1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

33 MB

Discussion in 'Архив' started by Bune!, Jul 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bune!

Bune! User

два часа не могу зайти в игру. запускатр не может обновить 33мб. доходит до какого-то места, постоит и откатывается. место на диске расчистил, галочку с папки "только для чтения" снял, правильную дату выставил, антивирусы с фаерволами отключил, закачки все отключил, модем перезагружал, компьютер перезагружал, вазелином смазался. что делать дальше?

так же сделал трассировку geo.aion.ru, download.inn.ru, frostsecurity.net - на donwload.inn.ru небольшие потери, с остальными адресами всё идеально.

мы в курсе проблемы. сейчас занимаемся решением.

Last edited by a moderator: Jul 20, 2010
  2. KrazyNutz

KrazyNutz User

попробуйте удалить или переименовать файл updater.cache.data в папке айон и сделать полную проверку.

3. Фырка

Фырка User

та же проблема, постоянно качает 33 мб. все перепробовал, даже переустановка запускатра не помогает...

4. Sabin

Sabin User

запускатр заявил, что для скачивания 33мб нехватает 3,5гб свободного места на диске (было свободно 9гб). после чистки диска всё установилось, но зачем было требовать свободных 12+гб?

5. -RENDY-

-RENDY- User

хорошо вам, 33мб, у меня 400+...:)

6. Bune!

Bune! User

теперь это будет дневник "как я обновлял 33 мб"

удалил все файлы updater.cache.data - два в папке с запускатром, один в корневой айона и один в aion/frost. результат тот же - обновление продвигается до определённой точки, затем сбрасывается и начинается по новой.

7. Фырка

Фырка User

у меня получилось. удалил updater.cache.data, переустановил запускатр, поменял время на компьютере на московское, заного обновил и о чудо обновилось до конца:)

8. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

мы в курсе проблемы. сейчас занимаемся решением.

9. -RENDY-

-RENDY- User

артур, ещё такой момент, некоторые освобождаю место и обновляются, у меня же выделенно ровно 20гб под игру (тоесть отрезан кусок венчестера)...., надеюсь не придется возиться с вениками.

10. Bune!

Bune! User

помогло "поступенчатое" обновление - игра обновляется до тех пор, пока не застопорится, затем обновление отменяется (запускатр при этом не закрывается), с папки aion ещё раз снимается галочка "только для чтения" и обновление запускается снова.

11. -RENDY-

-RENDY- User

пробывал, дошло до заветных 441.6 мб, но запускатор сказал, что мне все таки не хватает 7гб, эти метры придется скачать еще раз и конечно же, что сегодня я не поиграю, хоть и невплановый выходной, ну да ладно, пошел спать :)

12. Редька

Редька Innova Group

сигналов от автора нет.тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.