1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс: Огонь или Холод?

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Sunset Reen, 13 мар 2020.

  1. Sunset Reen

    Sunset Reen User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Предыстория:(если хотите можете перейти сразу же к прочтению вопроса):
    Всем привет, играю в бнс давно, но так уж получилось, на форсе не играл, а тут че т захотелось. По мере прокачки очень понравилась данный класс и решил я сделать его своей основой, но вот незадача, не понимаю в какой специализации играть.

    Вопрос: В какой же специализации профитнее играть в ПВЕ на форсе. У какой специализации "статик" - стабильнее? Мне нравятся обе спеки одинаково, хотелось бы узнать, на какой профитнее выдавать дамаг.

    P.S.
    Искал очень много инфы, но видосов не нашел про сравнение этих специализаций после последнего обновления.

    Помогите пожалуйста, опытные форсы
     
  2. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    В огне дамаг выше в пве, в большинстве экипировки. Слыхал что во льду может быть больше, но только в самом топовом и дорогом.

    А в пвп наоборот, большинство предпочитает лед использовать. Хотя я все равно в огне и в пвп хожу.