1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал персонаж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Prometheus01, 10 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prometheus01

    Prometheus01 User

    Регистрация:
    10.03.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Из-за проблем в реальной жизни и работы, я не появлялась в Ла2 около года, может быть немного меньше, не помню. И вот, сегодня, я наконец скачала игру заново и на радостях поспешила в игру, ожидая увидеть своего персонажа, пусть и не дико крутого да и вообще, но все же любимого, пусть давно им и не играла. Нет возможности. Но когда я зашла в игру, то главный экран или как это называется, ну, где показывается выбор сервера а после и персонажи, я вообще не узнала. Когда я заходила в последний раз, все было по другому и серверов было гораздо больше. Если не ошибаюсь, в некоторых из них вообще было три в одном. Так вот, ни на одном из оставшихся серверов я не нашла своего перса, хотя один из серверов был в перечне тех трех (если меня не подводит память), на котором был мой персонаж. Это была артея-маг, уровнем от 76 до 80, не помню точно, и самое... эм, неприятное, что за давностью времени, я забыла ник собственного персонажа. Не подскажете, что делать? Создавать нового персонажа и качаться с нуля у меня нет совершенно никакого желания, это и так уже не первый пропавший перс. Надоело. Игра с каждым обновлением все больше портится. Начинаю жалеть, что то, первое масштабное обновление, вообще свершилось. Скучаю за прежними 85 уровнями и фантанами. Прежней системой.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
  2. Prometheus01

    Prometheus01 User

    Регистрация:
    10.03.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прошу прощение, из-за незнакомого интерфейса перепугалась и забыла что у меня несколько аккаунтов, хотя и на втором не сразу нашла. В общем, приношу свои извинения за кипиш.
     
  3. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    да даже если и потерялся, до 85 лвл кач занимает не более часа на авто бое=)
     
  4. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    вообще-то 20 минут - 1-85, 85-95 - еще 20 минут на афк каче:rolleyes:
     
  5. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Свое - родное. Я вот бью тиро няхами в S Полине. Потому, что были созданы в то время..
     
Статус темы:
Закрыта.