1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем fekilo, 20 июл 2010.

  1. fekilo

    fekilo

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    помогите настроить..
    не получается.
    пользуюсь метками 1 2 3 4 (желтые тонкие цифры)
    хочу чтобы после раздачи меток на противника, при нажатии на панельки скажем на 1 - выбиралась цель с меткой 1, 2 - 2 и т.д...
    какие команды надо прописать? папки, помогите )))
     
  2. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    метку1 в кружочке поставь на панельку в 1 )
     
  3. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    может и не все. я так думаю просто ))
     
  4. fekilo

    fekilo

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    /выбор знак 1
    пробовал и т.д. никрена не работало.. вставлял еще паузы и выбор след цели или предыдущей. ваще хня получалась
     
  5. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    насколько я помню, у меня так работало. на 1 кидал значек единички в кужечке... без всяких макросов. просто не за компом ща.. вернее не за клиентом, а пофлудить охото ))
     
  6. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    контрл+таб и будет тебе счастье. мобов/противников все равно редко больше 3-4х бывает. а тем перекликом нажать 3 раза труда не составит - идет по списку как в окне этих кнопок 1,2,3,4.
     
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в опциях клавиатуры есть в том числе настройка быстрых клавиш на выбор меток. я своей соркой между ними только так переключаюсь чтобы слип ненароком на кого нибудь левого не кинуть.