколько секунд после, например, когда мили уже прорашили. трудно нормально играть и пялиться в систем чат на дамаги, ожидая когда же они уменьшаться на 95%.
    это некорректное сравнение. у луков есть очень большое косвенное преимущество в дпс - ренж атаки.

    зы на олимпиаде лукам очень трудно, но переточенный лук может и не выпустить из стана некоторые классы.
     
  2. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    +1 полностью поддерживаю. хоть я биш 84 луко пачки, хилять мне в разы стало легче и маги,дагера стали просто не о чём и это при всё при том что еще руны не прочитаны у лукарей. единственный ща фейл у лукарей, но наверно не только у лукарей это когда в пати есть арбитр, тогда лубю пачку можно с клеить. а самое главное руки :)
     
  3. Grenader

    Grenader User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хз мне кажется будут рульнее лук паки чем маг, замесы будут дольше, а это на руку лук пачке, также можно сделав квест взять рунку против магов, темовая вещь), магоф решили хорошо понерфить походу и правильно.
     
  4. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    вот об этом можно по подробнее
     
  5. Grenader

    Grenader User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да я вообще за то, чтобы рулили руки, а не то кого сильнее забустили, может кореяки придут к этому в конечном итоге)
     
  6. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    у луков нету рашимпактов и дизармов, поэтому луки гимпы!
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ага а еще луки не бэрсы поэтому гимпы :-d нормальная такая темка))))
     
  8. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    на, посмотри как нормальный глад дамажит, а потом пиши чушь всякую про "маленький дамаг" и "биш в секунду отхилит"

    http://files.mail.ru/sholrf
     
  9. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    ну каг бе плюхи по 3к, это бишке 1 раз на масс хил надавить.
    другое дело сундучник со своим вселенским 16к.

    так что демаг у него все же "маленький" на фоне остальных дд, и в консте не желателен.
     
  10. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну там не только по 3к дамаг, есть и побольше, причем по людям в тяже, плюс дамаг массовый, плюс он сам в отличии от лука в лайте не однобековый.
    так что я б не стал так категорично утверждать, что в консте глад не желателен.
     
  11. M()GU

    M()GU User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    все свелось к тому кто кого нагибает, в последних обновлениях луков чутка порезали, н о чутка,почитал тут немного , скажу так луками нада уметь играть, у каждого дд класса своя тактика, рендж дд олжны бить с дистанции, естественно дестр в упор бьет сильнее чем лук, так ведь лук и должен стрелять издалека, кайт еще никто не отменял, про мпвп, ваш саппорт часто держит денс и сонг от стрел?, частенько в мпвп половина без бафа бегает а вы о денсах, плюс еще есть у свс\бд нойзы, посмотрите статистику на серверах луками сча не играют, а почему, а потому что теперь им не нагнешь тупо нажимая 2 кнопачки, всегда самые многочисленные дд на сервере те, которыми легче и проще ваевать, люди насмотрятся как берсы в дино соло валят пачки 70+ иль как хиро дагер забегает в толпу варов и вырезает всех под клевую музыку и сразу идут создавать зерг ногебаторов, а ведь главное уметь контролить свой класс уметь им играть и главное что б нравилось тебе ето, у нас в клане был спойлер который ходил на варов соло под кх бафом, ну и что, что он таскал с собой 1к гцп, но свои 10-20 крп он приносил клану, ходил не на нубов а в локах своего лвл, так что советую играть тем кто нравитсо а не тем кто ногебает, хотя если смысл игры, самотверждение таким вот способом, то я хз.... открываем статистику проф на самом последнем серве и смотрим кто сча нагибает.

    ps. наша кп была уже наверное всеми и сча к осени собираемся собрать кп луков, и пох что они **, за то не попса=))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  12. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    качаюсь дестром в лоа.
    дестр 73лвл,+собака80лвл.
    вк бд .
    качались раньше там фулкой лучнеков.
     
  13. M()GU

    M()GU User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    так никто и не спорит что дестр сам зе бест мобофармер, просто луки другие.
     
  14. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    раньше, где в лоа качались фулкой лучников, сейчас качается танк дуо с бд :cool:
     
  15. M()GU

    M()GU User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ну вы тоже, я в варке качался соло варком с такой же скоростью как все остальные дд, ну кроме берса 79) и дестра те все-тки крутые мобо убиватели)
     
  16. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    дело всё в том, что у меня мейн хавк, сабы: свс, глад, дестр.
    я очень жду смены саб на мейн, просто поиграв даже гладом уже не хочется играть лучником(хотя первый изрядно проклинил системой зарядок). никогда. основной минус (конечно возможно, что только для меня, так как я играю почти всегда соло. т.к. эксп быстрее чем в фулке(бд пп офпати). да и отойти можно когда угодно) - это подбор лута.
    также хочется отметить трансформации. выучил около 10 для кача как мдд.
    вообщем хочу поделится полным разочарованием еще по поводу того, что восточку лук в трансформе не тащит(бд+вк). хотя эквип дестино и дб+8, выучен контр хаст, целестиал. в маленькой комнате комфортно, а в большой - смерть.

    подитоживая, могу сказать следущее:
    -если вы собираетесь играть луком соло - лучше не начинать.
    -лук - это пати персонаж с очень ограниченными возможностями, слабым дпсом и слабым потенциалом.
    -мало того что мобов лук фармит очень тяжело, по сравнению с остальными персонажами типа дд, так еще и является объектом для нерфа в нескольких последних обновлениях.
    возможно лук когдато начнет тащить, но пока - увы.
     
  17. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ппц.. у нормальных людей конста есть уже на 76+ .. если ты 80+ один - поздравляю, ты неудачник.

    тебя не смутило что ты рб соло не можешь убить? так это ж потому, что луки гимпы наверно!!

    лук под норм бафом в правильной пачке бьёт критами по химерам от 15к хавк, пр в среднем 28к.. сколько бьёт лологлад?
     
  18. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    не кого не слушайте. лучники, норм руками+еквип(как впрочем и любой другйо класс) набивают фраги огого. правильно сказали про гнома, какой бы он не был гимп, но 1к гцп делают дело.
    все истории про гимпов, про убер классы, это все происки тролей. котоырые получают лулзлы дизинформируя народ. чар качается гдето пол года до норм лвл, так вот если оперировать свой выбор исключительно гайдами, то можно банально сделать фейл, сроком на пол года...
     
  19. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ты это пишешь человеку у которого вкачена основа и 3саба. сдается мне что все тутошние защитники луков кроме сих никем и не играли больше.
    у лологлада детект на 78 дает демаг по маг существам к которым и относятся химеры, ели продрочит то будет давать +45%, тут как не напрягай моск, но средний дпс у глада будет по химерам тупо выше.
    и как это у тебя получается что у среднего лука хавкуя крит по химере будет 15к, а у фра при тех же бафах с его говноселфом +20% к крит поверу станет 28к ? где траву покупал? признавайся.
     
  20. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    никакой травы, сухие факты
    forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=59967&d=1277979547
    источник
    forums.goha.ru/showpost.php?p=10922103&postcount=106

    судя по одной из левых баз, у химеры огня, например, 103к хп.. теперь представляем за сколько секунд под таким дамагом умирает химера...

    кстати то, что он вкачал 3х сабов, говорит лишь о том, что соломобо"убиватор" без консты, сабов качать, тем более соло, намного легче, чем основу 80+. да и вообще, в новой соло локе отличный кач, так что автор того поста просто нытик.. или выбрал не того чара. хотел нагибать - нужно было брать бэрса.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010