1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

К 8 марта!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 6 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.214
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки,

    Хотим пожелать всем весеннего настроения, радости, тепла и солнца!
    Мы подготовили небольшие ивенты к праздничным выходным!
    [​IMG]
    Цветы к 8 марта!
    Содержание ивента
    Первое!В честь Международного женского дня 8 марта 2020 г. Золотой колокол будет звонить в течение 24 часов на всех серверах!

    * После того, как ГМ зазвонит в ивентовый Золотой колокол, в течение 24 часов будет действовать эффект получения дополнительного боевого опыта +100%.
    * Время, в которое зазвонит ивентовый Золотой колокол, может немного отличаться на каждом сервере. В случае, если на сервере уже действует Золотой колокол, ивентовый Золотой колокол прозвонит после окончания действия предыдущего колокола.
    Второе!Всем игрокам 6 марта 2020 г. в 13:20 были отправлены [Ивент] Для тебя, любовь моя (ремесло) и [Ивент] Для тебя, любовь моя (бой)
    Их можно получить до 23:59 9 марта 2020 г. на внутриигровой почте (B).

    * После указанного срока письмо будет удалено и получить предмет будет невозможно.
    НазваниеЭффект
    [Ивент] Для тебя, любовь моя (бой)Боевой опыт +50%
    Опыт навыков +50%
    Шанс получения трофеев 10%

    Продолжительность: 60 мин.
    Перезарядка: 60 мин
    [Ивент] Для тебя, любовь моя (ремесло)Ремесленный опыт +50%
    Шанс получения предметов при сборе +10%
    Макс. грузоподъемность +100LT

    Продолжительность: 60 мин.
    Перезарядка: 60 мин
    Обратите внимание
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
Статус темы:
Закрыта.