1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

33 MB

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bune!, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    два часа не могу зайти в игру. запускатр не может обновить 33мб. доходит до какого-то места, постоит и откатывается. место на диске расчистил, галочку с папки "только для чтения" снял, правильную дату выставил, антивирусы с фаерволами отключил, закачки все отключил, модем перезагружал, компьютер перезагружал, вазелином смазался. что делать дальше?

    так же сделал трассировку geo.aion.ru, download.inn.ru, frostsecurity.net - на donwload.inn.ru небольшие потери, с остальными адресами всё идеально.

    мы в курсе проблемы. сейчас занимаемся решением.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  2. KrazyNutz

    KrazyNutz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    попробуйте удалить или переименовать файл updater.cache.data в папке айон и сделать полную проверку.
     
  3. Фырка

    Фырка User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    та же проблема, постоянно качает 33 мб. все перепробовал, даже переустановка запускатра не помогает...
     
  4. Sabin

    Sabin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    запускатр заявил, что для скачивания 33мб нехватает 3,5гб свободного места на диске (было свободно 9гб). после чистки диска всё установилось, но зачем было требовать свободных 12+гб?
     
  5. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    хорошо вам, 33мб, у меня 400+...:)
     
  6. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    теперь это будет дневник "как я обновлял 33 мб"

    удалил все файлы updater.cache.data - два в папке с запускатром, один в корневой айона и один в aion/frost. результат тот же - обновление продвигается до определённой точки, затем сбрасывается и начинается по новой.
     
  7. Фырка

    Фырка User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    у меня получилось. удалил updater.cache.data, переустановил запускатр, поменял время на компьютере на московское, заного обновил и о чудо обновилось до конца:)
     
  8. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    мы в курсе проблемы. сейчас занимаемся решением.
     
  9. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    артур, ещё такой момент, некоторые освобождаю место и обновляются, у меня же выделенно ровно 20гб под игру (тоесть отрезан кусок венчестера)...., надеюсь не придется возиться с вениками.
     
  10. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    помогло "поступенчатое" обновление - игра обновляется до тех пор, пока не застопорится, затем обновление отменяется (запускатр при этом не закрывается), с папки aion ещё раз снимается галочка "только для чтения" и обновление запускается снова.
     
  11. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    пробывал, дошло до заветных 441.6 мб, но запускатор сказал, что мне все таки не хватает 7гб, эти метры придется скачать еще раз и конечно же, что сегодня я не поиграю, хоть и невплановый выходной, ну да ладно, пошел спать :)
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сигналов от автора нет.тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.