1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7 печатей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем blacklabeled, 20 июл 2010.

  1. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    ппц, всегда найдутся недовольные :)
     
  2. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0

    а ты какой лвл? спорю на все что у меня есть, что ты 79+
     
  3. Awesome

    Awesome User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    несправедлво!!
    я вот например 76 лвла и за 2 недели ну некак неуспею набить 79лвл(

    и когда я все таки возьму 79 лвл мне за квест дадут 33% а кто то получил 66%

    неа как то несправедливо!



    тогда сделали бы и пайлакам откат!


    ну или оставили бы их навсегда
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  4. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    vedmedijkee, смотря какой танк, конечно.

    варианты для соло: ит, склепы позора/логово зла, даже в той же варке соло на генералах вполне приличный кач и за неделю без рун вполне реально апнуть 45%.
    (заметка: считаю кач танка 76+ ненужным фанатизмом и мазохизмом).
    если да, то попробуй на леталах на ангелах :)

    для пати: считаю идеальным гц (лучше верх) - собирай пачку сам (заливка, заливка/биш, парочка ножей 79+ или дестр, баф, бд, свс). вроде мили танка берут и в стакато, но тут я не спец, магам там комфортнее.
    шмот - только ик, если гц низ, то с атрибутом от атак водой или на банках атрибута.

    однако, самый лучший вариант купить экспу, например, у магов в фоге/стакато/хб. по стоимости, будет выше, чем руны и песочные часы, но апнут тебя за день-два, если нормальная конста.
     
  5. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    1. не распускай сопли.
    2. виноват, что ты не 79+, а 76 ты и только ты.
    3. за эпик квест дают не 33%, а ровно 30.
    4. к тому времени, как ты апнешь 79, уже введут хайв, а там на 20% бустанут получаемый опыт с моба и на 42% уменьшат суммарное количество экспы, необходимое для апа. так, что ты находишься в куда более комфортном положении, чем те, кто сейчас 79+.
    5. шмот на 80+, который раньше доставался относительно тяжело + атрибут к нему станут к твоим 80+ по вполне доступным ценам (некоторые части дестино вообще будет идти по цене кристаллов).
     
  6. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    что такое справедливость?
    да, бонус для тех, кто вкачался, и что? так сложилось исторически, чего переживать-то так? что-то я не наблюдала истерик по поводу несправедливости того, что нубо-бафер стал бафать до 76 ... как же так? почему это ввели когда я была 78+? несправедливо!! дайте мне баф до 85+ :d :d :d
    зы: да, я всеми чарами 79+, квесты пройдены давно уже ... , да, с 79 до 80 - самый противный участок был.
    квест обнулить не успею, поскольку далеко от дома, но всё равно рада, что такая возможность есть у моих знакомых.
    откуда у людей отношение, "если я не получу чего-то, значит это несправедливо!!!"?
    если вам плевать на то, что кто-то, но не вы, получит приятный бонус, не удивляйтесь тому, что им плевать на ваше возмущение.
    добрее надо быть :d
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    солидарен lagonch
    з.ы.20% за 2 часа на 82 лвл порадовали:)
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    без виталити и с руной 50% под гц (да думаю и в варке) соло/дуо можно поднимать 8-10% в день, в другие места соло я бы не ходил, т.к. невыгодно по экспе. на ангелах сейчас тебе не покачаться, т.к. мос переделали.

    что касается пати экспа - то это гц/фог/ит, там, я думаю, можно разогнаться и до 15% в день а то и больше. во всяком случае маги на 79 в фог спокойно поднимают по 5-8% в день, что соответствует 20-32% на 78м.

    что касается справедливости, то об этом обоснованно могут говорить только жители 11 и 12 серверов (особенно 12го) поскольку открыты они были недавно. остальные же, если не часто рероллились и иногда заходили в игру взять 79 должны были уже давно даже на десперионе.
     
  9. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    на 80 в фоге делается 6-7% за 4-5 часа)
    вчера бд вкачали 35% на его 78) фог это сила)
     
  10. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    плохо что ивент не только для тебя, а для всех( а так ты не поднялся среди других
     
  11. Ruffy

    Ruffy User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    4
    на сколько помню, на 76-78 лвл, за баф делается минимум процент (под гц лока, или варка\кетра не в час пик).

    приятный ивент, сократил неделю-две задротства, учитывая что с атрибутом все поменялось, в фоге стало посложнее качаться, а тут такая радость на голову)
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    http://s40.**********/i090/1007/d7/9e08cf967252t.jpg

    секрет найден. случайно.
    как проходить коридор с 3-мя охранниками. самая нудная и дурацкая часть всего лабиринта, на которую тратится 95% времени :(

    кто проходит иначе - тоже молодцы.

    зы. между двумя охранниками есть маленькая полоска в полсантиметра несостыковки пола. на ней можно стоять у правой стены незамеченным (в скрытности разумеется). так и пройти можно.

    за углом еще 2 охранника - но там уже на удачу - либо в скрытности и медленно, либо без скрытности - но быстро их пробежать разом обоих.
     
  13. Opapa

    Opapa User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    блинна, а если я возьму квест у ленты но не буду делать, то после истечения 2 недель квест пропадет или нет?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    не знаю, кто такое блинна
     
  15. Mozzarella

    Mozzarella User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    opapa, у ленты новостей квест не берется, а сбрасывается инфо о том что ты его прошел... прошел квест один раз? сбрось и можешь взять еще раз когда угодно...
     
  16. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1

    да это место, не самое страшное. там впринципи не трудно догадаться, что между ними есть место, где тебя не видят.
    а вот то, что за ними, прям зауглом, перед последним чекпойнтом, ходят 2 гварда, которые вообще никакой логике и расчетам, не поддаются.
    это место реально на учачу проходится :d
    все остальное бабуйня и децкий лепет )
     
  17. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    специально подставляюсь под ондного гварда чтобы они ходили как мне нужно) и никаких проблем не наблюдал) прошел минут за 15 вчера)
     
  18. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    прошел квест последним твинком за 5 минут примерно. ни одной ошибки, ни одного фейла :)
     
  19. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    а под какого? ;)
     
  20. JollyGang

    JollyGang User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    ну сегодня после работы засяду задрить 79 лвл... не знаю возможно ли за несколько дней поднять с 78,35% до 79% хавку, но стоит попробывать
    :)