1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полная версия игрового клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=TS=-, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    уважаемы господа админы. меня давно уже мучает вопрос, почему вы не выложите на официальном сайте http://aion.ru/ полную версию игрового клиента, доступного для скачивая через torrent ??? все дальнейшие обновления можно выкладывать в виде патчей, которые пользователи смогут скачать самостоятельно. это общепринятая механика.

    сколько можно тестить на нас свой убогий запускатор, сколько можно мучить людей, ошибками связанными с обновлением игры через запускатор ??? многим пользователям будит проще скачать патч и установить его самостоятельно, за несколько минут, чем ждать несколько дней в поисках решения проблемы с убогой програмулиной, со странным названием.

    запускать игру пользователи будут все равно через запускатор, они увидят и узнают про существование других игр, цель появления запускатора и так будит оправдана.

    выложите уже в конце то концов полный клиент и патчи к нему. может действительно хватит уже издеваться над людьми, которые вам платят деньги ???
     
  2. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
  3. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    я пробовал скачивать и устанавливать клиент по этой ссылке. клиент не полный !!! после его установки запускатор еще качает 700+ мб !!! это не полный игровой клиент для руофа, а установочный дистрибутив клиента версии игры 1.9

    я говорю про полный, уже установленный игровой клиент. чтобы пользователю осталось скачать лишь архив, в формате .rar например, распаковать его и сразу же играть. в этом же архиве можно еще добавить папку с уже установленным запускатором, чтобы его тоже не пришлось скачивать и устанавливать. то есть пользователю остается только скачать, распаковать и сразу играть. всё.

    сделать это элементарно. не делают этого сознательно, тестят на нас убогий запускатор. так вот еще один вопрос, сколько можно ???
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    торрент? этот вопрос уже не раз подымался мною, в виду предложения, как альтернативный и не сомневаюсь, что будет востребованным вариантом. но увы, от меня это не зависит.

    однако, альтернативные варианты "всегда" должны быть, тем более когда речь идет о столь огромных размерах данных, p2p ориентированные сети наилучший вариант в данном случаи, имхо, но при условии активности пир'ов-клиентов и соответственно сид'ов. ну или пусть хотя бы вариант с http при условии возможности докачки в случаи чего, пусть и менее предпочтительный вариант, но все же лучше стандартный способ получения основной части, нежели через механику клиента который непонятно, как собран,какие при этом технологии задействованы, но если учитывать то, что просчет (кои ввели) не безошибочен в ряде случаев, то терзают сомнения на корректности работы само клиента-закачки встроенного в него.
    на счет небольших обновлений, пожалуй это можно и в ланчере задействовать, но все таки тоже лучше предоставлять варианты, если взять во внимание то, что имеем на текущий момент с ланчером.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.