1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хочу опять начать поиграть

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем AngelDiablo, 7 мар 2020.

  1. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    я имел ввиду, что под ивент можно купить вещь дешевле обычной цены, а попользовавшись или накопив на что-нибудь другое выгодно продать.
    а так то само собой талисман вожделения полезней чем комплект неточеных артефактов
     
  2. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324

    принял во внимание

    быстро квест набивать не очень выходит, но стою на авто каче 24\7, с оконным исой, потихоньку краблю, в пк вроде не сливают)
    собственно начал 29.02 что имеем сум и ИС 101 лвл, квест на первые 40к мобов 15000 набил.
    для сума купил месячные наборы на пуху и шмот, коробку за 99р. Ису только коробку за 99р. Обоим сделал ПА на месяц.
    адены 860кк.
    11 мар 2020
    покупал только Р кри для сосок сумона, 5к.
     
    RedPage нравится это.
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    вот тут согласен полностью)покупать что-то лучше во время акций всяких когда цены падают а потом можно или перепродать или оставить для себя.как пример теже полномочия которые по 5ккк никто брать не хотел даже а сейчас по 10ккк висят.в спину-то никто не гонит да и заняться пока есть чем).все сразу не бывает.
     
    RedPage нравится это.
  4. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Советую играть за сумона коня, вчера видел на острове стоял конь, убивал мобов на своем 107ур чуть ли не шотая их, одет он был... Р110 лайт сет +0 и апнутый двурук таути (окно его было варк) . Донить много не придется точно, за остальные классы, там донат.
    Кач до 105 будет медленный, но можешь и купить в руднике.
     
  5. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    я не спешу, играю в удовольствие, торопиться не куда. уже за темного сума играю. а покупать уж точно пока не буду.
     
  6. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Ну я думаю там будет так же все отлично, но апнутый двурук таути стоит тебе взять. (Он дешевле чем пве помощи)
    И если играешь на элькардии могу тебя 2-3 дня покачать в рудниках ) бесплатно. Если купишь проходки, то качнуть сразу) ты мне понравился просто)(1 час бесплатно в сутки)
     
  7. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    да на эльке играю, не буду против если покачаешь) опыт лишним не бывает. а что за проходки? на продление зоны типо? как раньше в картию были?
     
  8. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Да они самые, в игре пиши на почту СижуНаУнитазе, я ща в игре но не дома, приду отвечу, поговорим, я реально качну тебя и не хочу получать выгоду, просто хочу помочь) так как у меня дуал 105, выше лвл не нужен уже. Мне не сложно.
     
  9. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    окай услышал, спасибо, думаю уже завтра лучше, напиши время во сколько будешь свободен. на почту сегодня отпишу.
     
  10. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Ха, я вспомнил игрока с таким необычным ником "СижуНаУнитазе". Спрашивал про клан, но из-за такого ника сразу отсеялся.
    Вот объясните, зачем вы себе такие ники придумываете?
     
    Karame1, Valaur и RedPage нравится это.
  11. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Выбор сума как дешевого перса ну такое. Топ двурук таути еще можно взять, но куда дешевле взять 8 камней рун и пуху почета, ты разницы не заметишь, но бабло в кормане останется. Пве сет или какой-то другой брать до 108-110 не стоит, даже объясню причину: у меня есть сум 107 разница в сете почета и пве99+8 у сумов в районе 1-1,5к пдеф и 20% пве защиты, что нивелируется добавлением хила в макрос, а вот +5% пве атаки не идет сумам. Взять дешевый пояс лидии/густава не получится по той же причине, персу идет сумам нет, чего уж говорить про правителя(ищи пве пояс, но цена на него такая же мелкая). Бижа не бустит сума как бустит любого другого перса, ну валика ищи с ним норм. Сума не бустит ккг, лс на силу крита почти ни чего не дает(ловить гиганта обязательно), делать сайху 6+ обязательно. Про книги артефактов, забываем о ее бонусах, но сами артефакты собираем. до 105 сум лучшийй в бомже шмоте, но как только шмот начнет появляться ты заметишь как сильно сум отстает от всех(к примеру я 107 сумом(+ис в пати) в день набиваю 20-25кккк экспы, так вот магом 103 с одной только пве +10 пухой(сет полины и бижа) я бью за час в рудниках 22кккк, без водилы и танка, и делать за неделю 105 мага не составляет проблемы)
     
    RedPage нравится это.
  12. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Бонус сета ПВЕ идет петам, обсуждалось, бонус пояса нет. Соглашусь только с тем, что тяжело бустить петов. Чар буститься (а с учетом нижтожной передачи бонусов) петы растут заметно медленно, только при лвл апе самого чара и изучении новых уровней самонов по статам растут.
     
    RedPage и XpaHiTelb нравится это.
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    бонуса пве идут петам если выучен скил, там про 8 камней рун в тему вспоминалось. Без скила - не получишь бонус урона )
     
  14. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    как вы уже утомили по 10 раз одно и тоже обсуждать. с пве сета слугам НЕ ИДЕТ прибавка к урону. только деф идет. все точка. с пояса любого не идет слугам НИЧЕГО. с таути вставка ПВП не идет. хотя ПВЕ вставка с усил. тени идет.
    вы лучше написали бы идет ли слугам +10% урона от очков способностей за 110 лвл. вот это реально полезно знать.
    есть сумы 110+ которые это тестили? (я подозреваю что и этот урон слугам не идет, судя по специфичному мозгу корейцев)
     
  15. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Чтобы не спорили https://4gameforum.com/threads/518385/
     
    XpaHiTelb нравится это.
  16. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    на сколько я слышал, пояс с вставкой на ПВЕ атаку передается петам
    12 мар 2020
    ну хорошо. взял я мага допустим. докачал до 107 лвл, дальше то что? продавать почку свою за буст я не готов(у тещи не купят), что мне с этого мага который 22кккк набивает в час? я не стремлюсь через месяц стать 150лвл пройти л2 и успокоиться.

    тем временем сумом апнул 102лвл и набил уже 28к итемов.
     
  17. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    ни кто тебя не отговаривает от сума, тебе решать. до 105 голый сум среди таких же голых лучший, но как только буст появится на 40-60ккк и больше адены, ты будешь лучше только ис и хилов. Тебя же убедили играть сумом(как ты сам написал выше), так что просто прими правду о суме, и играй.

    з.ы. чтобы сумом быть в топе и 10 почек не хватит
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Как не странно :rolleyes: это второстепенные чары :Unsure:, которые становятся основными :D...
    13 мар 2020
    Вот поэтому меня сечас нечего не радует в игре, основа Ис 107/Сум 107 а перспективы развития ноль :Unsure:... Исой без па без виталки в соло 17-18кккк.
    13 мар 2020
    Я могу предположить, что ПВЕ палка даст больше слугам/петам чем таути, так как у таути нет бонуса от заточки на соски... Хотя меня и таути устраивает...

    А вообще Тс зря выбрал сума, это мое мнение как игрока 10+ игры за этот класс... Лук/нож Маг/даже незнаю, но сума не советовал бы. Просто в клане была девушка хороший маг, но как сум беда, кровь из глаз... Кой как ей удалось под чутким руководством настроить пару игровых макросов, но в итоге она скинула дуал на мага :Thumbsup: и ей самой стало легче...
    13 мар 2020
    +100 :Thumbsup:, я 107 апнул прокачал котов даже разницы не увидел в дамаже. Один из самых забаганных и забытых классов...
    13 мар 2020
    Проще Ис/Сум мертвый игровой контент на 2020 :Unsure:... С тем вложением в лук/маг последние окупится лучше, в эмоциональном плане...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    desaer нравится это.
  19. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Это игра и разницы нет никакой, какой ник у человека и ник не несет никакой смысловой нагрузки. И я тебя так же помню, что ты ответил и так же помню, что ответил я, *Хозяин барин и пожелал тебе удачи в развитии клана* :)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  20. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    тем временем сум 103 ис 103. почти закончил 2-й квест на 40к(осталось по 200 мобов). сейчас в раздумьях купить 8 рун и проучить ли на исе песню(у меня бд) или же копить на что нить дальше.