1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пиксель Легенды Калькулятор Премиум Гильдия

[Ивент] Герои Рунаториума

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Deirdre, 12 мар 2020.

1. Akeon

Akeon User

Симпатии:
    11
    А ты готов подтвердить свой вброс ?что первые места заливались на хуже одетых ? Хоть чем нибудь?или так чисто только твои фантазии ?

MoonDoll нравится это.
  2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    726
    скажем так. аватары - чисто для эффекта сказано, но смысл не в этом, а в том, что тому же тебе если было бы распределение по рейтингу, например,что я вот говорил, пришлось бы драться с первыми местами что сейчас, не со средними и голыми, а именно только с макс одетыми+опыт/скил, кто сейчас и стоит в рейтинге. из всех боёв своих ты много раз встречался именно вот с первой тройкой-пятёркой? и было бы замечательно, как кто-то говорил тут уже, если пришлось бы драться и со своим сайдом. думаю, что ты понял, о чём я вообще говорил, почему сказал про аватаров и т.д.

3. Akeon

Akeon User

Симпатии:
    11
    Мы подрались со всеми топ пачками нях,а с одной даже три раза. Единственное с чем я тут соглашусь ,это то что надо давно сделать так ,что бы можно было и на свою расу попадать

4. Akeon

Akeon User

Симпатии:
    11
    А на счёт подбора противника ,всё дело в том ,что некоторые одетые пачки доджат другие одетые пачки ,и по итогу эти две одетые пачки могут попасть на кого угодно даже ниже рейтингом из-за длительного ожидания входа

5. Тэйвас

Тэйвас User

Симпатии:
    50
    можно было бы, но зачем парится если пипл и так схавает))

6. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    35
    Когда награды вышлют?

честнаяИГРА нравится это.
  7. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.623
    Вы же сами знаете, что сейчас это невозможно технически. Так что сначала на это надо уговорить корейцев. Потом, если случится чудо, дождаться реализации. И вот тогда...
    Но обвинять локализатора, конечно, проще.
    Неделя на обработку запросов, затем до пяти рабочих дней после.
    С учётом объявленной выходной недели, это может несколько затянуться, увы.

8. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.788
    Т.е. если условно назвать награды ранга D
    Условно наградой за 1ое место в 3ьм дивизионе, вы все резко прекратите ныть?
    И не будет нытья что дивизион выше получает другие награды недоступные для них?
    Понимаю
    Мне вот интересно если когда-нибудь локализатором будет проведен турнир(не ивент а турнир. Со всеми вами любимыми равнымишмоткостигмоскиллокамнями) И вы все перманентно ноющие займете последние места во внутриклассе, вы будете ссылаться на то что на живых серверах не было такого эквипа и возможности потренироваться в нем в «правильной ротации умений»(угловая скорость монаги возрастает) итд?

-Няф-, thisfeeling и MewBulka нравится это.
  9. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    35
    Понятно, благодарю за ответ.

10. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    726
    знаешь, что самое интересное. это то, что среднеодетые игроки/мож аватары-новички - не ныли с самого начала, а высказали своё мнение по поводу ивента и всё. ныть, именно НЫТЬ начали те, кто повыше, что слабые/менее одетые, стали сливаться твинами, стали заводить твинов и т.д.. чего-то про этот момент все забыли. можно просто, если не лень, просмотреть всю эту темку и всё. только вспоминают и обсуждают нытьё слабых и т.д., на которых не раз верхние строчки рейтинга попадали, но не своё нытьё в защиту того, что это нормальный подбор типо 1 -3 рейтинг попадает вообще на голых. как такое поведение называют?

думаю, что вряд ли, т.к. игрок будет понимать, что он получает награду согласно своему рейтингу, всё зависит от него, он дерётся только равным себе.

вот с этим согласен. реально не уверен, что если дать на тот же турнир одинаковый шмот всем, что тот, кто до этого ничего не имел, сможет что-то сделать вообще, для этого нужно время, чтобы научиться/уметь, использовать кап эквип. вот это проблемка реальна. и самое что, что в нынешних реалиях действительно, это для большинства просто не достижимо. но, как писал, это возможно при разделении игроков на дивизионы, как я их назвал, по своему рейтингу.
    ещё момент такой - народу-то не много, онлайн все видят, желающих на пвп - тоже не много. в таких случаях, как тот же акеон сказал, противник должен быть не только с противоположной расы, но и со своей тоже. то, что асмам придёться драться в большем случае со своими как и среди первых рейтингов, так и средних и низших просто из-за отсутствия иногда противников на няхо сайде, как просто пвпшеров (то, что чел в фул эквипе (и таких видел не раз), не означает, что он сможет выграть у такого и даже ниже), так и просто неэкипированных.

из ваших слов выходит, что вы всё-таки понимаете проблемку вот эту. или нет? могли бы что-то реализовать/изменить, но это к корейцам, которые вряд ли с этим будут возиться.
    из этого вытекает, если всё-таки локализатор понимает данные проблемы, но продолжает проводить подобные ивенты, где одеваются уже одетые, то кто ещё виноват?

я предложил такую систему, потому что я играл в такую систему - большой онлайн, активность, интерес и т.д..
    есть вариант действительно, если всё-таки это трудно всё реализовать, но недовольных много, а из-за дисбаланса шоп-игра + наложение обнов - сами видим, сколько серверов и какой онлайн, то почему бы не придумать что-то новое? самим? например, запустить серв чисто турнирный, или с голд аренкой 6на6, да что угодно, мож сезонное т.д. с разделением на те же дивизионы по рейтингу, выдавать эквип на этом серве + назначить актуальные награды с переведом после победы на боевой серв? в чём проблема? думаю, что желающих по такой системе будет очень много.

11. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.788
    Ну все, начинаю ныть
    У физа шмот не фуловый до сих пор у него на 1000 атаки меньше чем у дьяка.у флика мало того чтотшмот не фуловый так еще и стигмы 12ые, саппорты не в голосе, меня вообще взяли в пак когда 1 заход отходили уже...так что бы еще ... а хотя погодите это же наши проблемы, и никого не должно это волновать, никто не должен бегать за нами с платочком вытирая все что можно и переживая «как же так, как же так, ивент начался а они еще не все одеты»

-Няф-, CosSinuS и MewBulka нравится это.
  12. Касандр

Касандр User

Симпатии:
    927
    Боже мой, эта игра даже донатов не щадит, не фуловые еще, бедолаги.)

helper_no нравится это.
  13. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    701
    Физ донатер?
    Каждый раз от тебя что-то новое узнаю.
    Там единственный, кто играет в шоп из данного пака, это Перишер.
    Доброе утро.
    26 мар 2020
    Про сапортов.
    Это все твоя вина!:D
    26 мар 2020
    :Cry: вышлите уже всем все как есть и все, умоляю.
    Почему честные игроки должны страдать из-за этих вот с 2мя окнами...

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2020
    -Feez- и Reverend-_- нравится это.
  14. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.788
    Физ и флик такие донатеры, что в день ввода наборов с договорами все дерики выясняли стоит ли выделить деньги на набор в 300 рублей или нет,ага

-Feez- и MewBulka нравится это.
  15. -Feez-

-Feez- User

Симпатии:
    68
    Ого! Каждую обнову узнаю что я мега супер донатер! Что в 5.3 уже слухи бегали что у меня шмот на 25 когда вообще и близко таких точек не было! Потом в 5.8 на 33 шмот! А чо! Норм было бы! Почему тогда у мега донатера не миньона нового, не кайса, не ирунина , не пикселей апостолов марки и т.д. + красных камней и близко нет а ещё статы в биже не выкручены на хп! + Отрыв в косарь атаки от капового на этой обнове. Норм так посоны. Шо дальше будет?) У меня все сверки одианы наверн со старта будут :DDD

MoonDoll и MewBulka нравится это.
  16. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    35
    донатер которому не везет в совмешениях и выкрутки ;D

17. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.834
    Мораль - держи шмот открытым, пусть все знают что ты бомж
    Всегда так делаю

18. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.788
    Это скорее про меня

19. -Feez-

-Feez- User

Симпатии:
    68
    Если бы открытый шмот показывал общие статы и коллекции + миньона которые у многих скрыты то ладно, а так толка 0 с открытого шмота. Мне не жалко он не.доточен :D но разницу больше другие вещи дают чем даже тот же допустим точеный шмот

20. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.623
    Я? Хм... Лично мне кажется, в текущих реалиях это не особенно актуально.
    Вы, надеюсь, модераторов форума с администрацией не путаете?
    Ммм... дайте подумать... лицензия?

Я, конечно, могу глянуть, что там у меня в инвентаре валяется, но на всех точно не хватит <_<

-Няф- и meiru нравится это.